Перейти к содержанию
Авторизация  
grain

Что вреднее?

Рекомендуемые сообщения

Elektra25

о вредности, о вредности... вот некоторые пиво пьют каждый день, или вино, и думают, это не вредно, а так загадочно и романтично сидеть на форуме с бокалом вина. Едят жирную пищу. Вдыхают отравленный выхлопными газами воздух. Ведут беспорядочную половую жизнь с разными партнерами. Или до фанатизма сидят на диетах, мышцы качают без башки... а это тоже всё вредно, неизвестно, что вредней, жить-то вообще вредно - это же все знают. Но никто не переживает - ведь, все равно, все умрем :200:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно, все умрем

можно в 20 лет , а можно в 90.. есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

глупых людей вообще больше,чем сообразительных и ответственных...


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно, все умрем

можно в 20 лет , а можно в 90.. есть разница?

никакой разницы на фоне бесконечности бытия

да и не всегда круто жить до 90 лет, даже для некурящих. Вот ешь ты, к примеру, всю жизнь копчености, соленья, жирное мясо убитых зверушек, запиваешь все это хреновухой - в 90 лет заработаешь себе зависимость от клизмы, а и того хуже - полную непроходимость прямой кишки, сужение сосудов головного мозга, ФГМ в последней стадии, альцгеймера и прочие шутки - сомнительная радость, будешь Господа звать, чтоб он тебя прибрал, а он не захочет, скажет: ты еще нужен на Земле, сынок, чтобы показывать заблудшим курилкам, как долго живут некурящие любители выпить и пожрать :200:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголь разрушает мозг, печень, сосуды расширяет...

Если курить еще то сосуды быстро изнашиваются в процессе с алкоголем, а итоге появляется такое явление у курильщиков и алкоголиков, то что умирают сосуды и начинается худшее гангренка на ноге, руке, пальцы ампутируют, а могут и ногу...

 

 

лучше курить, в меру, а пить максимум вино и то пару бокалов в неделю, алкоголь в малых мерах 0.5 вина в сутки или 2 стопки водки ив день и обильно кушая когда выпиваешь, не делают побочных действий организму, а наоборот, но это статистика исследования, верить вам или нет и как на это реагировать, вам решать!

А спорт и курение, нормально сочетаются, хоть чистка легких идёт, а курить бросать надо:200:

 

сам курю, не употребляю...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что умирают сосуды и начинается худшее гангренка на ноге, руке, пальцы ампутируют, а могут и ногу...

отец рассказывал, а ему хирург, что самые чистые сосуды у алкоголиков- никакого атеросклероза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что умирают сосуды и начинается худшее гангренка на ноге, руке, пальцы ампутируют, а могут и ногу...

отец рассказывал, а ему хирург, что самые чистые сосуды у алкоголиков- никакого атеросклероза

А хирург не рассказывал о печени алкоголиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убийств после выкуренной вместе сигареты случается меньше (надеюсь), чем после выпитой бутылки водки.

А вы сами курите? Когда стоишь на платформе и тебе курят в лицо, когда идешь и тебе курят в лицо и деться некуда... Каждый день убить хочется :o

Так что: кому и горький хрен малина, кому и бламанже полынь


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что вреднее - курить или ненавидеть? :)

Вот это мне больше всего понравилось...


Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zoltar

Лучше пить, достали уже эти курильщики. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zoltar
Когда стоишь на платформе и тебе курят в лицо, когда идешь и тебе курят в лицо и деться некуда... Каждый день убить хочется :)

Так что: кому и горький хрен малина, кому и бламанже полынь

У меня в окно дым от соседей и на лестничной площадке тоже. :) Таких баранов надо сажать в глухую камеру и месяц круглосуточно запускать дым от горящих покрышек.

Изменено пользователем Zoltar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zoltar
все воняет потом... брр..

как же ето связаны между собой курево и пот? :)

не ПОТ а потОм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне и то и то не приятно: курящие мальчики мною в мужья даже не рассматривались, а пьющих в моем окружении просто не было.Но то было другое время :8):

Значит :unsure: моя бабушка меня не обманывала :blink: и такое было


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, ну да, леди, пахнущая пивом, гораздо сексуальней табачной капитанши :blink:

Это дело вкуса :8): за себя пожалста отвечайте :unsure:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Думаю и то и то :D но курить вреднее, хотя сама курю и понимаю это но увы стимул, сила воли, желание пропало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×