Перейти к содержанию
Авторизация  
Канна

Шахматка I очереди (5-6-7 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, форумчане!

У меня, как у ответственной за шахматку по 7 корпусу (1 очередь) есть "должники", кто не отозвался по номерам квартир.

Пожалуйста, кто из нижеприлагаемого списка и еще не забыл про меня - жду ваших ответов. Нет желания сообщать заветный номерок? - опять же напишите в личку хоть пару слов об отказе и я не буду бульдожьей хваткой вас доставать. :)

1) john-ek - 1 секция

2) VLprim - 2 секция

3) List - 2 секция

4) Giena - 4 секция

5) Ленок335 - 5 секция

6) arisha2009 - 6 секция.

Изменено пользователем Заклёпка

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, просьба и нас записать 7 корпус 3 секция 14 этаж, 3-ка

в 7-м корпусе в 3-й секции только 2-ки и 1-ки ... ошиблись с секцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу я создать тему по 2 очереди. нас правда ну очень мало

возражения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу я создать тему по 2 очереди. нас правда ну очень мало

возражения есть?

 

Малинка, вас сейчас мало - создашь тему и народ потянется :) Содавай давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи! Примите меня в свои стройные ряды. К6 секц2 12этаж кв85


О'Пушкино, 6 корп, 2 секц, 12 эт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@In In, отметила.

Чует моё сердце, что кто-то из партизан окажется моим соседом - потому и не признаются. Может пора признаться, что я за работой музыку люблю слушать - блюз, соул и т.п? Причем работаю, часто, в самое неурочное время - потому и слушаю, чтоб не заснуть. )))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи! Примите меня в свои стройные ряды. К6 секц2 12этаж кв85

 

Привет соседям, вы над нами:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет соседям!!! У нас 7к 1с 7 этаж, 4 комн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня горе - не смертельное, но большое. Умер хард компьютера. Каюсь, прикопок не осталось, ибо в текущем состояние я себе даже не представляю, где у меня резервный диск находится. Умерла вся информация - восстанавливать её по крайней мере сейчас возможности нет.

Тут пиши лишь потому, что там же была и Шахматка. Файла больше нет. Проводить повторный опрос всех соседей, простите, я не буду - нет ни возможности, ни душевных сил, ни времени - этот файл был для меня был не самым ценным, извините.

Могу лишь сказать, что в последнее время свежей информации по соседям у меня не было, и всем я отписалась в личку. Если у вас не было информации по соседям - значит её не было и у меня.

Ещё раз извините.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умер хард компьютера.

вроде ты отдавала файл какой-то девушке перед уходом с этого форума в начале года, можно у нее попросить


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонечке, но там было отнюдь не всё. Всё равно как-то нужно будет восстанавливать опять рассылки и опросы.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет соседям!!! У нас 7к 1с 7 этаж, 4 комн

Привет!!! А у нас трешка)

Вот и весь этаж объявился)


7 корпус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли кто-нибудь с 6 корп., 1 секции, 6 этажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!! А у нас трешка)

Вот и весь этаж объявился)

Совершенно верно! я бы сказала даже больше - сейчас в шахматке ваша площадка единственная обжитая

полностью, все 4 квартиры.

:appl:

:42:

Народ! в связи с участившимися случаями обращения, сообщаю:

я НЕ веду шахматку по 5-6 корпусам! только 7-ку! мы с Канной не вели дубли - каждый контролировал своё! и информации по этим корпусам у меня нет!

Изменено пользователем Заклёпка

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      С целью оперативного внесения изменений шахматка теперь ведётся через формы Google.

      Вносить данные о себе здесь: https://goo.gl/wFi6Ej (обязательны только ник и корпус)

      Искать соседей здесь: https://goo.gl/XoruQd

      Всем, кто отсутствует в шахматке, но хочет в ней быть, необходимо внести информацию через формы Google. Даже тем, кто был отмечен ранее.
    • От ООО "РСУ-7"
      Победителем открытого конкурса по отбору управляющей компании, который состоялся 2 июля 2013 года было признано ООО "РСУ-7".
      Планируем приступить к выполнению обязанностей УК после оформления всех необходимых по закону документов с 01 августа 2013 года.
       
      Заявки просим оставлять на наш многоканальный телефон, наша сервисная служба работает только по заявкам.
       
      Многоканальный телефон:
      (экстренные службы, диспетчерская, паспортный стол, бухгалтерия, секретарь)
       8 (499) 709-709-0
       
      Главный офис находится по адресу:
      г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп.1
      (вход со стороны детской площадки)
       
      Начальник ЖЭУ-2 Мамалиев Гарун Имранович понедельник-пятница: 9:00 - 18:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 суббота: 9:00 - 17:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.6, подъезд 2   Начальник эксплуатации 7-го корпуса Худенко Александр Александрович вторник-пятница с 9:00 до 18:00  суббота с 9:00 до 16:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.7, подъезд 1  
      По вопросам паспортного учета, прописки, а также по вопросам начислений необходимо обращаться в ООО «ЕРКЦ»: г. Пушкино, ул. Тургенева дом, 9
       
      Вся контактная информация, график работы офиса и др. вывешены на информационных стендах в каждом подъезде и на сайте http://rsu-7.com/contacts/
       
      Способы оплаты и передачи показаний приборов учета воды http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013-i-shesterki-s-0108/?p=3830239
    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×