Перейти к содержанию

WriGGlinG

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о WriGGlinG

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 25.11.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. пожалуйста напишите контакты и цены на след.учебный год. дочке будет в сентябре 8,6 лет. она спит и видит эти занятия!!!!!
  2. Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга)))))))

  3. WriGGlinG

    Ребенок родился.

    Я в четверг была в соц.защите сказали после н.года звонить узнавать какие документы принести. Пожалуйста. Напишите мне в личку, если узнаете о доплате к материнскому капиталу. За темой боюсь не уследить( .
  4. очень печально( спасибо за объяснения.
  5. WriGGlinG

    Как зовут наших деток

    а моих малышей-карандашей зовут Ириша и Антоша.
  6. да. до того времени как смогли сделать тамографию были какие то уколы. Но вы ведь лучше меня знаете что с таким диагнозом чем быстрее тем лучше назначить нужное лечение! счет на часы идет, а тут 3 дня! чувствуете разницу.. вот и мы почувствовали. я без наездов и претензий.и в принципе не ждала что вы мне будете что то объяснять, но спасибо. тогда не ясно почему сами врачи не потребуют у своего начальства оборудование, ремонт и тд и тп. Финансирование ведь есть! Другие больницы ведь оборудуют) то что народ говорит это всегда считалось слухами и сплетнями...Другое дело сами работники. Почему они молчат?
  7. и Я не вижу связи между экстренным КС при слабости родовой деятельности, резистентной к проводимой медикаментозной терапии и ПЛАНОВЫМ КС, когда как таковой родовой деятельности нет. В чём вопрос к акушерам? То, что у Вас развилась вторичная слабость родовой деятельности они виноваты что ли? Вопрос о плацентарных полипах - к плохому оснащению ПРБ диагностической аппаратурой. Оправдание слабое, конечно, но невозможно оказывать полноценную помощь, не имея достаточных на то условий. и Каким образом проблемы ухода (очевидный косяк роддома - нет вопросов) связаны с гипертонусом мышц, развивающимся при повышенном внутричерепном давлении? А куда Вы пожаловались по данному факту? Какие меры были приняты? Форуму зачем это знать? Очередной срач развести? Условия в ПРБ плохие - никто и не спорит. Про неоказание помощи - извините, не верю. Всё остальное имеет место быть, не спорю. Но бороться с эти на форуме - просто бессмысленно. Министр здравоохранение хотя бы МО, да даже тот же Брусиловский (начальник управления здравоохранения Пушкинского района) его не читают, поверьте. Да если бы и читали - официального обращения то не было. я написала не потому что хочу развести срач как вы выразились, а рассказала свой опыт общения с врачами из ЦРБ.и по мимо меня тут таких историй написано не мало. Люди общаются, делятся горем и ищут элементарной поддержки и понимания. Ваши слова - "Условия в ПРБ плохие - никто и не спорит. Про неоказание помощи - извините, не верю. Всё остальное имеет место быть, не спорю. Но бороться с эти на форуме - просто бессмысленно." Так вот я именно об этом. Что получить достойную и своевременную медицинскую помощь сложно, то нет условий, то аппаратуры, то врачей, то мест в палатах и тд и тп. отговорок куча) но больным то не легче от этого. Верите вы или не верите это ваше дело, но моему отцу гл.врач отделения назначила лечение спустя выходные, которые мама и папа провели в коридоре. тут не надо верить, можно просто с этим столкнуться и надо быть к этому готовыми. про дочь написала так, конечно связи никакой...12 часов схваток и экстренное кс. конечно ребенку появление на свет очень тяжело далось! хотя врачи Зоя Викторовна и Игорь Гаджиболаевич молодцы! храню о них добрые воспоминания. помогли дочке и мне вернуться домой.
  8. В августе прошлого года мой отец попал в ЦРБ с инсультом. На улице стояла страшная жара, возраст уже преклонный, случился инсульт. на работе в пятницу утром. Говорят скорая приехала сразу, отмыли врачи и медсестры моего папу привезли в больницу и положили на все выходные в коридоре!!!!! Тамографию сделали только в понедельник и лечение было назначено только в понедельник, тк в выходные не было врача чтобы сделать тамографию! ЭТО КАК? в палатах были места, но отец пролежал выходные в коридоре и мама рядом с ним там же просидела. Держатель для капельници в неврологическое отделение для моего папы покупали сами, тк на все отделение было два (не знаю правильного названия, уж извините) держателя и более 50 больных! Некоторые нянечки не стесняясь брали деньги чтобы лучше присмотреть за моим отцом, некоторые денег не брали и относились гораздо лучше. ХВАЛА ТАИМ НЯНЕЧКАМ! Гл. врач сделала все что могла! Но лечение было оказано не своевременно, спустя трое суток.... на 20 день мой папа умер. Все понятно, возраст, жара, да и все мы под Богом ходим. НО СВОЕВРЕМЕННАЯ ПОМОЩЬ ДОЛЖНА БЫТЬ! В БОЛЬНИЦЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ПОМОЩИ! а по факту нет ничего! Роддом. в 2004 году рожала там дочь.неделю до родов меня готовили к родам разными уколами. Итог 12 часов схваток и экстренное кесарево. через 3 месяца чистка. Плацентарные полипы как осложнение после операции. Дочь забрали с кровяными опрелостями на попе+до 1года делали лечебный массаж от гипертонуса всего тела!нянечки у новорожденных тогда были просто отвратные!!!!! сейчас не знаю. Второго сына рожала в Москве в 2010. плановое кесарево, госпитализация за неделю. никаки уколов, только обследования. Никаких осложнений после операции ни у меня, ни у сына. Детки все ухоженные!!!!Персонал заботливый! в сравнение с Пушкинским роддомом не идет! ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА! ГОРОЖАНЕ ГОРДИТЕСЬ И ЛУЧШЕ ТУДА НЕ ПОПАДАЙТЕ! ВСЕМ ПОЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ!
  9. WriGGlinG

    Обнаружен

    На улице 50 лет комсомола, около стадиона бегает черный пес с ошейником. Худой, средних размеров, уши висят и по форме головы напоминает помесь стафорда.Вполне дружелюбный. Людей не боится. Может потерял кто и ищет?
  10. Замечательная козочка!!!!!! а Вы большие МОЛОДЦЫ!!!!! удачи вам!!!!
  11. мне очень водопады понравились) потрясающе!
  12. WriGGlinG

    у кота повышенное слюноотделение

    нашла телефон ветеринаров, которых в этом посте порекомендовали, чтобы они приехали и посмотрели что с котом, но два дня искала кота, не нашла. может прячется от холода где-нибудь в подвале. завтра поищу еще. госслужба-это вы кого имеете в виду? жэк?
  13. WriGGlinG

    у кота повышенное слюноотделение

    быстро вы умеете редактировать свои оскорбления. ах ну да, это обычным смертным нельзя хамить, а модераторам то можно! Жаль что увидела первое не отредактированное ваше сообщение, не увидела б, была бы о вас может мнения получше!
  14. WriGGlinG

    у кота повышенное слюноотделение

    Да беспокоюсь. Что в этом ужасного? Беспокоюсь о себе и своих детях! А Вы не беспокоитесь? Коту помочь не могу. Но ведь на форуме есть люди которые могут! Почему тогда они не хотят помочь? Или они помогают избранным животным? Про большие буквы, возможно я погорячилась,а с другой стороны почему не надо? страшно людям это читать? Так и мне страшно мимо такого животного проходить! Советы по воспитанию давайте на другом форуме. Мои дети бездомных животных не трогают. А смотреть никто не запретил и кормить тоже. Придержите свои оскорбления в целях самоутверждения и показания своей власти для кого то другого. Я сюда написала что бы поддержку найти и помочь животному! А не оскорбления читать ваши и обвинения в жестокости!!!!! Не можете помочь, так и нечего оскорблять! Написали свое мнение, спасибо вам на этом!
  15. WriGGlinG

    у кота повышенное слюноотделение

    На форуме есть люди которые помогают бездомным животным. И этому бездомному животному помощь тоже нужна. Вот и весь смысл!
×