Перейти к содержанию

grain

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о grain

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. grain

    Сколько стоит ваш труп?

    Меня сероквель заинтересовал...
  2. grain

    Индия и Россия. Идеи Ошо.

    "Мы" - это не абстрактно-коллективное. Это я и ты. P.S. Имела в виду, что, возможно, Вам еще незнакомо физическое страдание, переходящее в страх смерти. Это как надпись на сигаретах - "Курение убивает" - "Но не сейчас. И не меня." - так в основном и живем. Конечно, я Вас хорошо не знаю. Это только предположение.
  3. grain

    Индия и Россия. Идеи Ошо.

    Рамакришна это хорошо, но это не мы. Вот когда мы с Вами будем умирать от физических болезней, тогда...
  4. grain

    Индия и Россия. Идеи Ошо.

    Не согласна с тем, что счастье и несчастье иллюзорно. Пример- болезнь. Сразу понятно, хорошо или плохо. Лично я не верю в чьи-либо концепции. Верю в счастье, или несчастье )
  5. Вроде новый закон о здравоохранении приняли, человек может ложиться куда угодно по своему желанию.
  6. grain

    Индия и Россия. Идеи Ошо.

    "Не счастья искал он, а избавления…"...
  7. Как-то читала книгу, не помню название, Андрея Яхонтова, там была такая фраза, что нельзя найти того, что хочешь, в одном человеке, как ни старайся. Не скажу, что согласна с этим, но вспомнила. Помните фильм "Пьеса для механического пианино"? Как героиня в конце говорит: "Я люблю тебя любого"? Ей разве вера нужна в любимого? Я хочу вот так любить - просто так. Какой есть...
  8. Если человек "сделал мне больно или чувствую что человек мной пользуется" - он начинает вызвать жалость и в чем-то симпатию - это нормально? Святые где-то там, а оступившиеся рядом, близкие...такие же, как я.
  9. grain

    Метиска брита на улице.Новые фото.

    Глаза такие, душу вынимают...
  10. Мне ношение золота не принципиально ) Самооценка от бижутерии не падает.
  11. Золотые серьги, через час мочки красные и больше раза в 2 - это как понять? ЗЫ: чистое золото - это да, но разве в магазинах не сплавы?
  12. А я золото не могу носить... аллергия...
  13. А еще другой анекдот: Муж приезжает домой из командировки, находит в шкафу голого мужчину и начинает было возмущаться, его перебивает жена: - Ну-ну: не очень-то! А помнишь, в прошлом году у нас появилась новая мебель? То-то! - Но! - пытается оборвать ее муж. - Не слишком-то! А помнишь, полгода назад у нас появилась новая машина? Как ты думаешь, откуда? - Я! - старается сказать муж. - Потише! А помнишь, недавно у меня появилась шуба? - продолжает жена. Наконец муж, воспользовавшись паузой, договаривает: - Я спрашиваю, почему наш благодетель стоит босиком на холодном полу?!
×