Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Тест Люшера

Рекомендуемые сообщения

Гость Мудра

Дриада,да прошла я его еще раз,скопировала- те же результаты...Вот,например такой;

"Мучается из-за препятствий, на которые он наталкивается, и не расположен ни к какому виду деятельности, ни к каким-либо дальнейшим требованиям. " :) ..Блин,ну не про меня это!!!Я скорее высверлю мозг всем ,от кого это препятствие исходит,... ))) А у Вас вот все-все "про вас" в этом тесте??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудра

Люшер как карты Таро при правильном раскладе... говорят о настоящем, помогая разобраться в ситуациях, слегка заглядывают в будущее и частично характеризует человека... Почему частично... потому что если мне неприятен черный цвет, будь он хоть как искажен на типографских карточках - все равно неприятен! А ведь это характеризует меня, мой характер, сущность...

 

"Мучается из-за препятствий, на которые он наталкивается, и не расположен ни к какому виду деятельности, ни к каким-либо дальнейшим требованиям. " Тут Вам нужно понять - эта фраза была из описания Вас как личности, или же это Ваше состояние... Если просто полоса такая - то дело временное и скоро все пройдет, а вот если в описании личности... пересмотрите себя. Хотя... Еще раз повторю: Люшер, равно как и на Таро не главный ориентир на жизнь и ситуации... Слишком много ньюансов для правильного расклада.

 

Кстати... в Вашей выписке результата, на мой взгляд для Вас только первая половила фразы... И то из-за усталости... Главное руки не опускать! )))


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поторопилась с ответом и не заметила Вашего опровержения :) Извините :)

 

У меня тоже далеко не все сходится... но мне нельзя тесты проходить, я "баловаться" сразу начинаю, зная что из этого выйдет :angry:)))


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Спасибо за разъяснения,Дриада.

Кстати о цвете...Мне очень не нравится красный цвет(и никогда не нравился) а так же все его темные оттенки..А люблю я изумруд,полыньковый и вообще все цвета пастельных мягких тонов,о чем по вашему это говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красный цвет - цвет бурной энергии, именно поэтому с ним связывают страсть, агрессию, используют как сигнал стоп, а в растительном мире жучки-паучки пользуются красным цветом для защиты, прикидываясь ядовитыми :200: Это очень сильный цвет...

Изумрудный цвет в психологии означает (цитирую):

"... благополучие, солидность, изоляция, требовательность, последовательность.

Это один из самых положительных цветов спектра, он наделяет ощущением материального благополучия и чувством благодарности за все, что мы имеем. Соотносится с умением брать и отдавать свободно, чтобы постоянно находиться в гармонии. Как и остальные темные оттенки зеленого изумрудный способствует успокоению. Этот цвет устранит любой дисбаланс в вашем организме."

 

А если о Вашем цветовом предпочтении добавить от себя, то: изумрудный как и все оттенки зеленого - освежает, успокаивает и уравновешивает. Вам нравятся все пастельные тона, и называете их "природными" именами: полыньковый, изумрудный - Вы любите жизнь! Не яркую, бурную, неугомонную... А теплую, уютную... тихую и спокойную... светлую, природную, красивую в своей первозданности и неиспачканности... Вы романтик! Возможно жизнь заставляет Вас ритмично двигаться и принимать решения, действовать, нести груз ответственности - за это Вы и нелюбите красный цвет, ведь он противоречит Вам.


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Огромное спасибо...Все так....

Вы любите жизнь! Не яркую, бурную, неугомонную... А теплую, уютную... тихую и спокойную... светлую, природную, красивую в своей первозданности и неиспачканности... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудра Конечно же не за что! )))


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дриада

Конечно же на здоровье:D Потому как есть за что :200:

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh :200: Спасибочки! :D


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то набор слов какой-то )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люшер как карты Таро при правильном раскладе... говорят о настоящем, помогая разобраться в ситуациях, слегка заглядывают в будущее и частично характеризует человека...

уж лучше тогда читать И-Цзин:(, там слов больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×