Перейти к содержанию
Авторизация  
Елена Манцветик

Чего не хватает нашему городу?

Рекомендуемые сообщения

Зажрались совсем со с своими кофейнями, нормального магазина торговли как раз не хватает, чтобы продукты были редкие, качественные, свежие и недорогие например как в metro....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Это каких, например, продуктов не хватает?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выставочных залов, концертных площадок, ночных кубов, теннисных кордов, вместительных стадионов, театрального училища и мест для выгула собак


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выставочных залов, концертных площадок, ночных кубов, теннисных кордов, вместительных стадионов, театрального училища и мест для выгула собак

Москва рядом :)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ливневой канализации не хватает, новых школ и детских садов(.

Изменено пользователем Здешняя

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из области фантастики:

не хватает городу хороших медучреждений с современным оборудованием и достаточным количеством хороших специалистов,к которым можно было бы попасть без особых проблем B)

А что? Уж и помечтать нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает патрулирующих улицы господ полицейских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
патрулирующих улицы господ полицейских.

бугога!!!! :):D:flower::flower::30:

простите, навеяло B)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выставочных залов, концертных площадок, ночных кубов, теннисных кордов, вместительных стадионов, театрального училища и мест для выгула собак

Выставочные залы - действительно в Москве хватает, но маленький бы не помешал и у нас ... ну хотя бы те же картины с которыми бедные художники ютятся на Московском у аптеки рядом с вокзалом.. ну и просто проф фото, поделки умельцев местных и т.д.

Концертных площадок так она всего 1-на нужна но хорошая а то площадь перед кинотеатром явно не справляется ..

корт и стадион на 50 лет ВЛКСМ есть только я на том стадионе особо ничего интересного не наблюдал ..

ночные клубы вроде есть

 

Поддерживаю идеи о облагораживании парка и не только скамеечки и плиточка но и полянка с газончиком на которой посидеть можно и желательно прудик небольшой рядом чтоб совсем хорошо было :)

 

Так же нравится идея о недорогой чайной и кофейной

 

Торговля - :D и так куда не плюнь торговые ряды- центры - магазины ... если нужно что-то особое -Москва рядом

 

А еще дороги нужны хорошие - а не те которые каждый месяц латают и переделывают ... и как-то закрыться от пробок которые образуются по пятницам и воскресеньям благодаря Московски и другим дачникам ... выезд на Осташковское в объезд города например .. а то прут и прут .... B)


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне колесо то, что в парке быоло нравилось.. и лодочки..

- и это ( не кстати) что бы паравозики для детей не по семьдесят рублей были а рублёв по тридцать хотя бы.. да и вода у лебедей хотя бы менялась пару раз в месяц..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменьше масквачей с лицами ближнего зарубежья B) достали и таксистов с бооооооольшими носами которые едут как хотят и на чем могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из области фантастики:

не хватает городу хороших медучреждений

 

Поддерживаю - откройте еще одну поликлинику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kollaps вы вообще живете в городе-то своем или нет? Все пишут пишут, сами не знают что есть у нас, чего нет! Вообще-то выставочная галерея у нас есть, как будто много охотников туда ходить! Нашему населению лишь бы пивка на лавочках попить!

Изменено пользователем Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollaps вы вообще живете в городе-то своем или нет? Все пишут пишут, сами не знают что есть у нас, чего нет! Вообще-то выставочная галерея у нас есть, как будто много охотников туда ходить! Нашему населению лишь бы пивка на лавочках попить!

:crazy: Где такая находится ??? вот плохо что не знаю ... значит плохо завлекают к себе в галерею .

А на счет пивка на лавочках... далеко не все .. лучше на даче :)


Ненавидишь - ненавидь искренне , Любишь - люби безоглядно, тебе хорошо - поделись своей радостью , тебе плохо - попроси помощи или совета .

Проявление эмоций и чувств не слабость а сама жизнь- не убивай себя ....

 

Добро пожаловать за край холодных скучных дней,

Я научу тебя играть с фантазией твоей.

Добро пожаловать на край последней западни,

Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приличного летнего кафе не хватает, так чтобы можно было и с ребенком зайти посидеть, перекусить, не такие только кафе с грязными пласстмасовыми столиками под шатром, в которых и поесть даже нечего, а поцивилизованней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×