Перейти к содержанию
Авторизация  
Art-Pushkino

День города Пушкино - 27 августа 2011 года

Рекомендуемые сообщения

то все знакомые географы и историки настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮТ озвучивать оную версию в приличном обществе

+1

Установили памятник Ивану Царевичу. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоспидя, ну ни какого разнообразия! :lol: неужели наши доблестные власти ничего придумать не могут? :200:
И опять одно и тоже... синька... полный бардак на площади....

 

господа. "отсутствие разнообразия" и "опять одно и тоже" иначе называется "традиция". :200:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы пойдем с сыном, у нас традиция - только в ДГ, т.е. раз в году можно покупать всякую дрянь в неограниченных кол-вах - колу, чипсы, сладкую вату, эти дебильные шарики и очки, парики с рогами и без, светящиеся палочки и прочую лабуду. А еще мы в том году очереди на катание в прозрачном шаре на воде не дождались, может в этом повезет. Потом шашлык купим из котят - красота. У меня сын так и говорит: "Мам, уррааа!!! скоро день, когда можно покупать дрянь!!!" ))):200: :200: :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что так подробно всё рассказали.

Меня, как обычно, в этот день в городе не будет. :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Я и говоррю,стареем-с.Раньше всё веселей было и салют круче.Раньше на День Города можно было обниматься весь концерт со своим самым симпатишным парнем,а потом идти с ним за ручку домой по темноте в толпе весёлых людей.Или можно было своей весёлой тусовкой взять денежку у родителей и понакупать всякой дряни,покататься на каруселях до одури,наораться песен на концерте и пойти после салюта,сорвавшего всем горло домой,провожая самых дальних и запевая весёлые песни :D

А теперь,посмотрите-ка! Оказывается,продают фигню,люди не весёлые,а пьяное быдло,песни поют и сосутся только школота глупая и салют фуфловый и власть гумно всякое приглашает,а не звёзд первой величины и т.д и т.п. :D

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Раньше на День Города можно было обниматься весь концерт со своим самым симпатишным парнем,а потом идти с ним за ручку домой по темноте в толпе весёлых людей.Или можно было своей весёлой тусовкой взять денежку у родителей и понакупать всякой дряни,покататься на каруселях до одури,наораться песен на концерте и пойти после салюта,сорвавшего всем горло домой,провожая самых дальних и запевая весёлые песни

аж слезу вышибло..... ностальжи..... :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше всё веселей было
сосутся только школота глупая

осмелюсь спросить: в таком случае раньше это какой возраст? :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и власть гумно всякое приглашает,а не звёзд первой величины и т.д и т.п. :9:

а чо раньше приглашали звезд первой величины? кого же ето, например? :D

 

не знаю, мы в том году нормально так потусили, я даже по инерции лично себе очёчки прикупила мигающие :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет .

слышала что у нас хотят геи и меньшинства :D отметиться на дне города.

некий евгений тетюркин будет это предпринимать.

интересно как это будет выглядеть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет .

слышала что у нас хотят геи и меньшинства :D отметиться на дне города.

некий евгений тетюркин будет это предпринимать.

интересно как это будет выглядеть? :D

лучше даже не знать, не видеть и не слышать !


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Labra

Девочки,дорогие,вы меня не правильно прочитали,не с той интонацией :) Я то как раз считаю,что праздник так и остался праздником,просто некоторые посты тут всерьёз описывают то,что у меня во втором абзаце написано с иронией.

Тут многие себя забыли ,тех весёлых и жизнерадостных мальчишек и девчонок,которые и второстепенным или даже вышедшим в тираж исполнителям были рады,потому что ощущение мира другое было,не задумывались они тогда над известностью,над финансами,на праздник затраченными,и над всей остальной шелухой,а просто радовались празднику.

Вот и всё.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааа, ну понятно, что раньше-то и трава зеленее и небо голубее, но на счет пьяной молодежи..... все же и пили меньше (или позже начинали, в смысле вечером , а не с утра) и вели себя адекватней, чем нонешние подростки


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Фиг знает,мы же с ними не проводим столько времени,чтобы все их увлечения и прегрешения узнать.Про нас всех в юности старшее поколение говорило,что похужей мы,чем они в нашем возрасте были:)

 

"- Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри - не вы!"


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,мы же с ними не проводим столько времени,чтобы все их увлечения и прегрешения узнать
а зачем? я только об этом славном празднике говорю

 

Про нас всех в юности старшее поколение говорило,что похужей мы,чем они в нашем возрасте были
в общем, даааа ох, молодежь пошла.... :)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, тебя цитировать одно удовольствие...:)

 

на деток можно посмотреть ка кони пляшут

 

из фоток старог огорода

 

Labra, а прозрачный шар на воде в парке есть, можно без очереди ребенка развлечь пока на нем..

 

У нас на этот день экскурсия поставлена, поэтому многие с целью уехать из города едут как раз с нами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×