Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛокСа

Товары тв-шопа. Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

@Mariwa*, Подруга прала. Сказала отстирывает хорошо. Стирала куханные полотенца, пятна все отошли. Но правда быстро сломался сам шар :( Я взяла себе. Пока не опробовала. Надеюсь у меня дольше продержится.

 

Купила вот такую штуку Электровеник щетка Twister Sweeper (Твистер Свипер) Просто супер!!!!!!!!!!!!!

Маневренная, хорошо весь мусор собирает. Купила для дачи, теперь ещё одну для квартиры закажу :D

  • Нравится 2

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто -нибудь отзовитесь о Моющем средстве Washing Ball (Уошинг Болл) - 140 руб.Действительно отстирывает?

 

Для эксперимента постирала детские вещи(с пятнами от обеда и сока, которым, этот обед запили )))). т.к. переднички-фартучки ваааще не признаем и при попытке одеть начинаем себя ими душить...), короче нифига не отстирывает ))) Я его теперь просто так кидаю в машинку, так сказать для "эффекта стиральной доски"

Изменено пользователем bda2004
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь впечатлениями обо всем, что покупала

Открывашка Hands-Free Can Opener-волшебная вещь, на кнопочку нажал и готово, банка открыта. Для меня один минус-она пока весь круг не пройдет, не успокоится и от крышки ее не отдерешь)))но это мелочи..

Складной столик Table Mate-вещь удобная, но не верьте последней картинке, где он в сложенном состоянии, совсем не так он складывается. На самом деле сам столик опускается к вертикальной ножке и все,. так что запихать его под диван или кровать не получится.

Приспособление для вареников DELICIA, 4 шт., Tescoma- лучше без него, чем с ним

Корректор силуэта шеи Neckline Slimmer (Нэклайн Слиммер) -результата пока не вижу(мало времени прошло), но первые несколько дней мышцы реально болели

Электрощетка от пыли (Go Duster)-брала другую-синюю, очень удобная штука, у меня пыли не так много(бзик у меня на этой почве))), но то что появляется, к щетке действительно прилипает

Утягивающие шорты Slim n Lift (Слим Эн Лифт)-брала для мамы, она говорит, что если колготки натянуть повыше, будет тот же эффект

Оксана, если напомните, что я еще брала,отзыв напишу))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

900074 Емкости для специй MONTI с деревянной крышкой, 6 шт.--качество отменное, очень стильно и подходит к моей кухне. к баночкам, помимо деревянной крышки, идет набор пластиковых с разной величиной отверстий и наклейки с названиями -подойдет для любых специй

Изменено пользователем nnaass
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто брал Распылитель краски Paint Zoom (Пейнт Зум) - 1788 напишите пожалуйста отзыв.... спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, прикольный компьютерный столик, ненавязчивый, удобное хранение, использование. Вообщем практично, и сделан на совесть))

gxh%20qdgrq%20uvayxt%20Devise%20A5%202.jpg

Изменено пользователем arxi-ta
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и я хочу поделиться... забрала сегодня свою швабру "ТУРБОМАКС" (H2o Steam Mop X5) и вечером начала опробовать :) оказалось все легко и просто... ковер почистила, перевернула посмотреть щетку и ужаснулась.... какая же грязь оказывается в ковре... хотя его периодически чистили и летом мыли ... вся на радостях перешла дальше, помыла полы.. все помылось без труда. результатом осталась довольна!! не очень тяжелая швабра - ручка регулируется по высоте - единственное не смогла промыть под комодом и тумбочкой.. но это не страшно

 

поливалки для цветов пока не доставала ..

и понравилась электрощетка для пыли - дочь ходила с ней весь вечер - убиралась :D опробую ее когда будет пыль (а то как раз сегодня все протерла )

 

Оксана спасибо большое!! уже думаю что мне еще нужно для полного счастья :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне знакомые очень рекомендовали Паровая гладильная система Tobi (Тоби), купила, но пока честно скажу не впечатлила, может я конечно не умею пока с ней обращаться. Гладит, но мне утюгом быстрее и привычнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ручной отпариватель LTT-3344-1 "TOBI STEAM BRUSH" - полная фигня. Ничего не отпаривает, сколько не старались, но пар идет, правда оооочень мало. Постоянно нужно на кнопку нажимать, чтоб пар пошел. Короче, девочки не тратьте деньги.

А керамические ножи мне очень понравились. Вчера резала мясо и помидорки - просто отлично

Буду думать, что еще заказать.


03102011_1_13_21_0_9_0_Hcceee5e920-ece0ebfb-f8eae520-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ручной отпариватель LTT-3344-1 "TOBI STEAM BRUSH" - полная фигня. Ничего не отпаривает, сколько не старались, но пар идет, правда оооочень мало. Постоянно нужно на кнопку нажимать, чтоб пар пошел. Короче, девочки не тратьте деньги.

А керамические ножи мне очень понравились. Вчера резала мясо и помидорки - просто отлично

Буду думать, что еще заказать.

Вы имеете в виду это ? Паровая гладильная система Tobi (Тоби) - 2460 руб выкуп поштучно НОВАЯ ЦЕНА 1619 РУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Екатерина Юрьевна, это др отпариватель.


Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имеете в виду это ? Паровая гладильная система Tobi (Тоби) - 2460 руб выкуп поштучно НОВАЯ ЦЕНА 1619 РУБ

нет.это ручной отпариватель маленький - хотела капюшон на коляске отпарить - не судьба


03102011_1_13_21_0_9_0_Hcceee5e920-ece0ebfb-f8eae520-f3e6e5__.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто брал набор керамических ножей - напишите ваши отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто брал набор керамических ножей - напишите ваши отзывы

Я брала себе вот такой набор ножей - мне очень нравиться! Но сегодня их нет в наличии..

Знакомые брали себе 20125 Набор керам.ножей 3пр MB пласт/подст(x12) - очень понравились по качеству! Режут замечательно!

  • Нравится 1

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому интересно, могу устроить демонстрацию у себя дома:

Пароочистителя Sinbo SSC-6401

1562.jpg2121.jpg


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×