Перейти к содержанию
Авторизация  
Art-Pushkino

День города Пушкино - 27 августа 2011 года

Рекомендуемые сообщения

14.30 Открытие закладного камня в честь начала строительства здания Летнего театра

открытие? ))) это тепереча фенечка такая: один год - закрываем камушек, другой год - открываем? аднааакаааа

 

а куды его, родимый ныкают-то: асфальт вскрывать дорАХо, неужто в песочнице закапывают? :16::16::(:):)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот до такого салюта нам еще очень далеко...даже в Москве такой салют не скоро еще будет...а вот салют на день моря в городе Португалии(салют прям под музыку взрывается): http://www.youtube.com/user/banqir#p/a/u/1/QWCfPhvcIhg Так что делайте выводы куда уходят наши денюжки которые на налоги перечеслиям... у нас же на дне города тока и будут чтоб пива напится и по кривлятся на площади.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
асфальт вскрывать дорАХо, неужто в песочнице закапывают?   

Почему сразу в песочнице? У нас теперь есть чем недорого асфальт долбить. :P

(Отдел полиции г.о. Красноармейск сообщает об изъятии большого количества взрывчатки. 18.августа около 21-00 в ходе ОРМ в г. Красноармейск пр. Испытателей ФКП НИИ «Геодезия» площадка №12-4 у сотрудников ООО «Битруб-интернейшнл» было изъято 673.4 кг., взрывчатого вещества «Игданит» и 4 электродетонатора, а также 400 гр. взрывчатого вещества «Амонит». Взрывчатое вещество «Игданит» было незаконно изготовлено сотрудниками вышеуказанного ООО. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее, Паш, это на салют оставят :P


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее, Паш, это на салют оставят

Ну тогда Португалия http://www.youtube.com/user/banqir#p/a/u/1/QWCfPhvcIhg со своим фейерверком отдыхает.

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не там всего лишь на четыре раза (4 электродетинатора)...это не катит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не там всего лишь на четыре раза (4 электродетинатора)...это не катит...
673.4 кг., взрывчатого вещества «Игданит» и 4 электродетонатора, а также 400 гр. взрывчатого вещества «Амонит»

Если всё это разделить на 4 и бабахнуть поочерёдно,то покатит. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы полиция тщательно следила за алкоголиками-ссыкунами. А то после прошлого дождя города лужи везде были как после сильного ливня.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь что этого не будет)) так как про туалетные кабинки у нас снова забыли:P так что будут все метить углы домов...и подезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще выбираются артисты на день города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь что этого не будет)) так как про туалетные кабинки у нас снова забыли:P так что будут все метить углы домов...и подезды

Можно скинуться,закупить 10 км. проводов без изоляции на рынке,подключить их к электросети,разложить их в местах наиболее любимых зассанцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынок завтра будет работать, не подскажете, кто в курсе? :P

С утра хотелось бы мяска купить, чтоб из города свалить. :huh:

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно скинуться,закупить 10 км. проводов без изоляции на рынке,подключить их к электросети,разложить их в местах наиболее любимых зассанцами.

Пока мы их раскладывать будем эти 10 км проводов бомжи их с другого конца отрезать будут и сдавать в цвет мет...не непрокатит.Надо что экстравагантное сделать:P Чтоб они забыли про подезды и углы домов...ведь полицаям то будет пофигу на этот беспредел. При СССР бы этих выродков в ментовку бы забрали и штраф влепили чтоб не повадно было да еще и на доску почета повесят чтоб все видели героя... Я думаю мож взять затаится где нить с фотиком а потом этих красавцев на форуме оформить пусть народ города видет героев своего города...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо что экстравагантное сделать Чтоб они забыли про подезды и углы домов..

Можно заложить мощные хлопушки,чтоб они не только обсикались,но ещё и обгадились с перепугу.

А с фотиком классно придумал. :P

Изменено пользователем Pavel1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSS20

чего ты все сравниваешь как у них да что у них!!!!!!!!! живи в своем городе и люби его...

 

Ну а вот как в Питере:
еще на что посмотреть: http://www.alfabank.ru/press/news/2011/8/11/26837.html
Вот как было в Харькове на дне города: http://www.youtube.com/watch?v=Y4CeT4GpBt0

начхать мне как было в питере и в харькове :P:huh::)

******

терь тебе вопрос, так как Чарли не удосужился ответить....

напиши мне программу дня города, которая не будет считаться "Г"!!!!

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×