Перейти к содержанию
GaLLik

8 начальная школа

Рекомендуемые сообщения

@Санни, обычные платят только за охрану. У нас в параллели 6 классов, из них только 1 - обычный. Питаются бесплатно только льготные категории: многодетные и т.д. Завтрак стоил около 80 рублей, обед - 150 рублей. В последних числах августа в школе проходят сборы родителей (в началке), там учитель скажет более точную информацию.

Изменено пользователем singa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://push-school8.edumsko.ru/about/news/vnimanie_organizacionnye_sbory_pered_nachalom_novogo_uchebnogo_2016-2017_uchebnogo_goda_projdut_30_avgusta_vtornik

Сборы для первоклашек

А вот списков не увидела.

Изменено пользователем ***пчелка***
  • Нравится 4

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а правда что набрали 7 первых классов по 33 человека?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в школу. Сказали, что списки будут к сборам т.к. еще идут люди устраивать детей в 1 класс.

  • Нравится 1

Поможем ВМЕСТЕ http://vikihelp.ru/deti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а правда что набрали 7 первых классов по 33 человека?

 

Правда. Только вроде по 32. Легко набрали бы и 8-ой, но некуда сажать. 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел сбор, узнала о программе обучения,(школа 21 век) народ репетитора пора уже нанимать или подождать, читаю отзывы, 80 % отрицательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Гева, мы учились по этой программе, обошлись без репетиторов - своими силами. Все зависит от учителя; ну, и от ученика, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел сбор, узнала о программе обучения,(школа 21 век) народ репетитора пора уже нанимать или подождать, читаю отзывы, 80 % отрицательные.

Мы закончили 2 класс.на пятерки.Без репетиторов,за исключением- англ.яз. Он со второго класса,программа ужас- во второй четверти изучают буквы,в третей уже пересказ текста,причем своими словами. Мы ходили на англ.до школы в игровой форме 2 года.нам это помогло, иначе...Лично я посоветовала бы на англ. походить. а в остальном нормальная программа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ответы, английский не изучали вообще, я так поняла, что надо начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, кто в этом году повел детей в первый класс 8 школы не посещая до этого подготовки к школе? Были ли проблемы с зачислением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Annna, если ребёнок по регистрации к школе прикреплён, то разве могут быть сложности с зачислением. Самой интересно ибо в дошколку ходить не собираюсь, а в школу пойдём по регистрации.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Annna, если ребёнок по регистрации к школе прикреплён, то разве могут быть сложности с зачислением. Самой интересно ибо в дошколку ходить не собираюсь, а в школу пойдём по регистрации.

Ира, по закону конечно не может, по факту 4 года назад устраивая старшего в 8 школу, говорили мест нет, директора тоже пострянно не было якобы на месте. Куча моих нервов, боевой настрой, мое требование письменного отказа в приеме ребенка и только после этого документы у меня взяли.

Не хочу больше так. Но и тратить время на дошколку смысла не вижу(

Поэтому собираю слухи и мнения, чтоб настроиться на поступление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Annna, спасибо, поняла. Этого я и боюсь.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×