Перейти к содержанию
Sapient

Как вы относитесь к измене?

В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.  

319 проголосовавших

  1. 1. В случае, если вы узнали об измене. Ваши действия.

    • (вы - мужчина) Не подавать виду, но для себя сделать далеко идущие выводы.
      8
    • (вы - мужчина) Считать, что текперь руки развязаены и можно изменять самому.
      2
    • (вы - мужчина) Устроить скандал с битьем морды, тасканием за волосы и т.п., но дать возможность покаяться.
      0
    • (вы - мужчина) Выгнать к чертям собачьим и забыть.
      40
    • (вы - мужчина) Со мной такого никогда не происходило.
      23
    • (вы - женщина) Не подавать виду но для себя сделать далеко идущие выводы.
      33
    • (вы - женщина) Наставить рогов и считать что вы - квиты.
      29
    • (вы - женщина) Устроить скандал с битьем посуды, расцарапыванием морды и применением скалки.
      33
    • (вы - женщина) Молча исчезнуть и никак не откликаться.
      50
    • (вы - женщина) Со мной такого никогда не происходило.
      67
    • Предложить свой вариант.
      36


Рекомендуемые сообщения

@cobra, во как тебя с утра- то ))). Считать- считать. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, во как тебя с утра- то ))). Считать- считать.

Да спорили на работе.

Женщины, как одна, считают, что это-измена.

Мужчины смеются и говорят: да пусть пошалит, все равно мужик лучше.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не знаю, как бы поступила. Возможно скандалы бы и не закатовала, но и вряд ли смогла бы лечь в постель с мужем-изменником. Постоянные мысли: почему? с кем? как? точно не давали бы покоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Ловелас, соблазнивший чужую жену, оставил мужу дерзкое послание на асфальте

http://ren.tv/novosti/2015-07-09/lovelas-soblaznivshiy-chuzhuyu-zhenu-ostavil-muzhu-derzkoe-poslanie-na-asfalte

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Ловелас, соблазнивший чужую жену, оставил мужу дерзкое послание на асфальте

http://ren.tv/novosti/2015-07-09/lovelas-soblaznivshiy-chuzhuyu-zhenu-ostavil-muzhu-derzkoe-poslanie-na-asfalte

 

интересно, какие последствия были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измена это предательство. Задайте вопрос иначе: как вы относитесь к предателям? Думаю ответ очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сепп, Какая категоричность. Но разные люди считают изменой разные вещи. Кто-то невинный флирт считает изменой, а для кого-то и секс супруга на стороне - обыденность и рутина. Хотя, я, честно говоря, охреневаю со свингеров.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измена это предательство. Задайте вопрос иначе: как вы относитесь к предателям? Думаю ответ очевиден.

А может стоит подумать о причинах этой измены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Волк и семеро козлят, если бы все было так просто... Тогда и думать бы не стоило. Впрочем, измены тоже разные бывают.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если бы все было так просто... Тогда и думать бы не стоило. Впрочем, измены тоже разные бывают.

 

да? а чо там разного,измена и в африке измена,похоть и есть и распущенность)))

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Staff, так я- то согласна что похоть и распущенность. Просто подумала, что не всё так просто... Но после твоего жесткого " да?", полностью согласна....
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???:

post-2859-0-40295500-1438029702_thumb.jpeg

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже так бывает! ))) ))) )))

 

 

Три года брака, семь лет вместе. За это время девушка успела навешать на моего друга всё - детей, заботу о своей маме, кредиты, сначала на свадьбу, потом на путешествия по Европе, на новый автомобиль, для себя, потом для мамы. Он всё время был кому-то должен, брал подработки, но всё равно не мог выбиться из долгов.

- Я прихожу на работу - рассказывал он мне - и снова как отец семейства, только дети повзрослее, и грешки у них посерьезнее, водитель в запой ушел, закупщик подворовывает, бухгалтерия ссорится, менеджмент на рабочем месте разглядывает сиськи в интернете. Работаю до восьми часов, еле плетусь до дома, и ещё до того как войду уже из-за двери слышу галдежь. Затыкаю уши ватой и надеваю наушники в которых тишина, и сижу, я, руководитель департамента, делаю какие-то мудацкие сайты пока глаза не начнут слипаться.

Ложусь спать и мечтаю о том чтобы мне приснился отпуск, что я на море, лежу в шезлонге и ни-censored- не делаю. Жена то ездит то по Турциям то по Таям, а я даже отгул не могу взять. Трем банкам должен, друзья у которых занимал уже махнули рукой.

В выходные мать её навешивает решения своих проблем, жена требует помощи по дому. В детстве мне сказали - мужчины не плачут и ни о чем не жалеют. Только мыслишки всё равно донимают. Молодость пронеслась ярким фейерверком, коротким как новогодний бенгальский огонь. И иногда я думаю, не сделал ли я страшную ошибку?

Однажды он пришел домой раньше обычного, дети в детском саду, её мать на даче. Открыл дверь своим ключом и обомлел. Жена в постели с каким-то здоровенным кабаном. Брутальная рожа, огромная туша, стоны, пот, секс.

- Ты не правильно всё понял! Ты перестал меня замечать! Кричала жена, в то время как кабан натягивал штаны, а затем, виновато потупив глаза поскорее вышел и смылся.

- Ну а ты чё? - Спросил я его.

- А я чё? Да я сам был готов его обнять и расцеловать! Жена то была, нормальная, не придерешься. А тут такой повод! Да я о такой ситуации даже в самых радужных мечтах помыслить не мог! Собрал вещи и уехал к родителям. Детей конечно буду навещать, содержать. Но ощущение, как будто из Гуантаномо после отсидки вышел.
  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×