Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Тест Люшера

Рекомендуемые сообщения

Весьма точно, удивительно! :20:

Поделиться сообщением

Весьма точно, удивительно!

ага особенно о решении проблемы с помощью обаяния- мне понравилось

Поделиться сообщением

Гость Len_oGgG

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

Первая выборка

Чувствует себя недостаточно оцененным в существующей ситуации и ищет условий, в которых он имел бы больше возможности показать, чего он стоит.

:unsure:))))))

Поделиться сообщением

а для правильного выбора второй половинки рекомендую тест айзенка

Поделиться сообщением

LittlePrince

Да,я тоже удивилась,как по восьми цветам можно так точно определить человека...Видимо,чуваку свыше эта идея пришла )))

Поделиться сообщением

прошла тест.удивительно-все очень близко к правде)

Поделиться сообщением

я и .

Думаете,iq может принести счастье в семью?

Поделиться сообщением

Гость Мудра

Тест прошла,хоть и не люблю определение себя как личности по тестам...Что то так,а что то нет... :)

Поделиться сообщением

ну да. все точно. а как с этим бороться?

Съесть шоколадку, побаловать себя любимую и пройти тест заново :???: А если радовать себя несколько дней, то разница будет более очевидна ;)

Поделиться сообщением

Гость Мудра
Съесть шоколадку, побаловать себя любимую и пройти тест заново :o А если радовать себя несколько дней, то разница будет более очевидна :)

Дриада

Все так,но попа,все таки толще... :)

Поделиться сообщением

Мудра ну можно не шоколадкой, а огненным букетиком кленовых листьев, прогулкой вдоль Учи или походом в парикмахерскую :) Это я к тому, что тест Люшера хорош для временного определения душевного состояния. Да, он говорит о постоянных чертах характера, но также он показывает и о временных ощущениях. К тому же:

1. Истинного теста Люшера я не видела ооочень давно по причине искажения цветовой гаммы. (Каких только вариантов красного цвета в тесте я не видела! Вплоть до оранжевого, бардового или даже малинового! А ведь если оранжевый я очень люблю, то малиновый ну просто терпеть не могу! А сосчитывается ведь он одинаково - как красный :)

2. Некоторые цветовые предпочтения основаны на данном вашем эмоциональном состоянии: игривое - выберите например желтый, злое - красный, депрессия - черный... А завтра настроение поменяется и... вуаля! вам вдруг приглянулся спокойный синенький окрас :) Потому ради позитивных результатов кусочек шоколадки очень даже допустим! А попа простит :o

Поделиться сообщением

Гость Мудра

Дриада,внимая Вашим добрым словам пошла еще раз проходить....мож увижу сегодня что то другое в результате,а то проходила его в полнолуние-наверное чего то не разглядела...недооценила,так сказать :o

Поделиться сообщением

Мудра ну как Ваши результаты? Очень надеюсь, что утро вечера не только мудреннее, но и позитивнее ... )))

Поделиться сообщением

Гость Мудра

Дриада,да прошла я его еще раз,скопировала- те же результаты...Вот,например такой;

"Мучается из-за препятствий, на которые он наталкивается, и не расположен ни к какому виду деятельности, ни к каким-либо дальнейшим требованиям. " :) ..Блин,ну не про меня это!!!Я скорее высверлю мозг всем ,от кого это препятствие исходит,... ))) А у Вас вот все-все "про вас" в этом тесте??

Поделиться сообщением

Мудра

Люшер как карты Таро при правильном раскладе... говорят о настоящем, помогая разобраться в ситуациях, слегка заглядывают в будущее и частично характеризует человека... Почему частично... потому что если мне неприятен черный цвет, будь он хоть как искажен на типографских карточках - все равно неприятен! А ведь это характеризует меня, мой характер, сущность...

"Мучается из-за препятствий, на которые он наталкивается, и не расположен ни к какому виду деятельности, ни к каким-либо дальнейшим требованиям. " Тут Вам нужно понять - эта фраза была из описания Вас как личности, или же это Ваше состояние... Если просто полоса такая - то дело временное и скоро все пройдет, а вот если в описании личности... пересмотрите себя. Хотя... Еще раз повторю: Люшер, равно как и на Таро не главный ориентир на жизнь и ситуации... Слишком много ньюансов для правильного расклада.

Кстати... в Вашей выписке результата, на мой взгляд для Вас только первая половила фразы... И то из-за усталости... Главное руки не опускать! )))

Поделиться сообщением

Поторопилась с ответом и не заметила Вашего опровержения :) Извините :)

У меня тоже далеко не все сходится... но мне нельзя тесты проходить, я "баловаться" сразу начинаю, зная что из этого выйдет :angry:)))

Поделиться сообщением

Гость Мудра

Спасибо за разъяснения,Дриада.

Кстати о цвете...Мне очень не нравится красный цвет(и никогда не нравился) а так же все его темные оттенки..А люблю я изумруд,полыньковый и вообще все цвета пастельных мягких тонов,о чем по вашему это говорит?

Поделиться сообщением

Красный цвет - цвет бурной энергии, именно поэтому с ним связывают страсть, агрессию, используют как сигнал стоп, а в растительном мире жучки-паучки пользуются красным цветом для защиты, прикидываясь ядовитыми :200: Это очень сильный цвет...

Изумрудный цвет в психологии означает (цитирую):

"... благополучие, солидность, изоляция, требовательность, последовательность.

Это один из самых положительных цветов спектра, он наделяет ощущением материального благополучия и чувством благодарности за все, что мы имеем. Соотносится с умением брать и отдавать свободно, чтобы постоянно находиться в гармонии. Как и остальные темные оттенки зеленого изумрудный способствует успокоению. Этот цвет устранит любой дисбаланс в вашем организме."

А если о Вашем цветовом предпочтении добавить от себя, то: изумрудный как и все оттенки зеленого - освежает, успокаивает и уравновешивает. Вам нравятся все пастельные тона, и называете их "природными" именами: полыньковый, изумрудный - Вы любите жизнь! Не яркую, бурную, неугомонную... А теплую, уютную... тихую и спокойную... светлую, природную, красивую в своей первозданности и неиспачканности... Вы романтик! Возможно жизнь заставляет Вас ритмично двигаться и принимать решения, действовать, нести груз ответственности - за это Вы и нелюбите красный цвет, ведь он противоречит Вам.

Поделиться сообщением

Гость Мудра

Огромное спасибо...Все так....

Вы любите жизнь! Не яркую, бурную, неугомонную... А теплую, уютную... тихую и спокойную... светлую, природную, красивую в своей первозданности и неиспачканности... :200:

Поделиться сообщением

Мудра Конечно же не за что! )))

Поделиться сообщением

Дриада

Конечно же на здоровье:D Потому как есть за что :200:

Изменено пользователем Krosh

Поделиться сообщением

Krosh :200: Спасибочки! :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу