Перейти к содержанию
Авторизация  
Канна

Шахматка I очереди (5-6-7 корпус)

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Хочу присоединиться в ВАШЕ сообщество!

Может что нового расскажу может что узнаю.

Купил в Седьмом, пятый этаж, вот только не могу понять почему секцию назвали первой если все здравые люди ведут отчет с левой стороны на право, а у меня последний подъезд если смотреть слева.


Первая секция Седьмой корпус Пятый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго дня! Хочу присоединиться в ВАШЕ сообщество! Может что нового расскажу может что узнаю. Купил в Седьмом, пятый этаж, вот только не могу понять почему секцию назвали первой если все здравые люди ведут отчет с левой стороны на право, а у меня последний подъезд если смотреть слева.

Приветствую! Сколько комнат? Я с шестого. Не поняла, что за вид из окна - из окна семёрки? Туда разве пускают? По личному опыту : два радиатора в комнате- это ещё и две стены в одной комнате, к которым не поставишь ни кровать, ни шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Сколько комнат? Я с шестого. Не поняла, что за вид из окна - из окна семёрки? Туда разве пускают? По личному опыту : два радиатора в комнате- это ещё и две стены в одной комнате, к которым не поставишь ни кровать, ни шкаф.

Привет! У меня одну-шечка, зайти не сложно приезжаете в обед, когда все машут ложками, поднимаетесь по лестнице, лифт не работает увы, и наслаждаетесь видом из окна.

А про два радиатора это пятый корпус угловая, довольно не плохая комнатушка! А сколько у ВАС комнат? Вопрос также к ГАНДВИКУ, соседу пониже.


Первая секция Седьмой корпус Пятый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько у ВАС комнат?

У нас трёшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем,всем,всем привет! Мы из 7 корпуса 4 секции и на 6 этаже двушка :21:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходил смотрел вид из окна!

 

Ну и как вид? Живо интересуюсь, т.к. тоже 7к.1с, только 8 этаж. Опасаюсь, что весь горизонт займет Победитель. Как оно на самом деле?


7к-1с-8эт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимайте пополнение 7 корпус 4-я секция 6й этаж двушка

 

@hisrus, привет сосед

Изменено пользователем bezdnaaa

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и как вид? Живо интересуюсь, т.к. тоже 7к.1с, только 8 этаж. Опасаюсь, что весь горизонт займет Победитель. Как оно на самом деле?

А сколько комнат? Мы с 7 этажа)


7 корпус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько комнат? Мы с 7 этажа)

Здорово, постепенно находятся соседи! У меня однушка.


7к-1с-8эт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и соседи с верху нашлись)

Здорово, постепенно находятся соседи! У меня однушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dmsap, я Ваш сосед сверху? Это большая ответственность :) . Буду стараться :)

Изменено пользователем o_kisa

7к-1с-8эт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Принимайте нас в свои ряды! 6 корп. 1 секция 2 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с 7 к.1с.7 этаж))) у нас двушка.Здраствуйте соседи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      С целью оперативного внесения изменений шахматка теперь ведётся через формы Google.

      Вносить данные о себе здесь: https://goo.gl/wFi6Ej (обязательны только ник и корпус)

      Искать соседей здесь: https://goo.gl/XoruQd

      Всем, кто отсутствует в шахматке, но хочет в ней быть, необходимо внести информацию через формы Google. Даже тем, кто был отмечен ранее.
    • От ООО "РСУ-7"
      Победителем открытого конкурса по отбору управляющей компании, который состоялся 2 июля 2013 года было признано ООО "РСУ-7".
      Планируем приступить к выполнению обязанностей УК после оформления всех необходимых по закону документов с 01 августа 2013 года.
       
      Заявки просим оставлять на наш многоканальный телефон, наша сервисная служба работает только по заявкам.
       
      Многоканальный телефон:
      (экстренные службы, диспетчерская, паспортный стол, бухгалтерия, секретарь)
       8 (499) 709-709-0
       
      Главный офис находится по адресу:
      г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп.1
      (вход со стороны детской площадки)
       
      Начальник ЖЭУ-2 Мамалиев Гарун Имранович понедельник-пятница: 9:00 - 18:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 суббота: 9:00 - 17:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.6, подъезд 2   Начальник эксплуатации 7-го корпуса Худенко Александр Александрович вторник-пятница с 9:00 до 18:00  суббота с 9:00 до 16:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.7, подъезд 1  
      По вопросам паспортного учета, прописки, а также по вопросам начислений необходимо обращаться в ООО «ЕРКЦ»: г. Пушкино, ул. Тургенева дом, 9
       
      Вся контактная информация, график работы офиса и др. вывешены на информационных стендах в каждом подъезде и на сайте http://rsu-7.com/contacts/
       
      Способы оплаты и передачи показаний приборов учета воды http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013-i-shesterki-s-0108/?p=3830239
    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×