Перейти к содержанию
Авторизация  
Фемида

Где вы работаете и сколько получаете!?

Где и сколько?   

167 проголосовавших

  1. 1. Где и сколько?

    • Я домохозяйка(домохозяин)
      22
    • До 15 000, работаю в МО (или других областях)
      10
    • До 50 000, работаю в МО (или других областях)
      51
    • До 100 000, работаю в МО (или других областях)
      12
    • Свыше 100 000, работаю в МО (или других областях)
      4
    • До 30 000, работаю в Москве
      14
    • До 50 000, работаю в Москве
      25
    • До 100 000, работаю в Москве
      18
    • До 150 000, работаю в Москве
      3
    • До 250 000, работаю в Москве
      1
    • до 500 000, работаю в Москве
      0
    • Свыше 500 000, работая в Москве
      8


Рекомендуемые сообщения

Да не нищие они- не переживайте,по два раза за границу ,летом к морю- все в порядке.

я и .

А Вам кто мешает? Поработайте в режиме non-stop и у Вас всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня п.3 работаю в Банке специалистом отдела! :angel:


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

То есть если для меня предел мечтаний хотя бы 35-40 тысяч, то тебе с мной не о чем разговаривать? Зачем тогда было создавать опрос и вытягивать данные про зарплату? Поиздеваться над малополучающими? 15_weeping.gif Получается, что деньги и материальные ценности - главное и едва ли не единственное мерило человеческого успеха в этой земной жизни?! blush.gif

 

А не надо свой попец жалеть и стонать, что вы не заслуживаете большего, надо стремиться к большему и ставить планку, все новую и новую, 100 тысяч на сегодняшний день совсем не большие деньги.

Деньги это не мерило, это возможности.......только для того, чтобы что-то иметь надо прежде чем-то пожертвовать. Надо учиться, надо стремиться, надо получать опыт и порой работать совсем за небольшие деньги, чтобы вы итоге достигать большего.

Какая разница, сколько я поставлю как максимальную планку? Я трезво оцениваю свои возможности, больше озвученных цифр заработать для меня практически невозможно в силу возраста, невостребованного образования, отсутствия коммерческой жилки.... sad.gif

А это просто отговорки, единственное что может быть оправдано это возраст, т.к. молодость увы не вернешь, а все остальное, кто же мешает иди и учись, и стремись, подумаешь будешь спать 3 часа в день или вообще не спать ночами, да в чем то пожертвовать.....а иначе никак......а жалеть себя, я НЕ МОГУ, а что ты сделал чтобы смочь?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за флудерская тема в Русском базаре? Модеры уснули что ли?! Может лучше в общих вопросах эту канитель выложить?


Я не злопамятный! Просто злой... и память хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ я отчасти с вами соглашусь, "Что не убивает нас, то делает нас сильнее", если зависть движет для достижения новой планки, то ладно. А вот когда человек злиться, только потому, что у него нет того, что есть у соседа, только не думает каким трудом все это ему далось, а просто тупо завидует, то я не уважаю такой вариант.

 

я и .

да уже достало!Да не нищие они- не переживайте,по два раза за границу ,летом к морю- все в порядке.

 

Так молодцы, если достигают этого, можно только похвалить их, только под лежачий камень вода не течет, если просто сидеть, и ждать когда на голову что-то упадет, то это могут быть не деньги. а кирпич.......

Только если сравнивать оплату медиков и учителей в нашей стране и скажем в Европе, то там она значительно выше, т.к. этот труд ценится.....


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офисный планктон. на жизнь и содержание 2х пенсионеров хватает


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это просто отговорки, единственное что может быть оправдано это возраст, т.к. молодость увы не вернешь, а все остальное, кто же мешает иди и учись, и стремись, подумаешь будешь спать 3 часа в день или вообще не спать ночами, да в чем то пожертвовать.....а иначе никак......а жалеть себя, я НЕ МОГУ, а что ты сделал чтобы смочь?

Чё-т я не понял: спать по 3 часа или вообще не спать это то к чему нужно стремиться? Может человек хочет спать по 8 часов и готов ради этого не получать 100 тысяч. Получаете больше 100, значит так сложилось, кичиться этим и ставить себе в заслугу последнее дело. У кого-то не сложились жизненные обстоятельства чтобы столько получать, кто-то просто не хочет столько получать так как зарплата не является приоритетом.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9, +1. Руководствуясь жизненными принципами Фемиды - нужно все силы и здоровье бросить на зарабатывание бумажек, чтобы к середине жизни быть одиноким никому не нужным инвалидом с баблом.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем тогда было создавать опрос и вытягивать данные про зарплату? Поиздеваться над малополучающими?

Поиздеваться вряд ли...

Кого сейчас интересуют те, кто имеют нужду...?

Просто, чтобы похвастаться и возвысить себя нужна какая-то отправная точка, репер так называемый. Выбирается самый низкооплачиваемый и ему встают на голову, ощущая высоту собственного полёта.

Хорошо, что в реальной жизни уже этот момент искореняется, люди воспитали в себе спокойствие от зарабатываемых сумм, но на форумах для похвальбы всё ещё много питательной среды )


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 это личное дело каждого, хочется так, живите так, кто-то против?

 

Получаете больше 100, значит так сложилось, кичиться этим и ставить себе в заслугу последнее дело.

А кто кичится, если Вы обращаетесь ко мне, то напишите где я указала свою заплату и кидалась тем что 100 тыс это не деньги.

Не надо путать поставленную планку и ее повышение.....с реальной зарплатой.

 

Dodgy Banana где написаны мои жизненные принципы, это только ваши выводы, представляете люди в середине жизни хорошо живут и имеют семьи, представляете все успевают.

А не спят по 23 часа ничего не делая и кивают на судьбу, как она не справедлива что их обделяет.

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вашу цитату привёл, если вы в ней ничего не заметили это не ко мне. А если вы ко мне обращаетесь:

 

White9 это личное дело каждого, хочется так, живите так, кто-то против?

То учтите, что я тоже по своей зарплате не отписывал. <_<

 

А кто кичится, если Вы обращаетесь ко мне, то напишите где я указала свою заплату и кидалась тем что 100 тыс это не деньги.

Вы сказали по-другому:

 

А не надо свой попец жалеть и стонать, что вы не заслуживаете большего, надо стремиться к большему и ставить планку, все новую и новую, 100 тысяч на сегодняшний день совсем не большие деньги.

Будет вам известно - подавляющее число россиян живёт именно на деньги меньше 100 тысяч в месяц, да на гораздо меньшие деньги.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и .

А Вам кто мешает? Поработайте в режиме non-stop и у Вас всё получится.

э нет мне хватило такого режима <_< , кстати кто сказал что у меня не получается то что я хочу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Пункт.. ( подрабатываю продажей мебели ( своей из дома))

- Господа из нижнего 12 яруса! дайте в долг 326 тысяч ( я посчитал..)! отдам скора с процентами..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Оне не для того недосыпали, недоедали, и много ещё чего недоделали, чтобы тебе в долг давать. <_<

 

Фемида , Вы почему-то Смотрящему не ответили тут.

Что в Вашем опросе означает слово "получать"? К примеру, вор - он получает доход или нет? И как ему надо свою сферу деятельности обозначить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

Фемида , Вы почему-то Смотрящему не ответили тут.

Что в Вашем опросе означает слово "получать"? К примеру, вор - он получает доход или нет? И как ему надо свою сферу деятельности обозначить?

считаем любой доход, не важно как он заработан........мы ту не судьи. чтобы судить кто и что и у кого украл......

Предприниматель....

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×