Перейти к содержанию
Грюн

Слухи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

А мобильная связь то работает?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, работает


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын пришел со школы №8, говорит никого не выпускают все оцепили.Позвоните своим детям,кто там учится,чтобы не волноваться.

Круто: типо школа заминирована, поэтому никто ее не покидает и все ждем бабах? Это что ж за учения то такие?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

типо школа заминирована,
если оцеплена парковка, то не выпускают детей из школы, чтобы туда не сунулись наверно...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно не могу ни чего сказать,мой смылся через заднюю дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если оцеплена парковка, то не выпускают детей из школы, чтобы туда не сунулись наверно...

Может шайтан-арбу ищуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас будут везде учения проводить, а через некоторое время все забудется и все будет как обычно... полная безалаберность... У нас пока жареный петух не клюнет... никто ничего не делает...

  • Нравится 5

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если предмет - это одно..

А если учения - совсем чтоли чекнулись, в пятницу ближе к концу дня... безмозглые.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Глобусе сирены счас орали, говорят проверка-учения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они издеваются?

МОСКВА, 5 апреля. /ТАСС/. Бесхозный пакет, найденный в электричке на Ярославском вокзале в Москве, угрозы не представляет, в нем были чистые листы бумаги. Об этом сегодня ТАСС сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

"В электропоезде сообщением Москва - Пушкино обнаружен бесхозный пакет. После проведения проверки сотрудники транспортной полиции полицейские выяснили, что в пакете находятся чистые листы бумаги", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время электропоезда ходят согласно расписанию.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/moskva/4154783


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно какая-то зараза пальцем в карту тыкнула...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая штука интернет!

вот оказывается что случилось )))

post-3297-0-50902400-1491566949_thumb.jpg

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а город подумал: ученья идут.

7 апреля 2017 года в 11:12 часов в Дежурную часть МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение о том, что обнаружен подозрительный предмет в г.п. Пушкино на участке дороги Ярославского шоссе.

 

На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудниками правоохранительных органов было проведено оцепление и с применением служебно-розыскной собаки осуществлялось обследование прилегающей территории. Были задействованы все экстренные службы. В ходе обследования, предмет оказался не опасным. Взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружено. В связи с чем, эвакуация людей не производилась.

Кроме того, примерно в это же время, от граждан поступило 3 аналогичных сообщения об обнаружении в г.п. Пушкино подозрительных предметов. В ходе обследования и проведения соответствующей проверки, предметы также оказались не опасными. Взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружено. (от соседей)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, так этих пакетов по городу...............замучаются каждый проверять.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит все завтра на субботник! сразу после скринингового обследования! Чтоб больных отсеять!

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×