Перейти к содержанию
Авторизация  
=Olga=

Что-то про военкоматы

Рекомендуемые сообщения

И на учился бы как за место стрептацита использовать пепел от сигареты. :blink:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
средняя з/п 30 тыр. умножаем на 12 + 13-я + премии + левак = ~ > 400 тыр. в среднем теряет тот, кто в армии служит ...

на эту сумму можно поставить не хилую такую баньку из бруса...

Вычитаем кормешку, одежду, проживание - останеться на ванну (акриловую, без монтажа) :blink:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы в медсанчасти рядовым лбы зеленкой мазал

Вообще-то "лбы зеленкой" по другому ведомству проходят :blink:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Как показывает практика - да, автоматом.

Все знакомые медбратья и фельдшера в медсанчасти служили. :blink:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе я в чем-то с Чарли согласен, мне генеральный постоянно ставит в упрек мои "армейские заскоки". Например ситуация, программисты испытывают свое ПО, по которому я ведущий. Я их прошу (приказать не могу, к сожалению, они не в моем отделе) позвонить если что не так. Хер вам, тихо смываются. Я получаю люлей. Мой тезка, отслуживший в спецназе, подошел ко мне и тихо сказал: "а ты ему вломи пи..лей, ты ж был командиром на ВК, как же ты порядок наводил?", ну я ему сказал что у нас публика была дисциплинированная, приказанияисполняли. Понимали что "дружба-дружбой, а служба-службой" На что он мне заметил, что я был в тепличных условиях и не сталкивался с гандонами, которым армия и п..ли категорически прописаны. Примерно то же самое мне говорил наш охранник, когда я в Cadence еще работал.

Самое прикольное, оба оказались правы. До мордобоя не дошло, удержали. Но теперь докладывают. Сработало.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
средняя з/п 30 тыр. умножаем на 12 + 13-я + премии + левак = ~ > 400 тыр. в среднем теряет тот, кто в армии служит ...

на эту сумму можно поставить не хилую такую баньку из бруса...

Вычитаем кормешку, одежду, проживание - останеться на ванну (акриловую, без монтажа) :D

Ваще в точку :D:D:D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А забыли про бесценный жизненный опыт? А когда в будущем компания мужиков собирается,то разговоры постоянно скатываются на тему Кто Где Как Служил.А откосивший сидит в сторонке по жизни и ждёт,когда же это тема перейдёт на другую.Да и чё косить то? 1год всего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем ВДВ тех, кто там служил!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

А когда компания врачей собирается, то разговоры скатываются на тему - Кто? Где? и как лечил???... а не врач сидит в сторонке и офигевает от этого ужаса. :lol:

 

Офф топ.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord точно точно ... при этом это везде так.Не только у врачей и военных...с днем ВДВ!!! УРА УРА УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Десантура, с праздником!!!

post-3-1312283200.jpg


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно еще тех, кто был приписан к ним (не попал студентом стал), а потом должен был их возить на ИЛ-76МД (не взяли, керосину на всех летунов-недоучек в ельцинской россии не хватало )? А то выпить хочется, а повода все нет :D


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

А когда компания врачей собирается, то разговоры скатываются на тему - Кто? Где? и как лечил???... а не врач сидит в сторонке и офигевает от этого ужаса. :D

 

Офф топ.

Назови медицинскую непосредственную специализацию Булгакова.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Булгакова

психиатр..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Это мне в Яндексе сейчас надо посмотреть??? :D

 

К сожалению, Википедия не знает. :) [печалька]


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×