Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Поделитесь контактами репетитора русского языка. Заранее благодарю 💐

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Может у кого есть контакты проверенного репетитора алгебра/ геометрия 7 класс. Поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.🌹

Поделиться сообщением

ищу репетитора по математике. 6 класс

7к.

Поделиться сообщением

Всем привет. Поделитесь контактами репетитора по математике 8 класс 

Поделиться сообщением

@Домохозяйка я Химия. Звоните 8 916 930 99 74. Людмила

Изменено пользователем veka2011

Поделиться сообщением

Занятия химией для 8 класса в АНО "Многогранный мир“ не дорого пишите Ольге Анатольевне на  +79166131709

Изменено пользователем LLL

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением

Может кому надо подтянуть математику , в частности подстелить соломку на егэ, а то чует моя душа с этим дистанционным двухмесячным обучением, егэ 2021 матемвтика профиль просядет 

Поделиться сообщением

Приглашаю детей от 4-х лет на музыкальное развитие, сольфеджио, вокал, вокальный ансамбль, фортепиано  от 5 лет. Занятия проводятся индивидуально и в группах до 5-6 чел. Прослушивание обязательно!

Подготовлю Вашего ребенка к поступлению в музыкальную школу, помогу студентам средних специальных учебных заведений в освоении курсов: сольфеджио, основ дирижирования. Занятия проводятся индивидуально. Цена - договорная. Занятия веду в онлайн и офлайн форматах.

О себе. Педагог высшей категории с 2005 г., индивидуальный предприниматель, педагог – репетитор с 2004 г., педагогический стаж более 20 лет.

Звоните по телефону:  8(906)-732-29-83

Пишите: irina_telesh@mail.ru  

Вконтакте Ирина Телеш

Отзывы: Instagram  https://www.instagram.com/irina_telesh_maestric/

Whats App: 8(906)-732-29-83  

i (1).jpg

i (31).jpg

диплом.jpg

дип.jpg

ди.jpg

PicsArt_07-23-06.41.41.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день . Посоветуйте репетитора по английскому языку . Ученик 7 класса . 

.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением

Добрый день! Рассматриваю вариант с репетитором для  занятий с младшим  школьником. Если есть на примете пишите в личку пожалуйста

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ребенку 10 лет нужен репетитор по ораторскому искусству. Задачи: научить декламации, основам логики, кратко и ясно выражать свои мысли, навыкам самопрезентации. Предложения, пожалуйста, в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От katun4ik
      Тут отзывы по закупке 
      http://forum.pushkin...lorussk/page-12

Напишу отзыв! Получила свое пальто и осталась очень довольна!!! Хорошая плащевка без дешевого блеска. Швы идеальные,очень легкое!!! Ношу 46 размер,рост 170. Заказала 48 размер,комфортно и не болтается,можно и свитер под низ одеть! За такие деньги-очень и очень достойно!!! Спасибо Марина,приду к вам еще!!!
    • От sdhj23as@yandex.ru
      Свои отзывы и пожелания оставляем здесь!
      Основная тема http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97368-mylomagiia-evropeiskoe-kachestvo-po-nizkim-tcena/
    • От Sombra
      Подскажите мне пожалуйста, кто что знает....
      Какая колонка лучше? У меня дома висит. Но видимо пришло время ее менять, а вот на что , я не в курсе.
      вот такая у меня
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу