Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogach

Многоуровневый паркинг и другие "парковочные" вопросы

Парковка 5-6-7 корпус  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько машин в вашей семье ?

    • нет
    • одна
    • две
    • три
    • планирую купить в ближайшее время


Рекомендуемые сообщения

Да все это выдумки! :200: Никаких опросов никто не проводил.

Иначе все бы об этом знали, только слепой и глухой бы не знал.

Мы же в деревне живем, емае. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Московском офисе менеджеры мне сегодня озвучили цифру приблизительно 200 человек, которые записывались на машино-место в паркинге. Блин, это точное число машин в нашем опроснике))) 1х114+2х37+3х4=200. Мистика!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Московском офисе менеджеры мне сегодня озвучили цифру приблизительно 200 человек, которые записывались на машино-место в паркинге. Блин, это точное число машин в нашем опроснике ))) 1х114+2х37+3х4=200. Мистика!!!

Мы записывались в феврале и уже тогда цифра перевалила за 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас вообще не стали записывать-третью очередь вообще никто не спрашивал хотим-не хотим? , а мы квартиру, можно сказать, купили только из-за паркинга! могли бы и другую прикупить, а здесь именно обещание машиноместа сыграло свою роль... а что теперь делать? куда машину ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что врут. Там реально каждый 3й место был готов купить. 

Вообщем нас жестоко обманули и еще нам же говорят: "вы же сами отказались! Да кто блин отказался?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Московском офисе менеджеры мне сегодня озвучили цифру приблизительно 200 человек, которые записывались на машино-место в паркинге. Блин, это точное число машин в нашем опроснике ))) 1х114+2х37+3х4=200. Мистика!!!

) моя запись на парковку либо 234 или 254 , и я записывалась на 2 машино-место, мне видится, что нас  было больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю написать заявление в полицию о фальсификации данных социологического опроса с целью ввода в заблуждение органов власти и граждан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю написать заявление в полицию о фальсификации данных социологического опроса с целью ввода в заблуждение органов власти и граждан!

:blink:  Это реально что-то даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия )))) Но если мы говорим, что никто про опрос не слышал, фальсификация документов-это в компетенции полиции провести проверку

Изменено пользователем Шармик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Выделенное жирным - это не про нас ли?

 

Скорее всего не про нас. Это про Набережная д.1 и Пушкинское шоссе д.3. Там хотели посредине дворов поставить паркинг. Жители и стали возмущаться. Там и садик получался рядом с планируемым паркингом. И официальный опрос проводился, сама в нем учавствовала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А электронный опрос в шапке данной темы можно превратить в цифры количества желающих приобрести гаражный бокс?

Я уже давно пытался тут понять сколько и по какой цене готов народ покупать не кто так и не ответил. Для себя сделал вывод, что цена в 350 000руб. за машино-место которую озвучивали менеджеры когда квартиры продавали многие готовы купить. А вот дороже 500000-700000руб 30% ели наберется.

 

Изменено пользователем Geros
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да понятно, что строить паркинг никто не собирался, иначе зачем вообще было передавать обязательства Комбинату детского питания. Но, чтобы трезво взглянуть на вещи нужен реальный опрос, кто и за какие деньги готов купить место на паркинге. Если посмотреть цены на Московском 57 то они начинаются от 510 тыс. руб. (это седьмой уровень) и заканчиваются 1 млн. руб, (это первый уровень), т.е. на вскидку средняя цена должна составить порядка 650-700 тыс. руб. (суда по инфо на сайте проданы единицы). Сколько жителей О Пушкино купит себе место по этой цене??? Не получится ли, что при паркинге в 700 мест на нём будут стоять от силы 50 авто? Если так то уж лучше автостоянка на 150 мест, хотя я предпочёл бы паркинг.

 

Так я про это давно говорил. Что при цене в 650-700 тыс. руб. это будет памятник архитектур. Лучше уже 150мест дополнительно.

Изменено пользователем Geros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно пытался тут понять сколько и по какой цене готов народ покупать не кто так и не ответил. Для себя сделал вывод, что цена в 350 000руб. за машино-место которую озвучивали менеджеры когда квартиры продавали многие готовы купить. А вот дороже 500000-700000руб 30% ели наберется.

судя по сообщениям из соседней ветки и за 350 тр. не покупают) http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86142-parkovochnyj-kompleks/?p=3860432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

судя по сообщениям из соседней ветки и за 350 тр. не покупают

 

 

 

Ну за 350тыс.руб. я готов, но учесть, что, аренда машино-место в Москве стоит 3500тыс.руб. то 350000/3500/12=8лет. мне окупаться будет это машино-место.  Так за это время может и увеличение жилой площади понадобится, я всё-таки мужик в расцвете сил :D . А это вполне возможный переезд на новое место жительства. Так за чем мне машино-место за 700000 тыс.руб. когда я за эти деньги 16лет могу арендовать машино-место без болезненно, то есть отдал 3500тыс.руб в месяц и не какой тебе платы дополнительно за содержание, свет, охрану и т.п.

 

Вот вам и математика с ней не поспоришь. :200: 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну за 350тыс.руб. я готов, но учесть, что, аренда машино-место в Москве стоит 3500тыс.руб. то 350000/3500/12=8лет. мне окупаться будет это машино-место.  Так за это время может и увеличение жилой площади понадобится, я всё-таки мужик в расцвете сил :D . А это вполне возможный переезд на новое место жительства. Так за чем мне машино-место за 700000 тыс.руб. когда я за эти деньги 16лет могу арендовать машино-место без болезненно, то есть отдал 3500тыс.руб в месяц и не какой тебе платы дополнительно за содержание, свет, охрану и т.п.

 

 

Вот вам и математика с ней не поспоришь. :200: 

маленький вопрос- а где в ОПушкино вы будете арендовать машиноместо за 3,5 тыс? подскажете место-я тоже хочу  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Taper
      А никто не спрашивал - гаражи ориентировочно по какой цене планируют продавать?
    • От Alba
      По плану рядом с нашими домами есть подземный паркинг на 200 с чем-то мест. В январе в офисе ещё не могли сказать, что с ним будут делать - сдавать или продавать. У кого-нибудь есть свежая информация?
      Мне интересно, сколько будет стоить машиноместо (покупка или аренда)? И сколько будут коммунальные платежи за него в месяц?
    • От ИГ 2014
      Появились первые результаты по обращению собственников 1 корпуса с иском к администрации г. Пушкино о признании незаконными решений и действий должностных лиц органов местного самоуправления. Получен исполнительный лист(подлежащий немедленному исполнению) по наложению ареста на производство строительных работ по возведению многоярусной автомобильной парковки.

    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×