Перейти к содержанию

vnu4ka12

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о vnu4ka12

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. vnu4ka12

    Чем вы сейчас занимаетесь?

    а я пью чай на дежурстве....... чай хорошо, а в москве было бы ещё лучше......
  2. это на тот счёт, что там то в здании вода горячая есть, если срочно, то постираться или помыться там у них можно..... и помечтать
  3. Они мало могут ей дненег носить
  4. привет . слышала что у нас хотят геи и меньшинства отметиться на дне города. некий евгений тетюркин будет это предпринимать. интересно как это будет выглядеть?
  5. vnu4ka12

    Шпана в капюшонах

    Можно надсмехаться над несчастьем других, только как самих петух в попу клюёт, сразу за помощью бегут к окружающим и смотрят так жалобно и с надеждой
  6. СПАСИБО за совет! а то немного руки опустились... если модератор разрешит, то напишу кто это был, чтобы если что, то знали чего ждать от этого человека в администрации на Некрасова.
  7. всё равно сделают как чинушам удобно, пусть не сейчас, а по позже, когда буча уляжется. ведь там интерес похоже, а то стали бы они НАВЯЗЫВАТЬ это добро...
  8. vnu4ka12

    Выборы 11 октября 09 г

    Ну конечно надо верить в чудо.... тут на выборы почти никто не пришёл. активность стремилась к нулю. И вдруг толпы будут двигаться на обсуждением бюджета, который раствориться без следно и фонтанчика не останется... мы тут же "поотзывем" всех депутатов, только вот в чём парадокс за некоторых из них никто и не голосовал... а схемы отработаны. мы можем просто придавать огласке любые известные факты, вот тогда воров можно спугнуть и усложнить тем самым само воровство. ведь столько крупных предприятий ведь каждый месяц налоги в казну, а итог??????????????? фонтаны, ступеньки у кинотеатра Победа и несколько концертов?
  9. на этой неделе обратились в городскую администрацию Пушкино на Некрасова, для получения д-тов на наш участок, и столкнулись с тем, что юрист, который смотрел документы, начал намекать на то, что у нас часть земли принадлежит незаконно и что ОН мог бы помочь всё это уладить, решив в других отделах администрации наш вопрос. Наши же документы оказался визировать. ушли ни с чем , но у нас нет никаких нарушений и мы ничего не захватывали. Участок выделили давно. Так тошно было, что за наше же ещё чего то вымагают. Теперь собираемся идти всей семьёй вместе с бабушкой и дедом разбираться с этим юристом.
  10. vnu4ka12

    Фонтаны Серебрянки

    Заглянула ради интереса в нет и нашла их. Самый дешёвый за 40тыс., а так в среднем 50. ну умножаем на 2 + тысяч 10 электрику подвести, ну а остальное??? ну пусть 110 тысяч. ну почему так у нас и все всё понимают и молчат????
  11. vnu4ka12

    Фонтаны Серебрянки

    нет. это по случаю дня города. никакой очистительной функции не несут. а вокруг почистили, а то бы они долго не проработали. интересно сколько денег на них потратили?
  12. vnu4ka12

    Выборы 11 октября 09 г

    но всем жить... и хотелось бы в Пушкино
  13. vnu4ka12

    Выборы 11 октября 09 г

    уж не обессутьте, поясните...
  14. vnu4ka12

    Выборы 11 октября 09 г

    ну бюджет теперь, какой скажут, за такой и проголосуют. отблагодарят...
  15. Привет! Вы мне напомнили про новый мост, который НОНЕШНЯЯ администрация уже ввела в эксплатацию. И действительно это их заслуга А мост этот у ЗАГСа. Правда он такой же игрушечный, как и все их дела Но справедливости ради, про игрушки... появились две детские площадки силами администрации. Одна около вокзала в скверике, где бойкая торговля. её даже по телевизору показали. Конечно это целое событие!!!! Ведь налоги со всех собирают, деньги дотационные получают, а дел и нет
×