Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuris

Уродство в центре города.

Рекомендуемые сообщения

С ужасом и отвращением наблюдаю как разворачиваются и множатся жуткие торговые павильоны ядовито желтого цвета почти в самом центре нашего города, на кругу напротив мемориала. Несколько месяцев назад, читал на форуме (не помню тут или на .tv) что усилиями горожан установка торговых палаток в этом месте прекращена и электричество им отключено. Ан нет множатся и процветают вместе с игровым автоматом установленным там же.

Я не против доступных мест торговли, но не таких и не в этом месте.

Подскажите как можно повлиять на это безобразие? Давайте попробуем вместе изменить наш город в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сломайте их - проблема решена


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сломайте их - проблема решена

Статья 214 УК


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
центре нашего города, на кругу напротив мемориала

Скажите пож-та, а где эти палатки? Вчера только гуляли у мемориала, никаких палаток не видела. А читаю про них не первый раз.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёт пару недель проезжая не придавал вниманию.. вообще у круга в центре были со стороны почты 2 синие палатки и одна минипалатка с лотереей. В одной из палаток вроде салон связи мтс, а другой разливные напитки. хотя может ошибаюсь...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чёт пару недель проезжая не придавал вниманию.. вообще у круга в центре были со стороны почты 2 синие палатки и одна минипалатка с лотереей. В одной из палаток вроде салон связи мтс, а другой разливные напитки. хотя может ошибаюсь...

уже больше, гораздо больше :16: ,и судя по всему исчезать не планируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а чем вам в том месте эти палатки мешают? вид портят? так по-моему ТЦ ВИТ вид портит куда больше, чем эти палатки. И здание напротив ВИТа рядом с палатками(там куча всяких магазинов) тоже вид портит не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему ТЦ ВИТ вид портит куда больше

чем же? какой в городе должен быть пейзаж?

 

палатки мешают тем же, чем и на станции мешали, будет срач вокруг, толпы народу, да и продают дрянь всякую


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему ТЦ ВИТ вид портит куда больше

чем же? какой в городе должен быть пейзаж?

 

палатки мешают тем же, чем и на станции мешали, будет срач вокруг, толпы народу, да и продают дрянь всякую

потому что здание с уродским дизайном. Портит полностью вид города.

 

Что-то я там не замечал чистоты даже до палаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Знакомый что-ли в палатке работает, или сам, откуда такая забота о их судьбе?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

Знакомый что-ли в палатке работает, или сам, откуда такая забота о их судьбе?

Мне пофиг на палатки. Просто хочется объективности. Палатки уродуют вид, а ТЦ ВИТ что не уродует? Что с ним то никто не боролся? или все могут бороться только с мельким бизнесом? В том места даже парка никакого нет.

 

 

Когда был там магазин (уже не помню как назывался), который сгорел(кстати очень странное совпадение, т.к потом сделали круговое движение. Похоже специально кто-то спалил) - никто почему-то не возмущался.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я там не замечал чистоты даже до палаток.

Ну вот не скажи- там вертикальное озелинение - весьма красивые цветы( на это город выделял средства) , газон опять же засажен - а эти страшенные палатки и опять же игровая "тумба" - кошмар какой то! Да, фасад у магазине не лучший- но палатки то его не закрывают своей красотой, а только ухудшают все. На рынке в сквере все убрали, а тут на открытом пятачке ставят и ставят эти "пережитки прошлого" :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вид города.

ага, уникальный вид хрущевок портит


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда был там магазин (уже не помню как назывался), который сгорел(кстати очень странное совпадение, т.к потом сделали круговое движение. Похоже специально кто-то спалил) - никто почему-то не возмущался.

:16:

на месте ВИТа дом частный был, а сгорел маленький магазинчик через дорогу


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда был там магазин (уже не помню как назывался), который сгорел(кстати очень странное совпадение, т.к потом сделали круговое движение. Похоже специально кто-то спалил) - никто почему-то не возмущался.

:16:

на месте ВИТа дом частный был, а сгорел маленький магазинчик через дорогу

я про него и говорю. Где палатки стоят. Про него никто не ругался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×