Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Вот прям щас, в это время, под окнами кладут асфальт (отмостку) и трамбуют его виброплитой со всеми вытекающими звуками и вибрацией, а так же запахами. Кладёт кажись "Зорро". Но суть даже не во времени этих шумных и вонючих работ, а в том, что если так срочно это стали делать, то может это потому, что завтра утречком в город пожалует какая-нибудь Очень Важная Персона? Важнее, чем даже губернатор, ибо к его приездам руководство города так не прогибается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще ничего не слышал. Зато намедни сильно в районе площади овняло ... сероводородом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка, на бабахи, особенно на подходе к Новому Году, уже внимания не обращается как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

похоже, ни у кого версий нет...

вот даже странно.с 14,00 до 14,15 где грохов 5,6,но таких как будто дом рухнул...у меня железка недалеко может там что :???:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот даже странно.с 14,00 до 14,15 где грохов 5,6,но таких как будто дом рухнул...у меня железка недалеко может там что

Уж очень сильно, аж не по себе было.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, я в это время как раз была в районе железки, но ощущение было, будто в центре города грохает. И на предновогодние бахи это точно не было похоже, скорее уж Украина вспоминалась :(


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не виноват ! ищите дальше

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Про февральскую грозу можно поговорить в соответствующей теме, посты перенесены туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной из тем форума наткнулась на сообщение, что хотят строить очередной дом на месте лесопарка(?) между ул. Оранжерейной и Писаревской. Там, где еще муз. училище и база. Я так понимаю, в советские времена там опытное хозяйство было: сосны прономерованы. Сейчас там гуляют мамочки с колясками, собачники выгуливать своих питомцев, даже шашлыки жарят. Бардак конечно еще тот, мусор, банки/бутылки, но... никак нельзя дать все это выручить и очередной муравейник построить. Вокруг забор был- увезли весь недавно. Надо бы руку на пульсе держать, а то как бы поздно не было.

Чья это земля? Есть ли опасность вырубки сосен и застройки?

Если кто что-то знает- подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одной из тем форума наткнулась на сообщение, что хотят строить очередной дом на месте лесопарка(?) между ул. Оранжерейной и Писаревской. Там, где еще муз. училище и база. Я так понимаю, в советские времена там опытное хозяйство было: сосны прономерованы. Сейчас там гуляют мамочки с колясками, собачники выгуливать своих питомцев, даже шашлыки жарят. Бардак конечно еще тот, мусор, банки/бутылки, но... никак нельзя дать все это выручить и очередной муравейник построить. Вокруг забор был- увезли весь недавно. Надо бы руку на пульсе держать, а то как бы поздно не было.

Чья это земля? Есть ли опасность вырубки сосен и застройки?

Если кто что-то знает- подскажите, пожалуйста.

если вы про сквер рядом со спартаком, то этот сквер их.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пральна, земля это частная, принадлежит тем, кто владеет спартаком. А дом хотят строить между спартаком и муз.училищем, где барак старый стоит. От туда уже всех выселили, кстати.

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×