Перейти к содержанию
Авторизация  
LittlePrince

Насилие в семье

Приходилось ли Вам сталкиваться?  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. Приходилось ли Вам сталкиваться?

    • Да, лично
      46
    • Лично не приходилось иметь дело
      14
    • Да, у знакомых/друзей
      34
    • Нет никогда
      30


Рекомендуемые сообщения

Не все пьяные хотят спать добровольно

реально сопьешься, если суженая готова битой-шокером-ногами хреначить(с) до полусмерти.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально сопьешься, если суженая готова битой-шокером-ногами хреначить(с) до полусмерти.

Ну я вообще белая и пушистая ^_^ И в мужья себе выбрала человека приличного,руку ни на кого не поднимающего без явной на то надобности и(что самое важное) не пьющего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Битой то не пользовалась,но мужикам в свое время от меня доставалось огого как... ;)

воевать с мужчинами лишнее. Понять истоки агрессии надо и покинуть территорию, имхо. А не в ответку, я его проучу.

 

з.ы ну ета кому-как нра. Одним ударом-можно убить все чувства. А если любовь убита, то чего учить-мстить (нужное вставить), больше с таким уродцем вас ничего не связывает. разве нет?


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к тому же есть куча способов сделать все аккуратно,тот же электрошокер,хлобысь в бочину и хреначь потом ногами сколько хочешь.А вообще у меня всегда за холодильником бита бесбольная висит,вот если кто полезет,останется без рук.В гневе я страшна.

ахахахаа ))) ай малацца ))) только с дресс-кодом свадебным разобралась, уже и биту заготовила )))

А вообще,скажу я вам,МУЖИКОВ НОРМАЛЬНЫХ НАДО ВЫБИРАТЬ!Ежели мужик пьет и бьет,так у него по роже это видно и не может быть такого что вот он весь такой положительный был,Шэкспира читал и на балет ходил,а после свадьбы вдруг(вот те на!) спился и бить стал(не иначе как с горя)!

та лаадна ))) еще как может. Бита за холодильником распространяет отрицательную энергетику и даже может навести порчу )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже и биту заготовила )))

а суженый на балет купил або-не-мент, чтобы вечера наполнить, чтобы не дай Бог, что не так, в ухо не получить. ))))))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины, если мужчины переходят границы нормального существования-ДАВАЙТЕ СДАЧИ!!!

Моя мама рассказывала мне как мой папа однажды пришел пьяный в очередной раз и начал махать руками(при этом папа был 2 м ростом ,а мама 1,5 ...)И задел мой лоб.И содрал кожу на лбу.Я заплакала и в этот момент моя тихая скромная мама просто озверела.Она схватила полено и била папу так что он еле ноги унес(к своей маме).После этого его мама прибежала и обвинила мою в побоях своего сына!))) После этого папа руки держал при себе!!!

 

Когда я вышла замуж я сразу сообщила мужу, как я отношусь к таким вещам.Я сказала,что если меня хоть пальцем тронет я убью.Просто выжду и ночью отрублю башку.Мой муж нормальный без заскоков,мы прожили уже почти 40 лет.Но по-моему он всегда помнит что я ему сказала!!!)))

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Просто выжду и ночью отрублю башку.

ого. в стрессе я могу только реветь. а позже изолировать себя от общения с негодниками. нету меня, тютю. по-те-рял.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщины, если мужчины переходят границы нормального существования-ДАВАЙТЕ СДАЧИ!!! Моя мама рассказывала мне как мой папа однажды пришел пьяный в очередной раз и начал махать руками(при этом папа был 2 м ростом ,а мама 1,5 ...)И задел мой лоб.И содрал кожу на лбу.Я заплакала и в этот момент моя тихая скромная мама просто озверела.Она схватила полено и била папу так что он еле ноги унес(к своей маме).После этого его мама прибежала и обвинила мою в побоях своего сына! После этого папа руки держал при себе!!! Когда я вышла замуж я сразу сообщила мужу, как я отношусь к таким вещам.Я сказала,что если меня хоть пальцем тронет я убью.Просто выжду и ночью отрублю башку.Мой муж нормальный без заскоков,мы прожили уже почти 40 лет.Но по-моему он всегда помнит что я ему сказала!!!

блииин....не бабы а ведьмы какие-то ))) ))) )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины, если мужчины переходят границы нормального существования-ДАВАЙТЕ СДАЧИ!!!

Моя мама рассказывала мне как мой папа однажды пришел пьяный в очередной раз и начал махать руками(при этом папа был 2 м ростом ,а мама 1,5 ...)И задел мой лоб.И содрал кожу на лбу.Я заплакала и в этот момент моя тихая скромная мама просто озверела.Она схватила полено и била папу так что он еле ноги унес(к своей маме).После этого его мама прибежала и обвинила мою в побоях своего сына! ))) После этого папа руки держал при себе!!!

 

Когда я вышла замуж я сразу сообщила мужу, как я отношусь к таким вещам.Я сказала,что если меня хоть пальцем тронет я убью.Просто выжду и ночью отрублю башку.Мой муж нормальный без заскоков,мы прожили уже почти 40 лет.Но по-моему он всегда помнит что я ему сказала!!! )))

О,ну хоть ктото поддержал.Вот я о чем и говорю!Я тоже своего предупредила еще вначале отношений о двух вещах:

1.Если хочешь быть со мной тебе придется смириться с тем что я периодически таскаю в дом несчастных раненных зверушек на лечение.

2.Если поднимешь руку на меня или наших детей-убью на месте.

И все шикарно ;) А бита за холодильником образовалась сама по себе изначально,а не для того чтобы обороняться от мужа.Просто разгребали барахло и нашли биту,я в шутку сказала что если что буду бить и повесила ее за холодильник ))) так и висит

 

воевать с мужчинами лишнее. Понять истоки агрессии надо и покинуть территорию, имхо. А не в ответку, я его проучу.

 

з.ы ну ета кому-как нра. Одним ударом-можно убить все чувства. А если любовь убита, то чего учить-мстить (нужное вставить), больше с таким уродцем вас ничего не связывает. разве нет?

Нет ну я же не сказала что постоянно в ответку бить.Один раз вдарить чтоб успокоился и на следующий день идти подавать на развод...

Изменено пользователем Licredoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже своего предупредила еще вначале отношений о двух вещах: 1.Если хочешь быть со мной тебе придется смириться с тем что я периодически таскаю в дом несчастных раненных зверушек на лечение. 2.Если поднимешь руку на меня или наших детей-убью на месте. И все шикарно

обалдеть...я чот даже не подумала, что надо об етом предупреждать....и пока пронесло - без телесных повреждений обходиццо...типо шикарно всё )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,женщина изначально создавалась сильной...Это потом мы расслабились.Но всегда любите и уважайте себя! Не давайте себя в обиду и все будет в шоколаде!)

 

Главное мой муж знает, если я так сказала я это сделаю.Но, он у меня нормальный и слава Богу!!!

 

 

Lindenfarbe, обычно такие мужчины идут по жизни дальше и то же делают со следующей!!! Он должен знать ,что за проступок будет наказание...

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так познавательно, mmmm

а муж вас о чем-то предупреждал? ну там...по пятницам рыбалка, не пустишь-убью. и тд? я как-то и не задумывалась, что надо предупреждения накидывать. ))))))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обалдеть...я чот даже не подумала, что надо об етом предупреждать....и пока пронесло - без телесных повреждений обходиццо...типо шикарно всё )))

Как и сказала Северянка

Главное мой муж знает, если я так сказала я это сделаю.

Я тоже уверена всегда была в своем муже и знаю что он руку на меня не поднимет,предупреждение было сказано на всякий случай,чтобы так сказать лишний раз расставить все точки над Ё и чтобы знал чего от меня ожидать можно

 

так познавательно, mmmm

а муж вас о чем-то предупреждал? ну там...по пятницам рыбалка, не пустишь-убью. и тд? я как-то и не задумывалась, что надо предупреждения накидывать. ))))))

Мы на рыбалку вместе ходим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lindenfarbe, обычно такие мужчины идут по жизни дальше и то же делают со следующей!!! Он должен знать ,что за проступок будет наказание...

а-та-та? ))) какая разница, что там у него дальше.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже уверена всегда была в своем муже и знаю что он руку на меня не поднимет,предупреждение было сказано на всякий случай,чтобы так сказать лишний раз расставить все точки над Ё и чтобы знал чего от меня ожидать можно

это то же самое, что сказать "не вздумай завести любовницу" - от любовниц вас это не застра-censored-т ))) ну а у него усилит желание куснуть за бочок запретный плод. Доверять так доверять, не проверяя и не предупреждая, вот что я вам скажу. Не нужно бояться доверять, не доверять хуже :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×