Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

Но когда я даю документы для ознакомления и там в договоре значится телефон продавца, и покупатели выходя из кабинета звонят ей предлагают свои условия, то да, получается весело.
-это не то слово и главное несколько дешевле , так что я за таких покупателей -продавцов и против риелтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз случайность, два совпадение... Хочется верить, что до закономерности дело не дойдет. Иначе придется заводить отдельную тему типа Рубикона из раздела ремонт.

Изменено пользователем Dim0nNicK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один раз случайность, два совпадение... Хочется верить, что до закономерности дело не дойдет. Иначе придется заводить отдельную тему типа Рубикона из раздела ремонт.

Это видимо третий случай: http://sr53.livejournal.com/986.html

Но там человек недоволен Евросибом в целом, а не только риэлтором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в чем развод-то, не поняла? Что значит развели на несколько сотен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в чем развод-то, не поняла? Что значит развели на несколько сотен?

Думаю, в том, что в офисе говорят: квартир у Застройщика нет (на самом деле есть), покупайте у перекупщиков (риэлторов), это, как правило +500 тыр. за квартиру.

Могу даже предположить (это мои личные фантазии), что к Застройщику приходит покупатель, ему говорят: Квартир нет, далее объявляется покупатель у риэлтора, грит хочу такую квартиру. Далее по-быстрому эта хата покупается у Застройщика (из негласных/умалчиваемых резервов), далее +500 тыр и продается покупателю.

Все это исключительно мои домыслы ))) И предположения о "схемах".

Возможно также риэлтор покупает квартиру в рассрочку у Застрощика, а далее до конца расплачивается уже деньгами покупателя... Таким образом, даже много денег не надо для прокручивания такой схемы, ну процентов 50% от стоимости квартиры.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой схеме не обязательно застройщик участвует, ему проще цены напрямую поднять,

а вот менеджеру по продажам квартир, еще как интересно, вот тут и становиться понятна тесная связь Озеровой Н.П. и её закадычной подруги клиент-менеджера Евросиба ответственного за продажи квартир.

Ведь согласитесь, что кроме а/н Вояж в лице Озеровой Н.П., других риэлторов там нет на переуступках Евросибовских квартир, вот и весь сказ..

На Руси это называется левак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ведь главное, чтобы цены были адекватными. Вы же сами можете понять, адекватна цена или нет, как бы ее не задирали. Они же сами понимают, что если накрутят пару сотен сверх рынка, то люди не купят, тем более вторая башня будет.

Ну и еще очень важно, чтобы все доки были оформлены правильно и вы не остались в итоге без квартиры и без денег. А это самое главное! Важнее. чем переплата. А ведь проблем с доками пока ни у кого не было, правда? Я никого не защищаю. просто хочется понять, где подвох, я его не вижу. И объяснения какие-то с намеками, но я намеков не понимаю. Ну связаны они дружбой, и что? Ну наварились они на вас. Но вы то в итоге купили по рыночной цене и остались при квартире. Если бы не они, то эту квартиру купил бы кто-то другой и продал ее вам за теже деньги. Для вас конечный результат тот же.

 

Меня смущает только одно - что ЕСС не работает по 214-ФЗ. Но он по нему и раньше не работал. Пока недовольных не осталось.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важно чтобы был нормальный договор + нормальная стадия строительства, а не котлован + проще покупать у застройщика напрямую, чем у риэлтора с такими отзывами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно не согласна с тем, что Вы пишите про Озерову! В свое время ( 4,5 года тому назад) именно Она помогла нам снять квартиру на ул. Оранжерейной, причем её %, мы выплачивали в течение 3 месяцев, т.к. денег и за квартиру, и за работу риелтора у нас не было, Вы считаете, что это не по человечески?!. После Н.П. нам помогла купить квартиру на Островского,22, причем цены, по поводу которых такие возмущения соответсвуют расценкам Подмосковных по удаленности. Просмотрите остальные города, промониторьте расценки, а вот после и делайте выводы. В свое время мы рассматривали и Железнодородный тоже, после.." и носа своего туда не кажем" и никому не советуем. Мое личное мнение, кто хочет купить квартиру обязательно с помощью Нины Павловны её купит, потому что это риелтер Она с большой буквы, а кто занимается праздным любобытством и у себя время отнимает, и у других, а такие люди, к сожалению, были, есть и будут!!!! Сейчас мы продаем свою 1-ку и покупаем 2-ку с помощью Озеровой, т.к. уверены в ней на 100% и рисковать не собираемся!!!!! Желую всем расширения кровно заработанных квадратных метров))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котлован как-то страшно покупать, хоть говорят, что 214-Фз не спасет, но все же как-то душу греет. Вон Славяне свой Дзержинец 13 квартал тоже по 214-ФЗ продают, и че, непонятно когда его сдадут.

Вот в Москве на котловане я бы купила, там хоть какие-то гарантии дает московское правительство (или как там оно называется), короче, они обещают, что весь недострой в Москве будет достроен по-любому. А по МО вроде бы нет такого закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, мне тоже кажется, что цены адекватны вполне. Даже если есть сговор между ЕСС и риэлтором, вы то в любом случае покупаете за адекватную цену. И двойных продаж замечено не было, а ведь это самое главное.

И на мой дилетантский взгляд ЕСС хоть строит относительно нормально. Вот у ВИта покупать мне совсем не хочется. Ну не Победитель же брать! Вот уж где кошмар в ночи. До сих пор не нарадуюсь, как меня от него отвело, что-то меня тогда отвлекло от покупки за 2 500 000, а потом я уже наблюдая за стройкой поняла, что к лучшему.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она уже во всю идет, нефть на 20% упала, рубль на 20%, РТС на 50%.

Недвига просто позже реагирует.

 

Посмотрите на графики РН США, Казахстана, Латвии, Украины.

Там в 2-3 раза падала недвига, а наличие в России пузыря очевидно.

Это же бред когда Капотню продают по цене Парижа и гонят про вечный рост.

Так что 50 тысяч за метр в трешке красная цена где-нибудь в спальных районах Москвы, а не в Пушкино.

Пушкино по 30 тысяч за метр может стоить, если нефть упадет до 50-60$.

Я просто рассмеялась после данного вывода( абсолютно с каждого слова). Если ждать таких цен, то и на пенсию выйдешь, а там уже и квартира не нужна!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно не согласна с тем, что Вы пишите про Озерову! В свое время ( 4,5 года тому назад) именно Она помогла нам снять квартиру на ул. Оранжерейной, причем её %, мы выплачивали в течение 3 месяцев, т.к. денег и за квартиру, и за работу риелтора у нас не было, Вы считаете, что это не по человечески?!. После Н.П. нам помогла купить квартиру на Островского,22, причем цены, по поводу которых такие возмущения соответсвуют расценкам Подмосковных по удаленности. Просмотрите остальные города, промониторьте расценки, а вот после и делайте выводы. В свое время мы рассматривали и Железнодородный тоже, после.." и носа своего туда не кажем" и никому не советуем. Мое личное мнение, кто хочет купить квартиру обязательно с помощью Нины Павловны её купит, потому что это риелтер Она с большой буквы, а кто занимается праздным любобытством и у себя время отнимает, и у других, а такие люди, к сожалению, были, есть и будут!!!! Сейчас мы продаем свою 1-ку и покупаем 2-ку с помощью Озеровой, т.к. уверены в ней на 100% и рисковать не собираемся!!!!! Желую всем расширения кровно заработанных квадратных метров ))))

Первое сообщение и сразу "риэлтор с большой буквы". Многовато пафоса для обычного покупателя.

У вас это первый ник на форуме? Или уже третий? Неудобно же каждый раз новый логин вводить. :)

Изменено пользователем Process
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, за поддержку, но мне лучше пишите в личку, а то ведь модератор не видит ... а ему положено двойников удалять. А здесь полемика неуместна, кому-то помогла продать, а кому-то помогла заработать. Вы просто не тратьте время и особенно сотрудников МО, которым очень время дорого, они ж служат, желая поболтать на форумах. Их мнение, я и так знаю. Для всех хорош не будешь. Пусть военные будут самые хорошие, а остальные так...К счастью меня не переубедить, я работала с 4-мя тысячами таких честных и правильных и в год по 50 человек их них уходили в ИТК на различные сроки, от солдат до командиров. Везде одно и тоже, что на суше, что на.... А то, что вы родом из семьи хорошей поздравляю, вам повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока найдешь что про дом на Островского, несколько страниц прочитаешь всякого
это особенности квартир на Островского, а так домик растет, не могу сказать что на радость соседям, но растет и преображается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×