Перейти к содержанию
Авторизация  
Елена Манцветик

Чего не хватает нашему городу?

Рекомендуемые сообщения

хорошо там, где нас нет....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летнее кафе пожалуста на западной стороне Чайхана.и кофе попить можно и покушать вкусно.единственное что даги разнообразные там обитают.

 

Картинная галерея есть - был пару раз когда знакомые свои работы выставляли.помоему она никому не нужна так что где смысл писать о её необходимости.

 

по поводу парка - пару лет назад были люди которые готовы были заняца его реконструкцией.воссоздать летний театр как раньше было и облагородить территорию.их очень быстро завернули.

 

Короче открывать чтолибо в пушкино кроме торговли нерентабельно нефига,ибо пушкино село с одной только притензией на город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картинная галерея есть - был пару раз когда знакомые свои работы выставляли.помоему она никому не нужна

мне кажется, что это из-за ее места расположения


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще нам не хватает быть сплоченными остальное - наживное....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
летнее кафе пожалуста на западной стороне Чайхана.и кофе попить можно

1)Оно тоже с 12.

2)Кафе неплохое-но только внутри,как летнее-очень неуютное-место не то:сидеть практически на тротуаре,где сотни прохожих ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хороших игровых детских площадок

Особенно площадок для подростков, хорошо бы спортивных. А то слоняются бедные, ото всюду их гоняют.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашему городу не хватает УМА. "Дураки и дороги...", как сказал классик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детских садов не хватает!

Пора куда-то пропавшему Зёме открывать новый опрос: что не хватает городу? Детсады будут вне конкуренции! :lol:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Производств не хватает, детсадов, спорт-площадок, гос.строек (НЕ КОММЕРЧЕСКИХ) для расселения людей из ветхих трущоб, двухсторонних движений и мозгов у администрации города... Это по существу. Можно ещё наковырять много, но это после выборов. А то сейчас чинуши ломанутся дурью страдать и красить заборы руками арбайтеров. :(


Несём свет людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

я тут, работаю просто. я вот хочу публичный дом и легализацию этого самого дела.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×