Перейти к содержанию
Авторизация  
Фемида

Где вы работаете и сколько получаете!?

Где и сколько?   

167 проголосовавших

  1. 1. Где и сколько?

    • Я домохозяйка(домохозяин)
      22
    • До 15 000, работаю в МО (или других областях)
      10
    • До 50 000, работаю в МО (или других областях)
      51
    • До 100 000, работаю в МО (или других областях)
      12
    • Свыше 100 000, работаю в МО (или других областях)
      4
    • До 30 000, работаю в Москве
      14
    • До 50 000, работаю в Москве
      25
    • До 100 000, работаю в Москве
      18
    • До 150 000, работаю в Москве
      3
    • До 250 000, работаю в Москве
      1
    • до 500 000, работаю в Москве
      0
    • Свыше 500 000, работая в Москве
      8


Рекомендуемые сообщения

White9

Я вашу цитату привёл, если вы в ней ничего не заметили это не ко мне. А если вы ко мне обращаетесь:

Смотрите что было еще до этого, мы давно разговариваем, разговор шел не о том, сколько получает. а то какую себе люди планку ставят и к чему стремятся.

То учтите, что я тоже по своей зарплате не отписывал. 

а я заметила <_<

Будет вам известно - подавляющее число россиян живёт именно на деньги меньше 100 тысяч в месяц, да на гораздо меньшие деньги.

Те люди, которые зарабатывают эти деньги, стремятся к большему и ставят себе планку уже на 200, идут на курсы, уча языки. повышают квалификацию, нарабатывают опыт в менее оплачиваемой организации, а затем берут новую высоту........


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
считаем любой доход, не важно как он заработан........мы ту не судьи. чтобы судить кто и что и у кого украл......

Предприниматель....

Тогда у нас "предприниматель" - это прикладная профессия.

А основная профессия не имеет значения <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида

кто же мешает иди и учись, и стремись, подумаешь будешь спать 3 часа в день или вообще не спать ночами

А как вы себе представляете, пойду я на курсы менеджеров, чтобы научиться делать деньги. А на курсах этих одни молодые да неопытные, как я там буду выглядеть? Вот, приперся, подумают. :)

А еще ведь сейчас ничего бесплатного не бывает. Курсы тоже денег немереных стоят. Где их взять? На работе платят мало, еле еле на еду хватает. Работодатель не заинтересован, чтобы я уходил учиться, ибо я мало пью. И найти среди местных дураков, согласных болтаться в Москву за такие крохи, будет проблемой. Получается заколдованный круг. :angry: Вырваться из которого трудно. <_<

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха!! Надеюсь вы,Фемида, в курсе что подобного рода вопросы - моветон :angry: Чувствую потом появится тема - "А где вы живете?" "Где и как храните сбережения" :)<_<

ну зачем вы так, не мешайте девушке самоутверждаться)

по сабжу - п.8

опросника про длину члена партнера еще не было от девушки, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема гадкая....

Удалять надо. <_<


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tamala

ну зачем вы так, не мешайте девушке самоутверждаться)

Спасибо, я не страдаю!

опросника про длину члена партнера еще не было от девушки, подскажите?

если Вам интересно, создайте!

Тема гадкая....

Удалять надо.

И чем это она гадкая? Это по каким причинам ее надо удалять, она не противоречит правилам форума!?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

А как вы себе представляете, пойду я на курсы менеджеров, чтобы научиться делать деньги. А на курсах этих одни молодые да неопытные, как я там буду выглядеть? Вот, приперся, подумают.

А еще ведь сейчас ничего бесплатного не бывает. Курсы тоже денег немереных стоят. Где их взять? На работе платят мало, еле еле на еду хватает. Работодатель не заинтересован, чтобы я уходил учиться, ибо я мало пью. И найти среди местных дураков, согласных болтаться в Москву за такие крохи, будет проблемой. Получается заколдованный круг.  Вырваться из которого трудно. 

Я вам уже писала, что возраст это единственный критерий, с которым не возможно бороться.

А про курсы и нелепо выглядеть, это предрассудки, люди в зрелом возрасте в институты идут, не то что на курсы и ничего заканчивают........(примеров в реальной жизни полно)

А позвольте узнать, сколько вам лет, что вы на это пеняете?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я думала уже есть, полистала разделы и вроде Вы их все уже объяли. Думала, про член пропустила.

 

Ах да, забыла рассказать - я специалист (медицина), опыта работы один год. через 3-5 лет планирую получать за 300к и взять хату на Чистых прудах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну зачем вы так, не мешайте девушке самоутверждаться)

Ну это еще не факт, что у нее это может получиться :angry:

Свою ЗП она как-то скромно не афиширует...

Может просто жониха богатого ищет :)

 

P.S. Все совпадения - случайны, все герои - вымышлены <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок. не мешайте девушке пытаться самоутверждаться.

ну чтоб богатого жониха найти лучше, например, показать сиське, чем говорить о большой своей зарплате. он ж и так богатый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руководствуясь жизненными принципами Фемиды - нужно все силы и здоровье бросить на зарабатывание бумажек

А почему бы и нет? Или лучше на диване с пультом от ТВ валяться и ныть, что все кругом плохие и меня не ценят, денег мне много не платят и пр...

 

к середине жизни быть одиноким никому не нужным инвалидом с баблом.

Ну мож и не инвалидом, но с баблом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ок. не мешайте девушке пытаться самоутверждаться.

ну чтоб богатого жониха найти лучше, например, показать сиське, чем говорить о большой своей зарплате. он ж и так богатый)

Я просто боюсь, чтобы кто-то не получил душевной травмы.

Согласен, что тема сисег не раскрыта! Возможна там есть кое-какие нюансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руководствуясь жизненными принципами Фемиды - нужно все силы и здоровье бросить на зарабатывание бумажек

А почему бы и нет? Или лучше на диване с пультом от ТВ валяться и ныть, что все кругом плохие и меня не ценят, денег мне много не платят и пр...

На рождение и воспитание детей надо все силы бросать, а не на бабки да лежание на диване! Посмотрите, в Сибири уже одни китайцы, скоро русских не останется, пока вы бабки зарабатываете!

Изменено пользователем tamala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто боюсь, чтобы кто-то не получил душевной травмы.

Согласен, что тема сисег не раскрыта! Возможна там есть кое-какие нюансы...

Боюсь, кто мог получить уже получил, узнав например, что его элитный дом не элитный.

Если нюансы то да, может лучше и не раскрывать во избежание дополнительных душевных травм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tamala

Ваши предложения? Все на борьбу с китайцами?

 

А если серьёзно... А как без бабла рожать и воспитывать детей? Поделитесь опытом, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×