Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

:n05:жители Пушкино накатали куда следует  :rolleyes: ультиматум, что если Гриба не уберут из города, на выборы не пойдем...о как! 

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n05:жители Пушкино накатали куда следует  :rolleyes: ультиматум, что если Гриба не уберут из города, на выборы не пойдем...о как! 

Напугали йожиков голыми опками )))

  • Нравится 6

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n05:жители Пушкино накатали куда следует  :rolleyes: ультиматум, что если Гриба не уберут из города, на выборы не пойдем...о как! 

Откуда дровишки? В смысле откуда инфа? И много ли жителей об этом знают, чтобы не идти на выборы в случае неисполнения ультиматума? Я вот не знаю...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурикофф, вот как ты не знаешь, если собственноручно процитировал инфу?

И что значит «откуда дровишки»? Подыми взгляд: как тема называицо? Воооот. Как услышала, так и по секрету соопчила.

Извиняй, шо не побёгла с опросными листами считать камикадзев )))

 

И да, товарисч полковник, ФСБ, фио и домашние адреса злокозненных невыбиранцев сообщу письменно, пришлю в 3 экземплярах. Тока скажите куды слать?. Иш че удумали шалопаи: лишить нас светлого будущего!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурикофф, вот как ты не знаешь, если собственноручно процитировал инфу?

И что значит «откуда дровишки»? Подыми взгляд: как тема называицо? Воооот. Как услышала, так и по секрету соопчила.

Извиняй, шо не побёгла с опросными листами считать камикадзев )))

Теперь знаю, да, но до этого же не знал, так что в движухе не смог бы принять участие, даже если б захотел. И не я один.

Про "дровишки" - одно дело услыхать обрывок разговора в общественном транспорте или в магазине в очереди к кассе, другое дело, что если инфа где-то проходила на каком-то более серьёзном уровне и с несколько более полным информационным наполнением, типа что накатали, куда, сколько народу подписалось (не обязательно точное число, хотя бы порядок), как реализовывать ультиматум будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что если инфа где-то проходила на каком-то более серьёзном уровне

дык для такой инфы есть другая тема -"НОВОСТИ ГОРОДА" .

я воробей стрелянный. порядки тутошные знаю .мну так просто не проведешь :D

 

 

товарисч полковник ФСБ, я продолжаю настаивать, что я тут не при чем. брякнула чё услышала и брякнула. ну баба. чё с меня взять? не берите в голову!!!!

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарисч полковник ФСБ, я продолжаю настаивать, что я тут не при чем. брякнула чё услышала  и брякнула. ну баба. чё с меня взять? не берите в голову!!!!

 

Радиограмма.

Алекс Юстату

 

Досье.

тётя Глаша, она же Глаша, она же Юля, она же бабушко ... 

 

))) ))) )))

 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о блин! а слухи-то слухами, а по ходу пьесы не всё так ээээ.. недостоверно. видать припек Гриб, раз народ не сговариваясь про одно и то же разными методами....

452202-b0344-105794964-m750x740-u65271.j

 

думаю, сарказм всем очевиден

 

зырьте че нашла в инете

 

03 февраля гражданские активисты из Пушкино Московской области участвовали в митинге "За социальную справедливость" в Москве на Суворовской площади.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Досье. тётя Глаша, она же Глаша,

ну попадись мне на узкой дорожке...

 

 

3a43e28s-960.jpg

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну попадись мне на узкой дорожке...

Ой какая клёвая ))) Чего курим такое зелёное? )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык для такой инфы есть другая тема -"НОВОСТИ ГОРОДА" .

я воробей стрелянный. порядки тутошные знаю .мну так просто не проведешь :D

товарисч полковник ФСБ, я продолжаю настаивать, что я тут не при чем. брякнула чё услышала и брякнула. ну баба. чё с меня взять? не берите в голову!!!!

@тётя Глаша, не надо с открытым забралом сразу же кидаться в битву тогда, когда этой битвы нет - я не пикироваться с Вами сюда пришёл, а узнать каких-то подробностей: реально это была инфа уровня ОБС или что-то более конкретное.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, не надо с открытым забралом сразу же кидаться в битву е.

чёйта? Да тут с тоски помрешь, если не кидацо. Хоть какая то физкультура. Не этого же био-отходного упыря тролить? Ему, болезному, и Санатика за глаза )))
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зырьте че нашла в инете   03 февраля гражданские активисты из Пушкино Московской области участвовали в митинге "За социальную справедливость" в Москве на Суворовской площади.
Акция КПРФ «За социальную справедливость» провалилась

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Акция КПРФ «За социальную справедливость» провалилась

даже неудивительно. Посмотрела фотографии, сложилось ощущение, что люди пришли не идеи ради, а постебаться.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже неудивительно. Посмотрела фотографии, сложилось ощущение, что люди пришли не идеи ради, а постебаться.

За "печеньку"

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×