Перейти к содержанию
Авторизация  
Фемида

Где вы работаете и сколько получаете!?

Где и сколько?   

167 проголосовавших

  1. 1. Где и сколько?

    • Я домохозяйка(домохозяин)
      22
    • До 15 000, работаю в МО (или других областях)
      10
    • До 50 000, работаю в МО (или других областях)
      51
    • До 100 000, работаю в МО (или других областях)
      12
    • Свыше 100 000, работаю в МО (или других областях)
      4
    • До 30 000, работаю в Москве
      14
    • До 50 000, работаю в Москве
      25
    • До 100 000, работаю в Москве
      18
    • До 150 000, работаю в Москве
      3
    • До 250 000, работаю в Москве
      1
    • до 500 000, работаю в Москве
      0
    • Свыше 500 000, работая в Москве
      8


Рекомендуемые сообщения

скоро русских не останется, пока вы бабки зарабатываете!

Согласен! Всех денег не заработаешь, да и портят деньги, говорят!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как без бабла рожать и воспитывать детей?

А как наши родители нас тянули? Если бы они деньги зарабатывали и карьерой занимались нас бы и не было на свете!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tamala

Ваши предложения? Все на борьбу с китайцами?

 

А если серьёзно... А как без бабла рожать и воспитывать детей? Поделитесь опытом, а?

Все на улучшение демографической ситуации - больше браков по любви, больше секса, больше детей!

ну для рождения и воспитания детей, я считаю, достаточно и 300к в месяц, зачем дальше стремиться к 500? - это излишество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
300к в месяц

Чего 300? Не понял...

 

А как наши родители нас тянули?

viktorio

Времена не попутали? СССР и РФ как мне кажется отличаются таки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 тысяч рублей. Вполне достаточно. Да и в 200 можно уложиться, необязательно ребенку золотые игрушки покупать. Зачем дальше поднимать планку, как советует топикстартер?? Неужели нет предела человеческой жадности? Зажрались все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего 300? Не понял...

Тысяч, как я понял. Правда, чего? То ли рублей, то ли евродолларов..... :)<_<


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
300 тысяч рублей.

Я таких денег не заработаю, даже если буду работать 31/1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Я таких денег не заработаю, даже если буду работать 31/1.

Тогда вот. как говорит одна умная (и наверное, гораздо больше нас с тобой зарабатывающая особа):

Если для Вас 100 тысяч верх возможностей, то с Вами вообще не о чем говорить.

Вот так. <_<

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не надо свой попец жалеть и стонать, что вы не заслуживаете большего, надо стремиться к большему и ставить планку, все новую и новую, 100 тысяч на сегодняшний день совсем не большие деньги.

А почему столько "надо"? Кому-то может быть вовсе и не надо зарабатывать 100 тысяч, чтобы быть счастливым? А кому-то и 500 тысяч вообще неинтересны, так как забаратывают люди намного больше, не факт, что при этом они счастливы.

По-моему это прописные истины, что не в деньгах счастье, и даже не в их количестве.

Навереное, важно только, чтобы человека устраивало то, что у него есть, что, к сожалению, бывает крайне редко, будь Ваша зарплата 10 тысяч или 1 миллион, Вы по-прежнему можете быть неудовлетворены.

Другой вопрос, если человеку не хватает денег, то, разумеется, логично предположить, что ему захочется получать бОльшую сумму вознаграждения за труд. Но чтобы зарабатывать больше, надо хотя бы в начале карьеры выкладываться по максимуму и даже больше.

Если человек жалуется на недостаток денежных средств и ничего не делает, можно предположить, что он лицемерит. Ведь если совсем поднажмет, придется поднапрячься, так почему бы не сделать этого раньше? Просто, наверное, стимулов не хватает, следовательно не так-то оно и надо ему - зарабатывать до 500 тысяч и больше.

Хотя, честно говоря, у меня пока не получается представить себе педагога, зарабатывающего , ну, предположим 300 тысяч только за счет своей профессиональной деятельности, даже если и очень хочется.

Видимо, есть еще люди богатые внутренним миром, как бы банально это опять ни звучало.

А потом, если все начнут много зарабатывать, то будет не всем интересно такое положение вещей. Как же без "зрелищ"-то добрым нам и Вам? Ужасно мне не нравится то, что я написала. Надеюсь, когда-нибудь...

Изменено пользователем VОGUЕ

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

А её надо в бюджетную сферу головой макнуть. Разумеется не в чиновничью среду. А во врачебную, преподавательскую и пр. Вот взять из кожаного кресла выкинуть и макнуть. И потом поговорим...

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tamala

LittlePrince

Ой, как же мы любим пообсуждать других, кости помыть...:)

А вы за мои душевные травмы не переживайте, главное чтобы с Вами все было хорошо! :angry:

Боюсь, кто мог получить уже получил, узнав например, что его элитный дом не элитный.

Слышала звон, только не знаю где он (с)

tamala

например, показать сиське,

Эх, вы уже показали. или Вам даже показать нечего.... <_<


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха! Здесь видимо собрались менеджеры Газпрома? По 200-300 тыс. получают! Где такие зарплаты, фантазеры?

Времена не попутали? СССР и РФ как мне кажется отличаются таки....

Отговорки все это! Таких одиночек с баблом на одну зарплату, не способных уже на создание семьи полным полно! Рассуждают, что сначало надо машину, квартиру дачу, а потом и детей! А время то идет, здоровье, желания проходят, и что остается, карьера и работа на дядю! Пустота!

Изменено пользователем viktorio

В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
300 тысяч рублей.

Я таких денег не заработаю, даже если буду работать 31/1.

Ну если детям позолоченные игрушки не покупать, а бабе по 3 шубы на каждую зиму (это наверно вполне возможно, если еще к такому не привык), то можно и с доходом в 100 тыс. руб. нормально детей растить, если своя хата есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида , да какой же звон. В теме про Высотку Вы рвете шаблоны и рушите психику людям, я за них переживаю)

У меня 2й размер, здесь не показывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то можно и с доходом в 100 тыс. руб. нормально детей растить, если своя хата есть.

Можно. Не спорю. Только вот чтобы эти 100 тыс. руб. заработать и приходится работать на двух работах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×