Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А я в полиции нашей слышала, что пропали 2 девочки. Нашли обеих одну в Москве другую где то здесь живые, но сами понимаете.

Ищут наших иноземных друзей.Я хотела что нибудь выпытать, но мне сказали ведется следствие. Нашего водителя задержали ну и я с ним попала.

Так что удвойте и утройте контроль за детишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу-ты-ну-ты, никакого креативу у людей:) На Тургенева вместо "Лиги", операционной кассы "Банка "Пушкино" и обувного магазина "ШАГ" открывают обычное отделение Сбербанка:( Ни тебе сушей, ни массажу экзотического...

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

открывают обычное отделение Сбербанка

 

это очень здОрово!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что будет вместо банка "Пушкино" на Островского 22, чего там колготится народ и тряпочкой имячко занавесили. Говорят банк, помещение то под него и оборудовано. Кто в курсах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что будет вместо банка "Пушкино" на Островского 22, чего там колготится народ и тряпочкой имячко занавесили. Говорят банк, помещение то под него и оборудовано. Кто в курсах?

Банк Российский Кредит. Уже реклама  в городе этого банка. Он кстати не только на Островского. Еще  Дзержинец, 1.  Где был главный офис банка Пушкино.

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу-ты-ну-ты, никакого креативу у людей :) На Тургенева вместо "Лиги", операционной кассы "Банка "Пушкино" и обувного магазина "ШАГ" открывают обычное отделение Сбербанка :( Ни тебе сушей, ни массажу экзотического...

 

 

Сейчас новые отделения банков сбера, оснащены душем и кухней.

 

В такие отделения высшее руководство банка ездиет на знакомства с персоналом ну и по завтракать.

команда и культура: мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники и корпоративная культура Сбербанка стали одними из основных источников нашего конкурентного преимущества;

http://www.sberbank.ru/moscowoblast/ru/about/today/strategy_2018/

Не давно Греф, наведывался в такое отделение в Пушкино.

Был удивлен что завтракают сотрудники тортами) Удивился что не кашами)))))))))))))))))))))))

 

Кстати в сентябре заедит еще раз к нам в гости, только уже в район)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,

Ничё се!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443,

Ничё се!

и это правда


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто сегодня по ярославскому шоссе в районе 17:00 проезжал? Вдоль дороги куча гаишников стояло, кортеж из машин 20 наверное проехал...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам отвечу на вопрос. Это похоже Медведев с Воробьевым в Красноармейск приезжали

 

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проведет сегодня в подмосковном Красноармейске совещание, темой которого станут перспективы создания роботизированных комплексов. Речь пойдет об изделиях военного и специального назначения, а также общегражданского и двойного назначения, сообщает пресс-служба кабинета министров.

Вместе с Медведевым в заседании примут участие вице-премьер Дмитрий Рогозин, помощник президента РФ Андрей Белоусов, глава Минпромторга Денис Мантуров, глава МЧС Владимир Пучков, представители Минобороны, руководитель Федерального агентства научных организаций Михаил Котюков, губернатор Московской области Андрей Воробьев, а также представители профильных предприятий

 

http://itar-tass.com/moskovskaya-oblast/1447389

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят во ВНИИЛМе было несколько нападений на женщин. Милиция ходила. Подробностей не знаю.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какой слух о том, когда в городе отопление планируют включать?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦРБ и дома от ее котельной  уже отапливают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×