Перейти к содержанию
Rash

Новости туризма

Рекомендуемые сообщения

Даже за бесплатно в Крым не поеду. Не моё.

  • Нравится 3

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выход? :n22:

 

Компания «Астравел» рассылает партнерам письма с просьбой повторно оплатить проживание в отелях.
По имеющейся на данный момент информации, «Астравел» делает точечную рассылку по агентствам, сообщая, что компания не смогла в срок оплатить наземное обслуживание их клиентов «в связи с известными событиями на туристическом рынке, резким изменением курса валюты и прочими негативными явлениями в экономике».
Туроператор предлагает оплатить размещение непосредственно отелям. При этом «Астравел» заверяет, что все средства, переданные за услуги, которые в итоге не были оказаны, будут возвращены агентствам.

Стоит отметить, что на сайте туроператора информации о приостановке деятельности нет. ....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выход? :n22:

 

Было ожидаемо. С таким-то ростом курсов

Бедные доверчивые туристы. Если еще такие остались, которые турфирмам доверяют организацию своего отпуска 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже за бесплатно в Крым не поеду

 

 

ой,а я бы оттуда не вылезала.что в принципе и делаю .в этом году вообще песня была :)

но кто зачем конечно,я за морем.)а вообще понимаю вот Париж,Прага,это одно,а вот Египет и Турция с Таем,тоже забесплатно не поеду.

 

Крым.чем не Греция? :D

post-3943-0-51061100-1418896322_thumb.jpg

post-3943-0-22916400-1418896334_thumb.jpg

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Staff,не, Ванда, не Греция ни разу. По мимо моря, солнца и вина я атмосферу люблю и людей.
  • Нравится 2

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже за бесплатно в Крым не поеду. Не моё.

Зря Вы так не патриотично! Ведь "КРЫМНАШ" же :) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Крым.чем не Греция?
Всем.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не, Ванда, не Греция ни разу. По мимо моря, солнца и вина я атмосферу люблю и людей.

 

я тоже :D люблю я людей)

 

мне везде хорошо :D

но Крым он такой-или навсегда,или никогда..эт я точно знаю,точно так же как не спорят о вкусах,согласна :)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссори за флуд:

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Мамуля
  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отели Турции и Египта снизили стоимость туров для туристов из России на 20 %. Гостиницы обещают в дальнейшем увеличить дисконт вдвое – до 40 %.

http://rusnovosti.ru/news/358159/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чартера на Филиппины не будет 
Туристов, купивших билеты, пересаживают на другие рейсы


Цепочка чартерных рейсов из Москвы на остров Себу отменена. Напомним, что первый вылет должен был состояться 26 декабря на B-777 «Оренбургских авиалиний». Далее вылеты планировались с частотой один раз в 13 дней вплоть до конца мая.
24 декабря телефоны компании «Адамиди Тревел», которая являлась организатором программы и продавала авиабилеты, не отвечали, сайт не работал.
Впрочем, по имеющейся информации, ее представители остаются на связи с клиентами и пытаются организовать альтернативную перевозку для тех, кто должен был вылетать на Филиппины этим чартером.
Валерий Ишунькин, представитель турофиса Филиппин в Москве, подтвердил корреспонденту TourDom.ru эту информацию. По его словам, представительство по туризму оказывало рекламную и информационную поддержку этого чартера.
По словам экспертов, знакомых с ситуацией, организаторы до последнего момента надеялись загрузить чартер и даже провели в декабре конкурс на своей странице в социальной сети «Вконтакте»: призом являлись два авиабилета на 26-е число. Об отмене программы организаторы объявили только в минувшую пятницу, 19 декабря, то есть за неделю до первого вылета. В связи с тем, что даты востребованные, найти места на регулярных рейсах и рассадить туристов очень трудно, говорят наблюдатели. Отметим, что B-777-200 «Оренбургских авиалиний» рассчитан на 360 кресел, в том числе 14 – бизнес-класса. Билеты продавались по цене от 1500 долларов.

 

---

 

Сколько денег Адамиди Тревел наварили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Билеты продавались по цене от 1500 долларов.

 

Дураков, желающих брать билеты по такой завышенной цене на нашлось. Около 82 тыс рублей за билет. :o:blink: Если даже сейчас с хода выдает регулярные рейсы с пересадкой по 45 тысяч. :P

Если это изначально не злой умысел с целью кидка, то как можно быть таким оптимистом, ставя эти рейсы в кризис?! :rolleyes:)))

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ стал думать, видимо, что дорого и глупо лететь 13 часов без пересадки. Потому видимо, и желающих нашлось немного.

  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×