Перейти к содержанию
Авторизация  
=Olga=

Что-то про военкоматы

Рекомендуемые сообщения

а если те, кто будут трахать девушку вдвоём и зубы парню выбивать тоже в армии отслужили? что тогда?!?!?!?!?!?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что тогда?!?!?!?!?!?!?!?!?

Есть варианты ответов..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

Ситуация патовая. :ph34r:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупость написал...во первых в армии щас даже толком рукопашке не учат учат тока как полы мыть и снег убирать.

Устаревшие сведения...Сейчас солдаты этими вещами не занимаются. Даже на КПП сейчас наёмные гражданские лица и персонал обслуживающий воинскую часть тоже гражданский. Основная задача-получение воинской специальности и физическая подготовка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...отслужить должен КАЖДЫЙ, кто считает себя мужчиной, а не бабой

Да х..ню ты порешь, я сам из семейства кадровых военных, со всех сторон причем. И сейчас среди военных сижу на работе, причем реальных военных, а не штабников. И все они вполне нормально относятся к нам, вэ-кашным старлеям запаса. Испытаний кроме армии в жизни хватает. Так что не зазнавайся.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pashulya

Даже на КПП сейчас наёмные гражданские лица и персонал обслуживающий воинскую часть тоже гражданский.

далекооооооооо не везде.

 

Roy

никто не говорит что, те кто в запасе - плохие парни. а вот (нуууу...) половину нынешней молодежи ("мужчин") я б отправил служить.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отслужить должен КАЖДЫЙ, кто считает себя мужчиной, а не бабой :blink:

Так говорит только тот который не смог "откосить" и пришлось идти служить насильно ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

или кто после окончания учебного заведения не смог найти работу...а дома кормить отказываются , ну а реальных отмазок от службы нет...

 

Чарлик, ну вот честно...вроде после армии, когда люди приходят у них совсем другие суждения и уходит юношеский максимализм, а у тебя как был, так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

я добровольно пошел.

 

devaS

м-да... служба сейчас не цениться ни кем.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен раньше вот девушки даже с такими парнями не особо встречались если он был не годен в армию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

в нашей современной жизни...работать либо руками, либо головой...Тут уж кто чем умеет.

Если, например, человек гениальный программист или ученый, то какой смысл ему терять год жизни в армии??? Для чего?? Тока чтобы кто-то там сказал, что он мужик???Да бред....

 

DSS20

а еще раньше солнце светило ярче и лимонад был вкуснее. Жизнь поменялась.

И я не стану упрекать мужчину за то, что он служил или не служил в нашей доблестной армии. Еще не знаешь, что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средняя з/п 30 тыр. умножаем на 12 + 13-я + премии + левак = ~ > 400 тыр. в среднем теряет тот, кто в армии служит ...

на эту сумму можно поставить не хилую такую баньку из бруса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
средняя з/п 30 тыр. умножаем на 12 + 13-я + премии + левак = ~ > 400 тыр. в среднем теряет тот, кто в армии служит ...

на эту сумму можно поставить не хилую такую баньку из бруса...

:blink:;) банька из бруса...

да солдат за этот год способен не одну баньку и не только из бруса сварганить, так что экономический эффект "в общемировом масштабе"(как говорил В.И. Чапаев) от службы налицо


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

половину нынешней молодежи ("мужчин") я б отправил служить.

А зачем???

 

Хотя, я бы в медсанчасти рядовым лбы зеленкой мазал и спирт разводил. Занятие дельное. :blink:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, я бы в медсанчасти рядовым лбы зеленкой мазал и спирт разводил. Занятие дельное.

Ты думаешь если медик, то автоматом в санчасти оказался бы ))) ?

Не ФАКт :appl: , у нас выпускник медучилища наводчиком был, а фельдшером... ветеринар... :D

Как сейчас помню - Иварс его звали...литовец... спирт с ним пили и лимонадную эсенцию... ;) вштыривало трансцедентально :blink:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×