Перейти к содержанию

Ж-У-К

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Ж-У-К

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо! Похолодало, и т.к. котика пристроить не удалось пришлось его забирать домой. Первые две недели то кота закрывали на кухне то ребенка в комнате. Потом сводила ребенка к психологу они проговорили страх и через неделю ребенок сам попросил погладить кота а теперь уже опять лучшие друзья.
  2. Ура мы преодолели страх и подружились с котиком!
  3. Ж-У-К

    Посоветуйте хороших рабочих

    Посоветуйте рабочего (рабочих) ремонт в ванной плитка (стены+пол), потолок. Квартира в Софрино.
  4. NotaBene спасибо за советы, попробуем так поиграть. А котика взять домой мы неможем т.к. ребенок категорически против. Кот который испугал ребенка жил у нас дома, пришлось отвезти его на дачу.
  5. Ребенка 5 лет испугал (кинулся на ребенка) кот. Теперь на улице всех кошек обходим стороной, ребенок перестал спать в своей кровати говорит что ему везде мерещится кот. Как помочь ребенку?
  6. Ж-У-К

    Кошачий страх и неприязнь...

    И у нас сейчас такая же проблема кот сначало беспричинно кидался и шипел на ребенка, очень испугал его, а потом стал кидаться и на взрослых. Пока изолировали его на балкон но скоро зима что делать с котом? Оставлять его в семье невозможно т.к. ребенок очень напуган и теперь даже на улице всех кошек обходит стороной. Помогите советом.
  7. Всем спасибо за советы. Вчера распарили ногу и пинцетом вытащили (легко пошла), ребенок даже не почувствовал. Наверное была волосяная заноза.
  8. Ребенок 10 лет жалуется что на ступне что то мешает и дискомфортно ходить, смотрю, а там волос черный маленький. Я подумала - прилип, пыталась его смахнуть, и увидела, что он растет из ступни! Что делать?
  9. А где рыбная база на Красноармейке?
  10. И мне можно тоже в ЛС стоимость "Помидорчика" в детский сад
  11. Это вроде Софринская школа 2
  12. А что выложить? по фото невидно же что дует. Обычная стена, наклеены обои когда подносишь руку к стене чувствуешь холод. Стена сухая без плесени но очень холодная и поэтому в комнате холодно даже с обогревателем.
  13. Уважаемые профессионалы, подскажите, пожалуйста как и чем утеплить стену? Очень дует и холодная стена и пол в метре от стены, стена не наружняя но там проходит межсекционный (межподъездный) шов. Можно ли утепление производить сейчас или ждать до лета?
  14. Ж-У-К

    Репетиторы

    Нужен педагог-дефектолог для ребенка 8 лет, не тянет школьную программу, плохо читает.
  15. Вы нашли педагога-дефектолога? У нас такая же проблема, мы очень плохо читаем.
×