Перейти к содержанию

Гева

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычная

Информация о Гева

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 05.10.1967

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Гева

    Репетиторы

    Доброе утро. Нужен репетитор по английскому 2 класс,Кудринка,м-н Арманд.
  2. А что там будет, кто знает? Мне совсем близко, за день по несколько раз проезжаю этот Ашанчик.
  3. Я мама и папа, которым почти 50 и есть еще взрослые дети ,поздние ходят в первый класс, деньги сдаю на нормальные нужды, кроме желания сумасшедших мамашек купить все и вся.
  4. Мы ходим в первый класс, но что сказать, по поводу программы -не хуже и не лучше,сейчас все одинаково, хочу сказать только одно, там обдираловка (особенно на Озерной),есть в классе мамаши, которые пальцем веером, хотят все, вплоть до евроремонта в классе. Пожалела, что отдала.
  5. Спасибо большое за ответы, английский не изучали вообще, я так поняла, что надо начинать.
  6. Прошел сбор, узнала о программе обучения,(школа 21 век) народ репетитора пора уже нанимать или подождать, читаю отзывы, 80 % отрицательные.
  7. Гева

    Вероничка(возврат ДД)

    http://www.usynovite.ru/child/?id=8467p-zhc4 Эту девочку зовут Вероника,её в 2011 усыновили из Новгорода и вот теперь не справившися с воспитание вернули обратно в ДД. Земляки, если в нашем городе есть люди готовые взять ее в семью зайдите на Еву вся информация там в разделе Усыновление.
  8. Напишите пожалуйста мне тоже координаты.Спасибо.
  9. Сезон начинается-скидки продолжаются На Рейму прошлого сезона скидка 30%. Мы получили резиновые брюки фирмы Дидриксонс( Швеция)-постоянным покупателям скидки. Брюки одеваются на верхнюю одежду и защищают от воды и грязи----аналог отечественного Тим-Тима,но лучшего качества. Любые вопросы по телефону 8-915-005-44-12
  10. Гева

    2 школа

    Скажите пожалуйста какие учителя заканчивают вести сейчас 1-ые классы-через 3 года в школу хотелось бы пригласить учителя на подготовку к школе в индивидуальном порядке.Спасибо тем кто откликнется.
  11. Весна пришла-скидки продолжаются. Ветровки,брюки.комбинезоны,плащи(Рейма Майорал Дидриксон) прошлых сезонов -скидки до 35% Финские валенки-скидка 25%=получаются по 2000р. Размеры есть. Обувь весенняя со скидкой 30%. Приходите посмотрите и что-нибудь приобретите.
  12. Гева

    Опять лабрадор

    Киньте мне на мобильник.9-546=546-59=30
  13. Гева

    Опять лабрадор

    На стоянке охранник сказал что вчера была,сегодня ушла,Господи ну где-же она. Я точно знаю,что это наша Белла.
  14. Гева

    Опять лабрадор

    Обошли весь Арманд и близ лежащие улицы пока не нашли,если кто увидит сообщите-приеду сразу.Белка очень ласковая и доверчивая девочка,пойдет к любому.Она убежала во вторник 29 января.916-546-59-30 Елена.
  15. По просьбам увеличиваем скидки на одежду Reima- 30% Deux par Deux 25% At Play 25% На коллекции прошлых сезонов(в том числе Рейму) скидки до 40% Выбор и наличие размеров есть. Ждём Вас по адресу.Ул Тургенева 24 тел 8-915-005-44-12
×