Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

За "печеньку"

в общем, идейные борцы  :)

а потом удивляются почему люди в голос смеются над оппозицией

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n05:жители Пушкино накатали куда следует  :rolleyes: ультиматум, что если Гриба не уберут из города, на выборы не пойдем...о как! 

секретный слух дошел до Глаши) 

О гостей, с центра нашей галактики Подмосковья

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n05:жители Пушкино накатали куда следует  :rolleyes: ультиматум, что если Гриба не уберут из города, на выборы не пойдем...о как! 

Ну как там на фронте?) 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем разрозненные слухи об одиночных протестах супротив барина приобретают черты организованного бунта. В сети появились вот такие призыва:

«Всем доброго времени суток! Ребятки, не меня одну достала эта жопа которая твориться в нашем городе. Будем писать петицию с требованием погнать в шею нашу администрацию и Грибинюченко в том числе.»


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем разрозненные слухи об одиночных протестах супротив барина приобретают черты организованного бунта. В сети появились вот такие призыва:

«Всем доброго времени суток! Ребятки, не меня одну достала эта жопа которая твориться в нашем городе. Будем писать петицию с требованием погнать в шею нашу администрацию и Грибинюченко в том числе.»

Все мы ее потеряли на момент выборов. Пенсионерка пошла на заработки  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы ее потеряли на момент выборов. Пенсионерка пошла на заработки  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))  )))

Вы про какие выборы... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы про какие выборы... )))

Губернаторские


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Губернаторские

А что разве в МО   разрешили выбирать губернаторов... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что разве в МО   разрешили выбирать губернаторов... )))

Тьфу. Выборы презика, то есть президента 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя Грибинюченко убирать- вся статистика по рынку труда в районе нарушится.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем разрозненные слухи об одиночных протестах супротив барина приобретают черты организованного бунта. В сети появились вот такие призыва:

«Всем доброго времени суток! Ребятки, не меня одну достала эта жопа которая твориться в нашем городе. Будем писать петицию с требованием погнать в шею нашу администрацию и Грибинюченко в том числе.»

сейчас на сайте администрации МОЯ проводится опрос жителей Подмосковья, насчёт удовлетворенности своим городом/районом. Надо хотя бы половине Пушорга ответить, главное там есть пункт - сочинение про самую острую проблему района, для меня это отсутствие детской поликлиники. ИРОТ во главе с нынешним главой образования по Пушкинскому району. Про уборку крыш в муниципальных садах. Да куда ни плюнь, везде опа, кроме самих жителей)))) мы - лапочки)))

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на сайте администрации МОЯ проводится опрос жителей Подмосковья, насчёт удовлетворенности своим городом/районом. Надо хотя бы половине Пушорга ответить, главное там есть пункт - сочинение про самую острую проблему района, для меня это отсутствие детской поликлиники. ИРОТ во главе с нынешним главой образования по Пушкинскому району. Про уборку крыш в муниципальных садах. Да куда ни плюнь, везде опа, кроме самих жителей )))) мы - лапочки )))

А что разве   детскую поликлинику в  Пушкино закрыли - отОптимизировали или как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на сайте администрации МОЯ проводится опрос жителей Подмосковья, насчёт удовлетворенности своим городом/районом. Надо хотя бы половине Пушорга ответить, главное там есть пункт - сочинение про самую острую проблему района, для меня это отсутствие детской поликлиники. ИРОТ во главе с нынешним главой образования по Пушкинскому району. Про уборку крыш в муниципальных садах. Да куда ни плюнь, везде опа, кроме самих жителей )))) мы - лапочки )))

 скиньте ссылку


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает, где сегодня всю ночь сваи забивали? Спать было невозможно, такой стук стоял...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем какАшанчике сейчас снимают СашаТаня.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×