Перейти к содержанию
Авторизация  
Marfira

Островского, 20 (корпус 1)

Рекомендуемые сообщения

Где она будет, эта вторая башня, кто-нибудь может понятно объяснить? Если успею, сфоткаю сегодня это голое поле, которое огорожено Евросибом под вторую башню. И схожу к этому Фавориту. там тоже поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая башня мистическим образом перенеслась в неизвестном направлении :

 

Где она будет, эта вторая башня, кто-нибудь может понятно объяснить? Если успею, сфоткаю сегодня это голое поле, которое огорожено Евросибом под вторую башню. И схожу к этому Фавориту. там тоже поищу.

Может заодно и первую сфоткаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где она будет, эта вторая башня, кто-нибудь может понятно объяснить? Если успею, сфоткаю сегодня это голое поле, которое огорожено Евросибом под вторую башню.

Строящаяся первая башня и площадка под вторую огорожены единым забором. Соответственно это пространство между Железнодорожной улицей, ул. Островского, домом Островского-22 и ул. Добролюбова (кажется).

Изменено пользователем ROBOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четкий вопрос. с какой стороны от 1-й башни будет строиться 2-я башня. варианты (приблизительно):

запад

восток

юг? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот проектные изображения.

post-9472-0-01836200-1338895243_thumb.jpeg

post-9472-0-60220800-1338895244_thumb.jpg

post-9472-0-39354100-1338895245_thumb.jpg

post-9472-0-08841700-1338895241_thumb.jpg

По-моему всё ясно и понятно!

Изменено пользователем Pandin

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юго-запад,чтобы не совсем окнами друг на друга

На мой взгляд, не юго-запад, а юго-восток. Центральная часть города (за жд) находится на востоке, а вторая башня ближе к жд, чем первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
четкий вопрос. с какой стороны от 1-й башни будет строиться 2-я башня. варианты (приблизительно): запад восток юг? =)

На юго-востоке!

См. на карте Новостроек Пушкинского района: http://maps.yandex.ru/?um=6ubabD_50aK7gPEas96vYFPrWAdlYaA0&ll=37.840864%2C56.013175&spn=0.040340%2C0.018439&z=15&l=map


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь видел проектную декларацию на вторую башню?

Когда там сдача планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а травки там совсем нет- печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня зарегистрировались на форуме и сразу вам отказали, да действительно бывает такое,что отказываются продавцы. Но вот трехкомнатная была в продаже два месяца, конечно, продалась, но не очень быстро я считаю. На двухкомнатные и однокомнатные спрос выше. И если квартира есть в продаже я продаю. Но когда я даю документы для ознакомления и там в договоре значится телефон продавца, и покупатели выходя из кабинета звонят ей предлагают свои условия, то да, получается весело. В итоге она забрала вообще все договора и сняла их с продажи. Ее замучали звонками, она сорвала свой гнев на меня и что... Если вам реально нужна квартира, скоро буде новый дом и вы ее купите без посредников. В этом году уже будут продажи, планировки все есть на сайте застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня специально пошла искать котлован. Действительно роют там, где положено. Ворота были открыты и я зашла посмотрела. Просто вырыта узкая траншея, поэтому сбоку ее не было видно. Траншея шириной метра 3-5, длинной на всю длину или ширину дома.

То есть вторая башня будет на пересечении ул Железнодорожной и Добролюбовской, как и нарисовано на генплане. Фоток нет, извиняйте.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал ветку и решил зарегистрироваться, чтобы предупредить всех, кто собирается купить квартиру в новостройке Евросибспецстроя. Не связывайтесь с Озеровой / Морозовой Н.П . На форуме она существует под никами Н.П. и lida6685. Вы рискуете своими нервами, временем и деньгами. Всем кому интересно - пишите в личку, расскажу о своем опыте работы с этим, с позволения сказать, "риэлтором".

А почему сразу сюда не написать?

Чтобы другим потенциальным покупателям заранее были ясны подводные камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно покупайте только у застройщика, поскольку агенты продают намного дороже. Скоро будет вторая башня строиться, там планировки такие же, как и в первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему сразу сюда не написать? Чтобы другим потенциальным покупателям заранее были ясны подводные камни.

потому что у меня и Н.П. естественно разные точки зрения на ситуацию, выносить это на всеобщее обсуждение бессмысленно и не всем это будет интересно. Свою же точку зрения я изложу любому заинтересованному потенциальному покупателю в личном сообщении.

 

 

покупатели выходя из кабинета звонят ей предлагают свои условия

я прокомментирую только этот момент, т.к. это ложь. "свои условия" собственнику я предложил уже после того, как Вы отказались иметь с нами дело. до этого был 1 контрольный звонок, узнать: явится ли на сделку собственник, т.к. Вы в течение 4 часов в день сделки не смогли выделить время для этого самого звонка. Кроме того, Вы лично указали на телефон собственника в договоре, чтобы мы, в случае чего, могли бы сами связаться с ним. Все это было при свидетелях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×