Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!я репетитор по математике,  могу позаниматься с вашим сыном. У меня дома (дзержинец 10) 800 р за 60 мин, у вас - 1200 . Если интересно, напишите мне ваш номер - созвонимся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех неравнодушных родителей первоклассников и дошкольников! 

Если ваши дети испытывают трудности при обучении в школе, вы недовольны программой, темпом, хаотичностью, непонятными объяснениями учителя или учебника, а на самостоятельные занятия с ребёнком не хватает времени или понимания методики преподавания, обратите внимание на этот пост.
Начинаю набор учеников 1-х классов на дополнительные занятия математикой и русским языком по проверенным временем советским учебникам. 
Занятия будут проходить дважды в неделю у вас дома и занимать по времени один час. Оплата за занятие чисто символическая - 200 рублей (мне нужно будет оплачивать проезд к вам и обратно). Если найдёте своему ребёнку пару для занятий - по 100 рублей с ученика. Коммерческих целей в данный момент не преследую.
О себе: высшее педагогическое образование (учитель начальных классов), большой опыт работы с детьми, родилась и провела детство в Пушкино.
Об учебниках: "Арифметика" (Пчёлко, Поляк) и "Русский язык" (Костин). Не РКШ! Учебники 50-х годов, которые отличает систематичность, ясная логика построения, отсутствие огромного количества отвлекающих внимание ребёнка картинок и непродуманных заданий и вопросов.
Курс рассчитан на 26-28 занятий с января по конец апреля. Ваша задача - обеспечить мне проведение названного количества уроков. Только при этом условии я могу гарантировать результат.
Также предлагаю занятия по подготовке к школе (по букварю Редозубова и учебнику арифметики Пчёлко - подготовка к изучению чисел, первый десяток) для тех детей 6-ти лет, кто ещё нигде не готовится и не умеет читать и писать.
Зовут меня Ольга, мой контактный тел. - (918) О37 29 71
Просьба в дневное и вечернее время до 19.30 именно писать (сообщения, в Whatsapp, здесь в личку), а не звонить. 

P.S. Всем сомневающимся: на первом занятии при необходимости могу предъявить паспорт, диплом, показать учебники, рассказать о целях и задачах.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Обучаю детей с 6 лет и взрослых игре на фортепиано, сольфеджио, теории музыки и эстрадному вокалу. Считаю очень важным индивидуальный подход в обучении, опирающийся на цели и мотивации каждого ученика - отсюда формируются и методики, и репертуар, и форма занятий. Работаю с детьми и взрослыми разного возраста и уровня подготовки.

Занятия возможны дома или не выезде. Закончила Новосибирскую Государственную консерваторию им. Глинки, класс фортепиано. Преподаю более 25 лет... 

Отзывы обо мне -  здесь. (Все ученики довольны).

Пишите в Лс или на почту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, ищю репетитора по химии, ученица 8 класс, пробелы в учебной программе.

Инфо в личку, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А учителя в школе не предлагают свои услуги? У нас как-то так. И химию и физику подтягивают после уроков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.01.2019 в 16:49, elenka_22 сказал:

Добрый день, ищю репетитора по химии, ученица 8 класс, пробелы в учебной программе.

Инфо в личку, спасибо

Извините что не в личку, уже тут вам кину. Может вам этот ресурс поможет репетитора по химии подобрать https://repetit.ru/repetitors/khimiya/pushkino/ . Лично никого посоветовать не могу, мы на другие предметы упор держим. Но хоть расценки все на лицо и отзывы есть. Не придётся догадываться, компетентен ли преподаватель или нет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отличается оплата от предмета, по которому будет работать репетитор? Или приблизительно цифры одинаковые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, LisaV сказал:

А отличается оплата от предмета, по которому будет работать репетитор?

Как правило оплата зависит не от предмета, а от квалификации репетитора. Студенты самые дешевые, преподаватель с большим стажем будет дороже, кандидаты наук, вузовские преподы еще дороже. При прочих равных преподы иностранных языков в целом несколько дороже остальных, но это только в целом, индивидуальные случаи могут быть разные. 

И еще. Если рассматривать вариант со скайпом, то препод из какого-нибудь дальнего региона может оказаться в разы дешевле аналогичного местного.

Изменено пользователем исида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер! нужен репетитор по математике 5 класс,живём мкр.заветы ильича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмусь помочь ученику 8-9 класса подтянуть химию в летний период. Если будет интерес и трудолюбие ученика, оставлю на подготовку к ОГЭ, потом ЕГЭ. Целенаправленно,  для поступления   в  МГУ, медвузы, ВУЗы химического профиля. Все вопросы в личку.

Изменено пользователем veka2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем репетитора для развития навыков быстрого чтения. Необходимо обучить пересказыванию, усваиванию и запоминанию прочитанного, составлять план текста. 4 класс.

Изменено пользователем улыбашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.03.2019 в 15:55, исида сказал:

Студенты самые дешевые, преподаватель с большим стажем будет дороже, кандидаты наук, вузовские преподы еще дороже.

Вот поэтому моя дочь,готовясь к егэ занималась с студенткой вуза,ибо на профильного преподавателя с большим стажем денег у меня не было.Я искала  такого человека,который поможет разобраться с тем,что не разобрали на уроке-а из меня англичанин примерно такой же,как и балерина.

А теперь моя дочь в вузе...и теперь она тоже занимается с девочкой школьницей )))))) 

 

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ищу репетитора по физике 10 класс подготовка к егэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,дочь готова взять еще одного-двух учеников по английскому языку.Сама заканчивает ВУЗ по профилю переводчик(на отлично) Есть оксфордские учебники,доп.методическая литература.Программа выстраивается индивидуально,в зависимости от имеющихся знаний и навыков ребенка.

С детьми и собаками ладит хорошо )))))) Цена-по телефону.

8-926-675-02-30 Юля.

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не отдавал детей на курсы Годограф в Пушкино? Хорошо готовят? Меня конкретно огэ по физике интересует, но и любые другие отзывы по этим курсам тоже интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От katun4ik
      Тут отзывы по закупке 
      http://forum.pushkin...lorussk/page-12
       
      Напишу отзыв! Получила свое пальто и осталась очень довольна!!! Хорошая плащевка без дешевого блеска. Швы идеальные,очень легкое!!! Ношу 46 размер,рост 170. Заказала 48 размер,комфортно и не болтается,можно и свитер под низ одеть! За такие деньги-очень и очень достойно!!! Спасибо Марина,приду к вам еще!!!
    • От sdhj23as@yandex.ru
      Свои отзывы и пожелания оставляем здесь!
      Основная тема http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97368-mylomagiia-evropeiskoe-kachestvo-po-nizkim-tcena/
    • От Sombra
      Подскажите мне пожалуйста, кто что знает....
      Какая колонка лучше? У меня дома висит. Но видимо пришло время ее менять, а вот на что , я не в курсе.
      вот такая у меня
    • От ЭлиДиа
      Всем привет! Приглашаю Вас оставить отзывы о Адыгейском сыре
       
      Тема с закупкой здесь
       
                   
    • От koshkam
      Девочки, кто делал эту штуковину? Порылась в нете вроде отзывы хорошие, но хотелось бы узнать у ВАС. В городе этот массаж делают в Анастасии, но мне не обязательно именно про этот салон, мне вообще . Написано много плюсов и целлюлит разбивает и см уменьшает. И все так красиво что хочется прям уж бежать и все делать. Процедуры не дешевые поэтому , узнать хочу поподробнее , чтобы если начинать , то конкретно .
      Если поднималась эта тема уже то дайте ссылку)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×