Перейти к содержанию
GaLLik

8 начальная школа

Рекомендуемые сообщения

не нашла подходящую тему...

Подскажите когда собрание - мы ходили на развивалку туда в 2 года, потом год пропустили, теперь в 4 года снова хотим начать ходить. Как попасть то? Помню собрание было какое то в августе... контактов не осталось у меня никаких ... Подскажите, кто в курсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо! Контакты прислали в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне хотелось бы узнать, когда собрание. Напишите, кто знает, плиз! И еще: какие вообще занятия есть для возраста 3,4, сколько раз в неделю, в какое время - утром, вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.pssh8.ru/index.php?id=42

 

Сайт 8 школы. Есть дошколка, есть центр "ШАГ", собрание для дошколки 2 сентября в основном здании.

 

Еще в 8 школе, вроде, гимнастика с 3 лет была. Кто-нибудь ходил? Какие впечатления? Контакты не подскажите? На сайте ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсанусь к вопросу о гимнастике, сколько раз в неделю занятия нужны с нуля четырехлетке? Интересно. А занятия, насколько я понимаю, проходят не в здании началки, а именно в 8 школе в спортзале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание 27 августа.Дети до 3,5 лет в 10 утра,старше 3,5 лет -11.30 утра.На собрание приходить строго без детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

так теперь я запуталась совсем ... у вас эта информация откуда?

на сайте второго сентября собрание висит в 17,00

я только поездку на 27 перенесла со следующих выходных, все перебронировала ... и у Елены Анатольевны телефон недоступен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гимнастика в основном здании школы. Они и сейчас занимаются с утра, наверно можно подойти и спросить у преподователя. Ведет Киевец Ирина Викторовна второго преподователя не знаю как зовут. Нашла на сайте Назарова Ольга Николаевна.

Изменено пользователем galya

[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

2 сентября собрание для дошколки т.е. для тех кому 5,5 -6 лет, а так понимаю 27 августа для малышей


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

аааа спасибо! буду думать что ж теперь делать :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

27 августа собрание для младших,дошколка идет совсем отдельно и Елена Анатольевна ее не касается.Вы же спрашивали про развивалки,а не про дошколку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

да спасибо большое! все поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто знает а в дошколку сколько человек принимают есть ли шансы туда попасть и как происходит отбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, на собрание по записи только или можно без записи приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, кто-нибудь уже пошёл на гимнастику? когда можно подойти поговорить с тренером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×