Перейти к содержанию
Авторизация  
WriGGlinG

у кота повышенное слюноотделение

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну вы все тут деловые...это ж надо разбираться...коту помогать, куда проще уничтожить...Дети ж важнее, хотя причем тут дети...

А потом удивляемся жестокости людей, если сами такие же...проще пройти отвернувшись, а в случае трудностей усыпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ж надо разбираться...коту помогать, куда проще уничтожить...
А потом удивляемся жестокости людей, если сами такие же...проще пройти отвернувшись, а в случае трудностей усыпить.

+1000

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, как кот?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ну вы все тут деловые...это ж надо разбираться...коту помогать, куда проще уничтожить...Дети ж важнее, хотя причем тут дети...

А потом удивляемся жестокости людей, если сами такие же...проще пройти отвернувшись, а в случае трудностей усыпить.

Кто отвернулся от кота? Кто мимо прошел? Кто кота усыпил? Зачем Вы обвиняете меня в жестокости и безразличии? Я просила вас о помощи и совете! а вы насыпали обвинений в мой адрес! как так вообще?

Дети при том что если кот бешеный он для них опасен! (но бешеный он или нет никто не знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WriGGlinG

Так я о чем и толкую.. Обычных котоф пруд пруди, плюнешь случайно бывало да попадешь в бедолагу, а вот слюнявого где ж увидишь? Не фсегда понимаете ли.. Вот слюнявых людей у нас много да и слонявых хватает , а котоф мало, нужно обязательно его посмотреть а при возможности потрогать, что бвло что вспомнить потом,, Считаю что кот просто траванулся да и чистится кокой травой, они это умеют и сами..

Когда мы подходили смотреть кота, мы не видели что он слюнявый! Увидели когда подошли! Мы с дочкой этого кота с детства подкармливали, почему бы нам к нему не подойти и маленькому сыну кису не показать? Что вы наговариваете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор, как кот?

Последние два дня его не видела. Выходила на улицу, искала, чтобы вызвать ветеринарку, чтобы врачи посмотрели и сказали что с животным. Но его не видно. Буду искать кота и вызывать ветеринаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня кошка вся в слюнях до полу , после поливания одеколоном( ну любит папаня когда кошака пахнет как он)может просто дети поигрались и накормили апельсиной- тоже слюни текут( это уже сынуля делится), так что может и не тповода для беспокойства

Была бы крайне рада, если с котом все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WriGGlinG

а не надо постить огромными буквами , что у кота бешенство. Спешу успокоить, в городской черте случаи бешенство крайне редки.

А ребенку надо бы вообще объяснить, что на улице животных трогать нельзя категорически, а то так и в зоопарке можно хищника погладить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WriGGlinG

девушка, вы чего от форума хотите???

Помогать коту вы не собираетесь, смысл тут постить????

На форуме есть люди которые помогают бездомным животным. И этому бездомному животному помощь тоже нужна. Вот и весь смысл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WriGGlinG

а не надо постить огромными буквами , что у кота бешенство. Спешу успокоить, в городской черте случаи бешенство крайне редки.

А ребенку надо бы вообще объяснить, что на улице животных трогать нельзя категорически, а то так и в зоопарке можно хищника погладить :rolleyes:

Да беспокоюсь. Что в этом ужасного? Беспокоюсь о себе и своих детях! А Вы не беспокоитесь? Коту помочь не могу. Но ведь на форуме есть люди которые могут! Почему тогда они не хотят помочь? Или они помогают избранным животным? Про большие буквы, возможно я погорячилась,а с другой стороны почему не надо? страшно людям это читать? Так и мне страшно мимо такого животного проходить!

Советы по воспитанию давайте на другом форуме. Мои дети бездомных животных не трогают. А смотреть никто не запретил и кормить тоже.

Придержите свои оскорбления в целях самоутверждения и показания своей власти для кого то другого. Я сюда написала что бы поддержку найти и помочь животному! А не оскорбления читать ваши и обвинения в жестокости!!!!!

Не можете помочь, так и нечего оскорблять! Написали свое мнение, спасибо вам на этом!

Изменено пользователем WriGGlinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WriGGlinG

а не надо постить огромными буквами , что у кота бешенство. Спешу успокоить, в городской черте случаи бешенство крайне редки.

А ребенку надо бы вообще объяснить, что на улице животных трогать нельзя категорически, а то так и в зоопарке можно хищника погладить :rolleyes:

быстро вы умеете редактировать свои оскорбления. ах ну да, это обычным смертным нельзя хамить, а модераторам то можно! Жаль что увидела первое не отредактированное ваше сообщение, не увидела б, была бы о вас может мнения получше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WriGGlinG

А что на данный момент с котом???? Вы звонили в пушкинскую госслужбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WriGGlinG

А что на данный момент с котом???? Вы звонили в пушкинскую госслужбу?

нашла телефон ветеринаров, которых в этом посте порекомендовали, чтобы они приехали и посмотрели что с котом, но два дня искала кота, не нашла. может прячется от холода где-нибудь в подвале. завтра поищу еще.

госслужба-это вы кого имеете в виду? жэк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WriGGlinG

Нет. В государственную ветеринарную станцию, которая находится на ярославском шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, не ругайтесь, пожалуйста. Хорошего от этого никому не будет.

Автор может обидеться и отвернуться, а кроме неё, никто не знает где кот. Сдаётся мне, что ему реально может быть плохо... Ведь какая реакция у кошек на травму и боль? (Вспомните "этажников", которых долго никто не мог найти) - Забиться в щелочку и там сидеть..

Тем более, что автор уже ШАГ сделала, что на форуме написала.. А могда бы ведь ничего не делать..


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×