Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Полит.партии в г.Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Хотя, когда был Башкирцев у власти его пипец как хаяли..

Всё познаётся в сравнении. Может через пару лет и Виктора Васьльича будем вспоминать ностальгируя... :lol:

:D:lol::lol: ну да, особенно вспоминая много самых смачных ругательств :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может через пару лет и Виктора Васьльича будем вспоминать ностальгируя...

:lol: типун Вам на язык!!!

 

Вот тебе как профессионалу разве не любопытно, что твои коллеги пишут, как делают, что нового изобретают в своей профессии?

в том, чем я занимаюсь на работе я не профессионал. да, мне все это интересно, НО!!! Я то знаю правду, а другие нет и никогда ее не узнают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тебе как профессионалу разве не любопытно, что твои коллеги пишут, как делают, что нового изобретают в своей профессии?

в том, чем я занимаюсь на работе я не профессионал. да, мне все это интересно, НО!!! Я то знаю правду, а другие нет и никогда ее не узнают!!!

Но ведь ты можешь поделиться с нами :lol: это же ведь наверно не секретная информация :D

Кстати, критика ни кому еще не мешала, тем более людям, которые находятся при власти или идут в нее. :D Если можно указать на недостатки, то почему бы и нет. Политическая борьба на то и борьба, чтобы отстаивать свое мнение, идеи, пристрастия, отстаивать интересы избирателей. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может через пару лет и Виктора Васьльича будем вспоминать ностальгируя...

:lol: типун Вам на язык!!!

 

Сам не хочу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тебе как профессионалу разве не любопытно, что твои коллеги пишут, как делают, что нового изобретают в своей профессии?

в том, чем я занимаюсь на работе я не профессионал. да, мне все это интересно, НО!!! Я то знаю правду, а другие нет и никогда ее не узнают!!!

Но ведь ты можешь поделиться с нами :D это же ведь наверно не секретная информация :lol:

Кстати, критика ни кому еще не мешала, тем более людям, которые находятся при власти или идут в нее. :lol: Если можно указать на недостатки, то почему бы и нет. Политическая борьба на то и борьба, чтобы отстаивать свое мнение, идеи, пристрастия, отстаивать интересы избирателей. :lol:

Только вот попробуйте объяснить это кому-нибудь из власть имущих чиновников. В раз обидятся! :lol: Обвинят во всех грехах и т.д.

Видно пока у власти недалекие себялюбцы, не судьба нам надеяться, что нашу критику они будут воспринимать адекватно. :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот попробуйте объяснить это кому-нибудь из власть имущих чиновников. В раз обидятся! :lol: Обвинят во всех грехах и т.д.

Видно пока у власти недалекие себялюбцы, не судьба нам надеяться, что нашу критику они будут воспринимать адекватно. :D

Согласен :D но ведь надо обществу объяснять, что да как, чтобы во власть шли ответственные, заботящиеся об интересах граждан и умеющие отстаивать не только свое мнение, но и своих избирателей.

Кстати говоря, а может выдвинем (в эти выборы не получится поздно, а вот на следующие совет депутатов, глава района, даже в следующую Гос.Думу) кого-то из форума? :lol:

А то вон всякие там лезут, а что мы нормальные граждане не можем :lol:

Изменено пользователем HASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С обществом тоже не всё так просто обстоит дело. Большинство мыслит стереотипами, в большей части воспринимая под политикой и партиями только черные оттенки и цвета. Некоторая часть одурманена предвыборными подарками и послевыборными обещаниями. И только малая часть сегодня пытается как-то осмысливать происходящее, надеяться на разум...


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может выдвинем (в эти выборы не получится поздно, а вот на следующие совет депутатов, глава района, даже в следующую Гос.Думу) кого-то из форума?

предлагаю:

 

Григор

Ерал

Хаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Это куда?

и тема всё же о партиях? :D

На мысль пришло...

Знаете, почему в нашей стране не возможны партии?

что такое партия? - Это объединение людей общими целями, общими идеями и попыткой сообща продвинуть их в жизнь.

А что получается в нашей стране? небольшой тест: кто знает программу лдпр? Никто! :lol: Но вот Жирика знают все.

И вот в этом наша всеобщая проблема. Мы под партиями понимаем лидера. И в зависимости нравится он нам или нет, поддерживаем "партию" иил нет. Часто доходит до анекдотов: лидер - такой милашка! :lol:

И вот все мы выбираем эту милашку, а через пару-тройку лет начинаем его ругать. И изъяны сразу находим, прЫщики, и уд не мил он нам... :lol:

Так вот!

Выбор партии подразумевает взятие совместной ответственности и на себя, посильное участие в политической жизни общества. А что на деле получается? Мы "милашку" выбрали, пусть и карячится. А нам некогда, работать надоть! :D

А потом снова по кругу. Снова чинуши вторгаются в наши интересы, грубо снова нарушают, мы возмущаемся, плюёмся, ругаем всех подряд и снова идем голосовать за очередного "милашку".

Напоминает "Короли и капуста", где очередной президент обещает всем гражданам по грамофону.

 

Так что...


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может выдвинем (в эти выборы не получится поздно, а вот на следующие совет депутатов, глава района, даже в следующую Гос.Думу) кого-то из форума?

предлагаю:

 

Григор

Ерал

Хаш

Благодарю за оказанное доверие :8):

Надо будет обговорить с остальными предложенными кандидатами :rolleyes:

Надо же когда-то в руки власть брать не силовым методом, а через выбор граждан. Сначала вон в совет депутатов отстаивать интересы наших граждан района в целом, в плоть до отстаивание прав соседской бабульки, а там уж если гражданам работа понравится пусть и сами бы решали.

 

Но вообще мое предложение, чтобы каждый кандидат сам собственноручно подписывал бумагу, что будет работать честно и во благо граждан и если в течении года ни чего для них не сделает, то по собственному желанию освобождает место. А то вон граждане сидят просиживают штаны, на заседания не являются и с избирателями не общаются, а методов чтобы их убрать довольно мало. Год поработал - есть результат, тогда далее работай, а нет результата сам уходи.

Изменено пользователем HASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кинули клич, мол, все ко мне и думаете, что в Ваши объятия бросятся толпы наблюдателей.

Не было такого :8):

 

Для начала надо было объяснить что и как, глядишь, пару-тройку человек и нашил бы. А то... рекрутёр нашелся!

Так я для этого сообщение яблочников выложил или Вы считаете, что нужно объяснить кто такие наблюдатели и с чем их едят? Я конечно попробую, только немного попозже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодарю за оказанное доверие 

Надо будет обговорить с остальными предложенными кандидатами

Надо же когда-то в руки власть брать не силовым методом, а через выбор граждан. Сначала вон в совет депутатов отстаивать интересы наших граждан района в целом, в плоть до отстаивание прав соседской бабульки, а там уж если гражданам работа понравится пусть и сами бы решали.

даешь участников форума в руководители района. :8): - я поддерживаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даешь участников форума в руководители района.  - я поддерживаю.

Интересная мысль. А почему нет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я для этого сообщение яблочников выложил или Вы считаете, что нужно объяснить кто такие наблюдатели и с чем их едят? Я конечно попробую, только немного попозже :8):

Спасибо, разжовывать не нать! :rolleyes:

Сам уже 11 лет в этой кухне, что к чему понимаю.

Если совместные усилия предлагаете, то можно.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохоров больше не лидер правого дела. И вообще у них раскол там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×