Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogach

Многоуровневый паркинг и другие "парковочные" вопросы

Парковка 5-6-7 корпус  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько машин в вашей семье ?

    • нет
    • одна
    • две
    • три
    • планирую купить в ближайшее время


Рекомендуемые сообщения

Значит ли это что будет построен именно много уровненный паркинг на 708 мест? Зачем тогда так выровняли и закатали асфальтов ой крошкой, если нужно будет все перекапывать и котлован рыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Seregabut, будет парковка на 78) Ну не смогла я, не смогла, скажут они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ли это что будет построен именно много уровненный паркинг на 708 мест? Зачем тогда так выровняли и закатали асфальтов ой крошкой, если нужно будет все перекапывать и котлован рыть.

Вряд ли. Думаю, что в данном случае просто оттягивается время, чтобы узаконить стоянку, иначе зачем было вообще передавать обязательство конторе никак не связанной со строительным бизнесом. Понятно, что проще ничего не строить и получать гарантировано деньги за стоянку, чем вложиться в рискованное строительство паркинга. Но с другой стороны даже получить стоянку на 100-150 мест будет для жителей О'Пушкино лучше, чем ничего.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ли это что будет построен именно много уровненный паркинг на 708 мест? Зачем тогда так выровняли и закатали асфальтов ой крошкой, если нужно будет все перекапывать и котлован рыть.

Возможно да, а возможно и нет. Письмо очень странное. Если его понимать буквально, то получается что в 2013 г. Застройщик передал ООО "Комбинат детского питания" права и обязанности по всем объектам (включая незавершенное строительство жилых домов) предусмотренным инвестиционным контрактом. Если напутали в этом, то возможно напутали и по паркингу. Ведь до сих пор на заборе стройплощадки нет таблички с информацией об объекте строительства. Одно это уже есть нарушение действующего законодательства. Если здесь все чисто, то почему нет открытой информации (включая табличку) по этому вопросу? Кругом тайны мадридского двора.

Изменено пользователем dr.ub

 

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Платон мне друг, но истина дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые автовладельцы! Мое приглашение к сбору документов касалось вас всех!)) Послезавтра уже 3- число, а никто в личку так и не отписался. Кто пойдет в администрацию? Что с документами? Ребят, у меня даже машины-то нет!)) Я не могу этим одна заниматься.))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура ЗАРАБОТАЛО. Первое фото - как увеличить парковочные места, второе - как делать не надо

post-25387-0-66738700-1417521165_thumb.jpg

post-25387-0-07551000-1417521193_thumb.jpg

  • Нравится 6

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура ЗАРАБОТАЛО. Первое фото - как увеличить парковочные места, второе - как делать не надо

а втором фото ставят так, потому что по углом тут не получится стовить, там сначала разобраться нужно, что б к забору ближе была возможность поставить, иначе пол машины на дороге будет, а в этом месте и так 2 машины не разъезжаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а втором фото ставят так, потому что по углом тут не получится стовить, там сначала разобраться нужно, что б к забору ближе была возможность поставить, иначе пол машины на дороге будет, а в этом месте и так 2 машины не разъезжаются.

Так и есть. На первом фото машины у забора - под углом, но с другой стороны - параллельно бордюру. На втором фото - наоборот, параллельно забору, но под углом к бордюру. Плотнее уже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, особенно расстояние между машинами "минимальное" :blink:


Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БУРЖУЙ, надо эти фотографии тоже вывесить, чтобы люди не только читающие форум видели, что ваш совет может дать результат!

 

У меня муж приезжает с работы стабильно в час-два ночи, ставить машину негде ((((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из "Маяка":

 

Сформирован земельный участок площадью 5020 кв. м с кадастровым номером 50:13:070202:330 для строительства гаражного комплекса по адресу: г. Пушкино, между ул. 1-я Серебрянская промзоной Лесхоз ЦОКБ и ул. Набережная

 

Из интервью Гулина 27.11

 

Что касается многоярусных парковок, то в ближайшее время запланирована по Московскому проспекту, 57 семиярусная парковка на 195 машиномест. Кроме этого, принято решение о проведении реконструкции Пушкинского рынка, которая предполагает обустройство подземных и наземных парковок на 1227 машин. На западной стороне компания «Альфа-бест» уже строит парковку на 65 машин. В «Заветах Ильича» на территории жилого комплекса заложено 300 машиномест, на территории жилого комплекса «О`Пушкино» заложено 708 машиномест. В микр-не Мамонтовка на территории, которую будет отстраивать компания «ВИТ-Комплект» также заложено 300 машиномест. Поэтому в ближайшее время парковочные места в городе появятся, но нужно понимать, что всех проблем это не решит

 

http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/60933/?event1=subscribe_news&event2=click

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы молодцы, огромное вам спасибо!!!!!!! А насчет асфальтирования..., у меня тоже мысль закралась, что это типа временный паркинг для недовольных жителей. Вот только оставлять машину в кромешной не охраняемой темноте - это реально нужно впасть в безысходность.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, ты реально веришь в этот широкий жест?)) Давай проверим? Попробуем парконуться там в ночи?))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Taper
      А никто не спрашивал - гаражи ориентировочно по какой цене планируют продавать?
    • От Alba
      По плану рядом с нашими домами есть подземный паркинг на 200 с чем-то мест. В январе в офисе ещё не могли сказать, что с ним будут делать - сдавать или продавать. У кого-нибудь есть свежая информация?
      Мне интересно, сколько будет стоить машиноместо (покупка или аренда)? И сколько будут коммунальные платежи за него в месяц?
    • От ИГ 2014
      Появились первые результаты по обращению собственников 1 корпуса с иском к администрации г. Пушкино о признании незаконными решений и действий должностных лиц органов местного самоуправления. Получен исполнительный лист(подлежащий немедленному исполнению) по наложению ареста на производство строительных работ по возведению многоярусной автомобильной парковки.

    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×