Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

тренер по плаванию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, напишите, пожалуйста, если у кого есть информация расписание и цены на занятия. Интересует 5 лет и 13 лет. Муж заезжал узнать, говорит, попал, когда куча народу было, не подойти. Сама в Москве работаю, не успеваю. Заранее, большое спасибо.

Можно позвонить, я по телефону записала в группу ребенка

8 496 53 22870

 

сыну 5,5 занимаемся

среда - 16.00

пятница - 16.45

 

абонемент стоит 630 руб./месяц ( 70 руб. занятие).


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, извините - это было несколько лет назад, поэтому фамилию не вспомню - к счастью или сожалению. если у вас есть возможность, поплавайте разок незаметно и понаблюдайте. вообще, возможно, у того тренера женского пола сейчас что-то изменилось в жизни в лучшую сторону и она не срывается на детях. судя по отзывам, сейчас все хорошо там.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina

очевидно это Лариса Васильевна))) ) Она у малышей не ведет , только у старших :)


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но она требовательная.

И, что требует?

:200::D

От деток качественного исполнения всех упражнений,но это не мешает моему сыну мечтать,что он на ней женится,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evalisina

очевидно это Лариса Васильевна:D ) Она у малышей не ведет , только у старших :200:

ну вот "несколько лет назад" вела "лягушатник") хорошо, что сейчас нет)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили к Жанне Юрьевне ребенку оочень нравилось, к сожалению по состоянию здоровья больше ходить не можем :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамы и папы! Пожалуйста разъясните мне почему уже на первом занятии в группе обучения в бассейне с меня потребовали дополнительно 300 рублей, как это понимать? Кто с таким же столкнулся? Интересно они (тренера) все "берут"?

Изменено пользователем Агафья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я плохо разбираюсь Это тот что старый. Мы водим уже второй год к Ирине Валентиновне. Сын очень даволен(ему 4,8 лет).Мне мравится,что через 2 месяца мы держались на воде и ныряли. Но она требовательная.

Ничего себе темпы, вообще-то за 2 месяца должны гораздо большему научить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой сын занимался у Инчиной Жанны Юрьевны. Ему очень нравилось, думали в этом году по времени не попадем, но получилось как нельзя лучше. В этом году уже записались опять к ней, в субботу первое занятие, сын уже ждет - не дождется :) Очень внимательна ко всем своим ученикам, мой сынок лоботряс тот еще, не каждый тренер может от него чего-нибудь добиться, у нее получилось, через два месяца плавал без посторонней помощи и плавсредств.

Да, такие результаты впечатляют! Хороший тренер, надо к ней переводиться!

Изменено пользователем Агафья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно знаю, что Инчина не берет. Слышала, что у кого-то практикуется такое дело. За два года ни за что не платили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агафья

Переводитесь, не пожалеете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я вас господа ....и делаю свой вывод...По поводу требования денег это плохо(((НО вы платите только за бассейн,а не за обучение и вашего ребёнка никто не обязан учить плавать,просто положить на воду и всё...Научить это инициатива каждого тренера,потому что от этого удовлетворение от работы идёт,когда ребёнок растёт на глазах...

По поводу конфет это тоже нехорошо(((((дети должны сами созреть до бассейна,а не за конфетами ходить,и тренера не за конфеты любить...

И вообще научитесь распозновать людей в том числе и тренеров...Кто за результат детей переживает,а кто за свой КАРМАН беспокоится...!!!!!!!!!!!

Всем удачи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агафья

 

Вы столкнулись с обыкновенным вымогательством. Преподнести это можно, как угодно, лишь бы деньги платили.

Ну допустим мы тоже ходили к этому тренеру, тренер не отчитывалась , но она покупала какие-то надувные приспособления для детей , чтобы им было интересно , шоколадные медальки , конфетки , просто может у тренера нужно было уточнить на какие нужды она собирает эти 300 руб?

+ она помогла моему сыну справиться с панической боязнью большого количества воды , первое время он даже к бассейну боялся подойти , когда подходили к водохранилищу рыдал в голос, но за 2 года сын научился плавать только в ластах :lol:

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал я вас господа ....и делаю свой вывод...По поводу требования денег это плохо(((НО вы платите только за бассейн,а не за обучение и вашего ребёнка никто не обязан учить плавать,просто положить на воду и всё...Научить это инициатива каждого тренера,потому что от этого удовлетворение от работы идёт,когда ребёнок растёт на глазах...

По поводу конфет это тоже нехорошо(((((дети должны сами созреть до бассейна,а не за конфетами ходить,и тренера не за конфеты любить...

И вообще научитесь распозновать людей в том числе и тренеров...Кто за результат детей переживает,а кто за свой КАРМАН беспокоится...!!!!!!!!!!!

Всем удачи!!!!!

Это кто-же Вам такое сообщил, что оплата за секцию включает только допуск к воде? Извините, но это полный бред! Согласно предыдущего совета я сегодня консультировалась у руководства по интересующему меня вопросу. К сожалению, директор сейчас в отпуске, поэтому написание заявления я отложила, но узнала что хотела - есть типовая программа обучения, на основании которой обучают наших детей четырьмя видами плавания за 1 учебный год, При желании можно и дальше посещать группы обучения, в плане совершенствования. И дело совсем не в деньгах, а в отношении, если человеку не стыдно брать деньги за воздух, ничего хорошего от него как от тренера не дождаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Агафья

 

Вы столкнулись с обыкновенным вымогательством. Преподнести это можно, как угодно, лишь бы деньги платили.

Ну допустим мы тоже ходили к этому тренеру, тренер не отчитывалась , но она покупала какие-то надувные приспособления для детей , чтобы им было интересно , шоколадные медальки , конфетки , просто может у тренера нужно было уточнить на какие нужды она собирает эти 300 руб?

+ она помогла моему сыну справиться с панической боязнью большого количества воды , первое время он даже к бассейну боялся подойти , когда подходили к водохранилищу рыдал в голос, но за 2 года сын научился плавать только в ластах :lol:

Про разного рода закупки этого чудо-тренера я тоже разузнала. Мне сообщили, что весь необходимый инвентарь закупается самим учреждением!!! И медали и грамоты для соревнований среди групп тоже для родителей бесплатны!!! Наша "педагог" превышает свои должностные полномочия. После всего услышанного, я с превеликим удовольствием перевела своего ребёнка к другому инструктору, получилось, что к Жанне Юрьевне перезаписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×