Перейти к содержанию
Авторизация  
ТСЖ Московия

Назад в будущее или ЮИТ и жители

Рекомендуемые сообщения

QUOTE]

Уважаемые соседи, ТСЖ создается пока к сожалению только лишь на 3-й корпус наших домов.

Соседи, а всё же: почему ТСЖ только для 3-го корпуса, а не все вместе? Это же явно будет проблемой - дележ прилегающей территории, например. Не будет ли потом войны между корпусами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не только дележ территории...

Еще и расходы на административный и обслуживающий персонал будут выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этой ветке http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=73067 определяется рейтинг Управляющих компаний г. Пушкино.

ЮИТ уверенно держит 3 призовое место! :D

А ТСЖ Мсковия это вообще кто? Какими домами управляете вы, как долго, что сделано Вами?

очевидно, что вы те, кто желает занять место ЮИТа в части эксплуатации домов. Но судя по вашим сообщениям, уровень вашей компетенции по вопросам управления равен нулю.

Лично мне дилетанты и хапуги в ТСЖ по управлению моим домом не нужны.

Давайте не будем флудить.

Вы прекрасно понимаете, что эта организация пока только в проекте и будет существовать, если за ТСЖ проголосует большинство жителей 3 корпуса.

Я лично надеюсь, что так и будет, так как инициаторами являются собственники, а не посторонние люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QUOTE]

Уважаемые соседи, ТСЖ создается пока к сожалению только лишь на 3-й корпус наших домов.

Соседи, а всё же: почему ТСЖ только для 3-го корпуса, а не все вместе? Это же явно будет проблемой - дележ прилегающей территории, например. Не будет ли потом войны между корпусами?

Я надеюсь, что если все-таки ТСЖ у 3 корпуса будет, и наладится его эффективная работа, то ничто не помешает собственникам остальных корпусов присоединиться. И расходы собственников станут меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПтицаДивная

 

не флудить. а высказывать мнение. Да, организация в проекте. Но это неудачный проект.

Я уверен, что большинству жителей не нужны непрофессионалы-управленцы, по сути дилетанты в этой области. Покупая товар или услугу я выбираю качество и профессионализм, как и все разумные люди.

Создание ТСЖ создаст новые проблемы, решать их будет некому. Примеров удачных ТСЖ нет.

 

Как эксперимент за работой ТСЖ и мнением жителей 3-го корпуса можно понаблюдать. Если у них с работой ТСЖ все будет ок, то этот проект можно будет расширить и на 1 -2 корпуса, но не ранее 2-х лет работы ТСЖ в 3-м корпусе.

Изменено пользователем Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco

 

Мне нравится Ваша фраза в настоящий момент времени, цитирую: "Это неудачный проект". Ничего, что проект еще не начался? :200:

Изменено пользователем Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, жители 3 корпуса уже сейчас могут наглядно видеть степень этичности руководителей своего вероятного ТСЖ :200: Если такое начало, то что будет в конце....


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда прошу удалить с форума все сообщения от ТСЖ Московия. Если проект не начался, а под вывеской проекта публикуются сообщения, то как это понимать?... (в рамках данного форума.. :200: )

Изменено пользователем Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если проект не начался, а под вывеской проекта публикуются сообщения

ЧУЖИЕ сообщения...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывал у вас на територии и в домах. Ужаснулся как же вас не любит ваша УК, чтобы довести состояние новостроки до такого вида.

Примеров упешных ТСЖ достаточно и никто не мешает вашей рабочей группе воплотить в жизнь лучшие вариаты , при условии что вы не будете им мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответы на вопросы перенесены сюда http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=72994&st=75

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побывал у вас на територии и в домах. Ужаснулся как же вас не любит ваша УК, чтобы довести состояние новостроки до такого вида.

Примеров упешных ТСЖ достаточно и никто не мешает вашей рабочей группе воплотить в жизнь лучшие вариаты , при условии что вы не будете им мешать

не достаточно, не лейте воды.

И не предлагайте мне не мешать группе лиц, которые пытаются припасть к финансам жильцов.

Я им не мешаю, пока это не касается перечисления на их счет моей квартплаты.

 

Хорошей проверкой дилетантов, рвущихся поуправлять в ТСЖ будет самостоятельная организация решения текущих вопросов, например с ограждением детской площадки, или спортивной... Организуйте, соберите людей, деньги, найдите приемлемых поставщиков и строителей, проведите эту тему не через ЮИТ. Вот тогда можно будет сказать, что вы не просто начинающие проект под названием ТСЖ Московия, а вы реально действующие люди, и способны решать иные проблемы уже без ЮИТа.

 

Без доказательств действенности любое ТСЖ это кот в мешке. Жильцы, привыкшие считать свои деньги и платить их только профессионалам за качественные услуги, не станут платить их неизвестно кому неизвестно за что, веря только в пустые обещания.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общение с ЮИТ

Продолжение ...

"Темы публикуемой переписки не носят личного характера, а относится исключительно к взаимоотношениям членов ИГ, выступающих от имени и в интересах жителей домов, с компанией ЮИТ."

Напомним содержание предыдущих постов.

Речь шла о попытках ИГ добиться вменяемых ответов от ЮИТ и ее генерального директора г-на Гребинчукова по вопросам тарифов, обсуждения и подписания договора управления и выборов управляющей компании -ЮИТ-сервис

 

Tuesday, January 25, 2011

ХХХХХХ мы уже не раз говорили об основных задачах на это собрание, я не хочу с разговаривать ни о чем, поэтому твои вопросы я комментировать не буду, считаю их не своевременными.

По сучеству проблем ы вопросы мной уже ему заданы по телефону, повторюсь для всех:

 

1) Размер ставки цены за 1 Гккал тепла, если есть распоряжение администрации , должен представить.

 

2) Расчет цены за м кв тарифа на обслуживание и ремонт.

 

3) Обсудить вопросы по согласованию договора УК.

 

все остальное будет ВОДА.

 

Wed, 26 Jan 2011

Соседи,

мое мнение, что вопрос с лифтами, рекламой и перерасчетом за мусоропровод нужно поднять помимо прочих. Особо интересен перерасчет за 2 с лишним года за закрытый мусоропровод. То, что Гребенчуков пытается говорить открою хоть завтра, это все слова, пока он закрыт платы быть не должно, пусть вычитает.

Он мне тут как то рассказывал что и перед подъездом на дороге чистить снег это не его задача, а города. Если что-то начнет в этом ключе снова говорить, у меня один ответ, значит будем платить городу а не ему.

Реально в последний раз когда с ним общались касательно двух нерабочих лифтов во 2к.2п.в прошлую субботу, просто довел. Еще и кричал, что ему тут никто не указ, в том числе ХХХХХХ, типа и не нужно его пугать сменой компании, выставил как посчитал его экономист, и точка. Ну пришлось объяснить, что тут никого не пугают, что при таком поведении и вывода наших денег непонятно куда, просто заменим их и все. И только тогда снова ну да давай договариваться, я не против, я весь для вас. Но мне это слушать надоело, если честно. Одни отмазки. Поэтому нужно осветить как можно больше вопросов и с конкретикой, пусть тащит документацию о расходовании средств,платежные поручения, постановления города с конкретикой, а то это одни слова что он в минусе и еще доплачивает за нас.

Предлагаю ему отправить может и на 2 листа вопросов, но явно и не 2-3 штуки. Пусть готовиться.

Нам так же необходимо подготовиться, у кого-нибудь есть постановления и расчет по нашим тарифам как должно быть?

Еще раз повторюсь, Водоканал, подтвердил мне стоимость хол. воды 14,66, канализация 9,85, очистка вод 10,48 (все в руб без ндс).

 

С уважением ХХХХХХ


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побывал у вас на територии и в домах. Ужаснулся как же вас не любит ваша УК, чтобы довести состояние новостроки до такого вида.

Примеров упешных ТСЖ достаточно и никто не мешает вашей рабочей группе воплотить в жизнь лучшие вариаты , при условии что вы не будете им мешать

не достаточно, не лейте воды.

И не предлагайте мне не мешать группе лиц, которые пытаются припасть к финансам жильцов.

Я им не мешаю, пока это не касается перечисления на их счет моей квартплаты.

 

Хорошей проверкой дилетантов, рвущихся поуправлять в ТСЖ будет самостоятельная организация решения текущих вопросов, например с ограждением детской площадки, или спортивной... Организуйте, соберите людей, деньги, найдите приемлемых поставщиков и строителей, проведите эту тему не через ЮИТ. Вот тогда можно будет сказать, что вы не просто начинающие проект под названием ТСЖ Московия, а вы реально действующие люди, и способны решать иные проблемы уже без ЮИТа.

 

Без доказательств действенности любое ТСЖ это кот в мешке. Жильцы, привыкшие считать свои деньги и платить их только профессионалам за качественные услуги, не станут платить их неизвестно кому неизвестно за что, веря только в пустые обещания.

Обратил внимание на строчку Вашего предложения "проведите эту тему не через ЮИТ". Можно вопрос - а зачем? Может лучше через государственную думу? Через думу мне кажется будет проще::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто прохожий

 i 

3. Запрещается излишнее цитирование (overquoting). Если вы отвечаете на письмо, цитируйте из него только те отрывки, которые действительно необходимы для понимания, о чём идёт речь.

 

 

Мне не сложно поставить еще квадрат, сложнее редактировать Ваши простыни.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×