Перейти к содержанию
Sapient

Как вы относитесь к измене?

В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.  

319 проголосовавших

  1. 1. В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.

    • (вы - мужчина) Не подавать виду, но для себя сделать далеко идущие выводы.
      8
    • (вы - мужчина) Считать, что текперь руки развязаены и можно изменять самому.
      2
    • (вы - мужчина) Устроить скандал с битьем морды, тасканием за волосы и т.п., но дать возможность покаяться.
      0
    • (вы - мужчина) Выгнать к чертям собачьим и забыть.
      40
    • (вы - мужчина) Со мной такого никогда не происходило.
      23
    • (вы - женщина) Не подавать виду но для себя сделать далеко идущие выводы.
      33
    • (вы - женщина) Наставить рогов и считать что вы - квиты.
      29
    • (вы - женщина) Устроить скандал с битьем посуды, расцарапыванием морды и применением скалки.
      33
    • (вы - женщина) Молча исчезнуть и никак не откликаться.
      50
    • (вы - женщина) Со мной такого никогда не происходило.
      67
    • Предложить свой вариант.
      36


Рекомендуемые сообщения

Не хотелось. Надеялась, что Вы поймете намеки и перестанете продвигать свою продукцию в этой теме.

Ого, нет вы что я продвигать и не собирался. Нужна ссылка в подписи, а так просто треп на околоокольные темы. Ссылка для поисковых ботов, в общем темный лес для многих и не в тему, а то опять на три дня удалят от общества.

И еще узнал многое о своих сборщиках.

Изменено пользователем Дмитрий Шкаф-про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то вспомнилось.

а помните девушка писала, что про мужнину измену узнала и совет спрашивала, как ей быть? мы тогда друг дружке все патлы напрочь повырывали, доказывая, чей совет лучше... вот интересно, спустя столько времени, как оно обернулось.... :???:

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, А это не та история, где люди в итоге поговорили и помирились?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, А это не та история, где люди в итоге поговорили и помирились?

да... тему не могу найти... в таких ситуациях перемирие - весчь хрупкая, но тяжелючая, не каждому по плечу....

можно предположить, что раз тема больше не всплывает, что всё устаканилось...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, я думаю, туда лучше не лезть.

Там вроде все по-человечески как-то было - не дурацкие форумные истории, а настоящая жизнь.

Поэтому, при любом раскладе, лучше не бередить людям раны душевные...

Это имхо.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не дурацкие форумные истории, а настоящая жизнь.
вот потому и интересно, как оно...в параллельной вселенной...
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Ну.. не знаю. Я ж грю - имхо. Личное это слишком...

Я вообще часто думаю, что значение чужого опыта сильно преувеличено. Ибо вроде вот он, но жизнь порой такие выкрутасы подкидывает, что туда никакой чужой опыт не приклеишь. И свой прежний тоже. Приходится вслепую, наугад топать, и новый опыт нарабатывать )))

 

P.S. Я надеюсь, что там таки все наладилось. Или хотя бы обошлось без скандалов и т.п. Когда люди могут спокойно и доверительно поговорить - это самое ценное в отношениях. При любом конечном раскладе...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,при чем тут твой личный опыт? при чем тут ты ваще? чё я не могу об ком-то другом, кроме тебя, обеспокоиццо? просто так... иррационально... просто потому как вспомнилось и подумалось "как она там? справилась ли  с гнетущими мыслями и воспоминаниями?", а не для того, чтобы приклеить чужой опыт на выкрутасы собственной жизни или иную корысть изъять?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, :n09:

Я тебя не пойму.

Я говорю о другом. Имеет ли смысл лезть в чужую личную жизнь, если по сути, этот опыт скорее всего никому и ничем не поможет? Ради того, чтобы мозг развлечь? Ну так вот как-то...

 

Мне явно надо реже использовать слова "я", "моё" и т.п.

 

P.S. Если ты реально за деву переживаешь - извини. Я совсем с другой позиции думаю... Мне кажется, мы иногда излишне рьяно кости людям в этом разделе перемываем. А это может быть болезненно.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если по сути, этот опыт скорее всего никому и ничем не поможет?
ага, а при реинкарнации и вовсе затеряется в эфирном пространстве. бесполезное, неприносящее дивиденды занятие просто так беспокоицо... надо же обязательно  с выгодой для себя.... :n09:
Имеет ли смысл лезть в чужую личную жизнь если по сути, этот опыт скорее всего никому и ничем не поможет? Ради того, чтобы мозг развлечь?

 

дивидентов нет. чужой опыт ни пришей козе рукаф, то есть ты участвовала в той теме, чтобы моск развлечь? :blink: грохвобморок....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, Блин, Глаш, какие нахрен дивиденды? При чем тут польза вообще?

Что, желание оставить кого-то в покое можно объяснить только причиной отсутствия дивидендов? Желание дать человеку жить спокойно - не, не вписывается в твое мировоззрение? :D

Про чужой опыт и т.п. - это уже "рассуждения вдогонку", они вторичны...

 

Я рассуждала так:

Если все хорошо, то не стоит лезть и напоминать людям, что у них были проблемы, которые в какой-то момент стали достоянием общественности.

Если не все хорошо - тем более, лучше не терзать людей, напоминая им об этом лишний раз.

Хотел бы человек - рассказал бы.

Всё.

 

С моей стороны - я зря воспринимаю твои намерения как простое любопытство, а не как сочувствие.

Квиты? :D

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы никогда не простила наверное измену, а лучше не знать про то что было на стороне, так спокойнее, пусть если что, муж мучается, совесть его сама изъест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измена - самое мерзкое и обидное, что может произойти в семейной жизни. Прежде чем изменить, подумайте, что бы с Вами стало, если бы Вам изменили... Просто подумайте

Да не, некоторым пофиг.

  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы никогда не простила наверное измену, а лучше не знать про то что было на стороне, так спокойнее, пусть если что, муж мучается, совесть его сама изъест.

 

:lol:  не изъест совесть. Мы это по другому воспринимаем :D

 

Я не верю в отношения без измен. Рано или поздно кто-то кому-то изменит. Если это случится не сразу же после свадьбы, а лет так через 5-10, думаю, закрыть на это глаза можно.

 

На мужскую измену согласен - глаза закрывать стоит - это изъеденная тема с полигамностью :rolleyes:

Изменено пользователем StanislavKA

Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считать ли изменой, когда девушка, будучи в браке, увлеклась девушкой?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×