Перейти к содержанию
Авторизация  
WriGGlinG

у кота повышенное слюноотделение

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго времени суток! Я с таким вопросом.. у нас во дворе живет кот. ему около 2 лет (столько во дворе у нас и живет). Гуляла сегодня с детьми, вижу он на машине сидит. Подходим к машине (хотела малому кису показать) а У КОТА СЛЮНИ ТЕКУТ ИЗ РТА !!!!!!! Насколько я знаю это признак болезни-бешенства! животные непредсказуемое и может накинуться и покусать!!!! я очень испугалась!

Во дворе у нас много детей, да и животных хватает и домашних, и прикормленных к нашему двору... страшно что кто то может пострадать и заразиться!

Что делать в такой ситуации и куда обращаться??? Подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слюни - это признак не бешенства, а нарушений функций головного мозга.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, тормозите!!! ТЕКУЩИЕ СЛЮНИ - ПРИЗНАК СИЛЬНОГО ОТРАВЛЕНИЯ

Животное дико мучается...

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё признак травмы и выбитых зубов...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое бешенство..слюни это признак отравления или сотрясения мозга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас так во дворе забили котенка колами ну правда тут же и бросили не закопали даже. Как всегда по русски. Оказалось хозяйский прыгнул из окна.Но основание для беспокойства есть.Но никто не будет им заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WriGGlinG Если вы беспокоитесь за кота или за детей..не коммунальщиков вызывайте, а ветеринару позвоните.. Действительно может быть или отравление или элементарно что-то в горле застряло..например, кость или иголка.. Один сеанс к врачу может спасти жизнь коту...


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята! почитайте про бешенство! слюни-признак! и поведение может быть разным на разных стадиях! вопрос в том что делать с животным и куда обращаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем Доброго времени суток! Я с таким вопросом.. у нас во дворе живет кот. ему около 2 лет (столько во дворе у нас и живет). Гуляла сегодня с детьми, вижу он на машине сидит. Подходим к машине (хотела малому кису показать) а У КОТА СЛЮНИ ТЕКУТ ИЗ РТА !!!!!!! Насколько я знаю это признак болезни-бешенства! животные непредсказуемое и может накинуться и покусать!!!! я очень испугалась!

Во дворе у нас много детей, да и животных хватает и домашних, и прикормленных к нашему двору... страшно что кто то может пострадать и заразиться!

Что делать в такой ситуации и куда обращаться??? Подскажите!

Звонить коммунальщикам, обращаться в управляющую компанию, обязательно записать разговор на любой аудио-носитель (например на сотовый телефон). Коммунальщики ОБЯЗАНЫ принять меры. Не ждите несчастного случая!

спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умоляю. Не делайте этого. Коммунальщики убьют.

Животное НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ.

Мы здесь спасаем животных, а не убиваем их...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у кота когда отморозки зубы выбили - слюни были до полу...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот ведь не агрессивен, правда? Скорее всего тихо сидит и слюни до полу...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слюни были до полу...

У соседского кота такая же ситуация. Слюни. ..лечили не пойми от чего, бедняга на глазах худел..пока врачу нормальному не показали и он не посмотрел пасть..там была кость..вытащили.. И всё, кот пошел на поправку..

 

каждый выбирает что ему легче..

Казнить нельзя помиловать!


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из другого города... и сейчас поздно уже - слишком поздно - а так, я бы подошла и посмотрела, ЧТО с котом... ну будь это хоть в нашем городе.. Неужели никого рядом нет из того района - кто не боится и мог бы подойти посмотреть?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу, но смотря где (место лучше в личку сообщить)..только мне его взять некуда..дома с оказией оказалось еще два котенка. Да и от моего визуального осмотра ничего не поменяется. я в котах ничего не понимаю.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×