Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Сколько должен длиться гражданский брак.

Сколько по времени должен длиться ГБ?  

50 проголосовавших

  1. 1. Сколько по времени должен длиться ГБ?

    • 1 год-3 года
      33
    • от 3-х лет до 5-ти лет
      1
    • пока замуж не позовут
      16


Рекомендуемые сообщения

Про профурсетку и Пупкина опять не догнал :)

чё тут не понятного:

вы высказали мысль, что гражданская жена=трах БЕЗ обязательств=давалка. так?

дальше, следуя вашей логической цепочке: давалка, вышедшая замуж = жена, т.е. это та же самая давалка, только отягощенная обязательствами :crazy:

 

возможно, в данной цепочке упущено существенное звено: что брак волшебным образом преобразовывает давалок в благовоспитанных матрен. тогда откуда берутся роганосцы? и как следует назвать их жен? :fuck::crazy: и почему такой даме, пихающейся направо и налево почет и уважение, ибо она состоит в браке, а моногамная дама без напечатанной на лазерном принтере бумажки формата А5 - позорница?

где-то тут нестыковочки.... или откровенная политика двойных стандартов...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тётя Глаша,

 

Я же написал - "думаю" Человек слаб и не все готовы на венчание. А всё-таки ЗАГС определённым образом скрепляет людей, разбежаться намного труднее, чем при ГБ и ответственности на людях намного больше, хотя бы по законодательству.

Господь рассудит.

Ну а "гражданским супругам" однозначно геенна. Да и не бывают долго вместе такие пары, объединенные лишь бл.дками!

Согласна! :crazy:

 

Когда человек предлагает тебе узаконить отношения, ты понимаешь что ты не на одну ночь и что он хочет быть с тобой всю жизнь!!!

А что там будет и как сложится, никто никогда не узнает наперед!!!!

Все зависит от отношений и самих себя.....

Нельзя копить ЗЛО, нужно уметь разговаривать и решать конфликты...если действительно отношения ДОРОГИ Вам!!!! :fuck:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что тут названо "гражданским браком" являецо браком фактическим, а вот "гражданским" он будет только после экскурсии в ЗАГС.

Для меня, лично, брак это когда в церкви обвенчали, а все остальное - совместное проживание под одной крышей.

Так что мы пока в невестах ходим :fuck: , не берут мну в жены :crazy:

ЗЫ: голосовала за 3 пункт.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не попахивает лицемерием когда люди живут и в горе и в радости еще и венчаные и гуляют на стороне?

а чем такие бл...ки лучше моногамных отношений, не зафиксированных чиновником? :crazy:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тётя Глаша,

 

Понятно, что если законная жена пихается налево и напрво - она ничем не лучше блудницы, живущей в ГБ. Другое дело, что законная жена может быть честной женщиной, если верна, а "гражданская жена" - бл.дь в любом случае, верна или неверна, так как живёт в блуде.

Вроде всё просто.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не попахивает лицемерием когда люди живут и в горе и в радости еще и венчаные и гуляют на стороне?

а чем такие бл...ки лучше моногамных отношений, не зафиксированных чиновником? :crazy:

О том и речь, просто не нужно доказывать что венчание на много серьезнее чем регистрация в ЗАГСе...., кстати Вас не обвенчают если из ЗАГСа нет свидетельства :crazy: , бл..ство оно не излечимо!!!! :fuck:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

чё-то вы в одну кучу и гражданские законы и церковные догмы.

если загс - это законно, то в законе нет ни слова про гиеен или блуд.

если церковь - то загс - это тот же блуд, а также блуд - использовать секс не для деторождения, а для удовольствия, предаваться любовным утехам во время бесконечных постов и т.п.

 

а так как для большинства вера ограничивается покраской яиц на Пасху, а венчание превратилось в модную феньку, то разговоры о гиенах не убедительны.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне, собственно, абсолютно пофиг, убедительны или нет. Каждый пусть верит во что хочет. Лично для меня - любая женщина, живущая в ГБ - однозначно бл.дь, а кто-то пусть её хоть святой считает.

 

У нас веть многие думают, что в аду огненные ГИЕНЫ :crazy:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто не нужно доказывать что венчание на много серьезнее чем регистрация в ЗАГСе....,

:crazy: а чё тут доказывать: венчание - это таинство без права на переигровку в случае неудачного развития событий. ибо нет таинства "развенчания".

загс - запись двух ёб-й в книгу гос регистрации ё-рей с возможностью в любой момент исправить енту самую запись :fuck:

 

вопрос, как лично каждый индивид относится к этому бренному миру и подвержен влиянию тех условностей, которыми окружен.

и пусть каждый живет в мире с собой и своей половинкой:

искренне верите в Бога и свою избранницу (ка) - венчайтесь,

нравится верить, что штамп - гарантированное государством "долго и счастливо" - загсуйтесь,.

не считаете, что вашу любовь необходимо зажимать в казенные, установленные законом рамки - живите так.

 

лишь бы обоих (а не соседку бабу Дусю) устраивало такое положение.

 

тока не надо друг в друга тухлыми помидорами кидаться. :crazy:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне, собственно, абсолютно пофиг, убедительны или нет. Каждый пусть верит во что хочет. Лично для меня - любая женщина, живущая в ГБ - однозначно бл.дь, а кто-то пусть её хоть святой считает.

 

У нас веть многие думают, что в аду огненные ГИЕНЫ :crazy:

слушай, а какое тебе дело до чужой бабы? :fuck: какой вред от ГБ окружающим?

уж ежли пужать кого гиенами так наркодилеров, маньяков, педофилов.... логично?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до чужих баб никакого дела нет, просто изложил своё мнение.

Просто, по-моему, очевидно, что "гражданские жены" как раз и будут ублажать маньяков и педофилов в кругах ада.

Это помимо того, что ГБ распадаются в разы чаще официальных.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто не нужно доказывать что венчание на много серьезнее чем регистрация в ЗАГСе....,

:fuck: а чё тут доказывать: венчание - это таинство без права на переигровку в случае неудачного развития событий. ибо нет таинства "развенчания".

загс - запись двух ёб-й в книгу гос регистрации ё-рей с возможностью в любой момент исправить енту самую запись :crazy:

 

вопрос, как лично каждый индивид относится к этому бренному миру и подвержен влиянию тех условностей, которыми окружен.

и пусть каждый живет в мире с собой и своей половинкой:

искренне верите в Бога и свою избранницу (ка) - венчайтесь,

нравится верить, что штамп - гарантированное государством "долго и счастливо" - загсуйтесь,.

не считаете, что вашу любовь необходимо зажимать в казенные, установленные законом рамки - живите так.

 

лишь бы обоих (а не соседку бабу Дусю) устраивало такое положение.

 

тока не надо друг в друга тухлыми помидорами кидаться. :)

Ну а что делать тем, кто венчался и решил разойтись?

Всю жизнь жить потом друг с другом и лицемерить?

А если осталась вдовой, все замуж больше не выходить потому что венчаная?

Жизнь не простая штука.....все может случитсья!

 

А развенчивание есть, узнавала..... только я не верю в это и тоже считаю что венчание нельзя развенчать...это еще одна кормушка какая-то :crazy:

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы, как я посмотрю, к апостолу Павлу себе билетик зарезервировали?

а как же: "пусть кинет камень, кто без греха" :crazy: не боитесь, что ваш жизненный путь изобилует флаерами совсем иного "клуба"? а маньякам им пофигу - бабу, мужика - ведь душа не имеет половой принадлежности.

мож пока не поздно-то вспомнить советик "не судите, да не судимы будете"...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы, как я посмотрю, к апостолу Павлу себе билетик зарезервировали?

а как же: "пусть кинет камень, кто без греха" :crazy: не боитесь, что ваш жизненный путь изобилует флаерами совсем иного "клуба"? а маньякам им пофигу - бабу, мужика - ведь душа не имеет половой принадлежности.

мож пока не поздно-то вспомнить советик "не судите, да не судимы будете"...

Теть Глаш, устала ты....ляг поспи и все пройдет!!! :fuck:

Все мы там будем и судить будут всех по его поступкам :crazy:

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если осталась вдовой, все замуж больше не выходить потому что венчаная?

А развенчивание есть, узнавала.....

 

Русская Церковь считает брак нерасторжимым, но допускает прекращение супружеского сожития в случае прелюбодеяния, психического растройства и еще по нескольким позициям.

 

при этом лицо, предыдущий церковный брак которого был расторгнут по его вине (виновная сторона), вступать в повторный церковный брак не может.

 

Никакого чина расторжения брака не существует, эта процедура является исключительно бюрократической и состоит она не в расторжении брака как такового, а в разрешении от епископа на повторный церковный брак.

второй и третий брак совершаются по менее торжественному чину. четвертый и последующие - не благославляются вовсе.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×