Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Знаки и в парке видел. А про урны - так по всему городу стоят. Согласен , что часто переполненные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@antix29, Не везде мусорки стоят, далеко не везде....  от центра топ в сторону и все, нэма!

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К теме о мусорках, сегодня с утра, на остановке "Университет" (та, что напротив магазина Алми в Дзержинце в сторону центра города) мусорка была опрокинута на проезжую часть (карман для автобусов). Весь мусор валялся на проезжей части и машины с успехом лавировали между бутылками, ну а автобусы вообще не могли нормально подъехать и остановиться для посадки/высадки пассажиров. Я уезжала в 7-20 утра от туда, никто даже не пытался убирать этот мусор... видимо территория уже не относится к дворникам =)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не воспитали, то хоть каждый квадратный метр утыкай урнами  - бросят мимо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урн мало,это факт.Но мы как-то доходили до них опустошали карманы.Появилась у нас собачка и часто выходим погулять во дворе,пока он там бегает взад вперед я че-нить грызу,надо б выкинуть упаковку,а тут такое дело...около подъездов урн НЕТ! 4 дома и нет урн.Только на дет.площадке одна.Чет я раньше не обращала внимания( Приходится идти до мусорных баков или домой нести мусор.Его канеш не много,но пакетик с фекалиями,пакетик от лакомства(моего),прыгающий щенок..Куда мне обратиться чтоб нам поставили урны?

Изменено пользователем Сердечко

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно, в свою управляющую компанию.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не воспитали, то хоть каждый квадратный метр утыкай урнами  - бросят мимо.

Прям в тему картинка, очень многим двуногим, мнящим себя людьми, поучиться неплохо бы у этого пернатого двуногого!

 

6zOrukxG4R0.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! Хотела спросить у родителей деток, посещающих детсад "Снежинка" в мкр. Дзержинец (может есть среди читателей такие). Куда Вы смотрите??? Поясню: чуть ниже детсада, между ним и домом номер 6 есть два полуразрушенных кирпичных домика (4 стены и оконные проемы), там устроена стихийная свалка мусора (притом что метрах в 10 есть мусорные контейнеры, но судя по всему не по пути человеческому они стоят, чуть в стороне и свернуть к ним, наверно, сложновато...). Так вот, частенько прогуливаясь рано утром с собакой, я наблюдала как из этой свалки выбегают жирные крысы, перебегают тропинку и скрываются на территории детсада(((. Бр-р!!!! Так же крыс встречала и в овражке между детсадом и стройкой. Уважаемые родители, Вы же мощная сила, поучаствуйте, попробуйте и Вы обратиться к администрации с требованием если не снести эти домики, то хотя бы убрать эту свалку. Чистить там хоть раз в неделю, что ли... Ведь неизвестно куда эта крыса залезет в саду, побегает в песочнице и заразу какую-нибудь оставит((( Жуть(((Хорошо, что мои дети уже взрослые, но и за Ваших деток душа болит((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может в ЕвроСиб обратится с этим вопросом ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

там устроена стихийная свалка мусора (притом что метрах в 10 есть мусорные контейнеры, но судя по всему не по пути человеческому они стоят, чуть в стороне и свернуть к ним, наверно, сложновато...)

ловил там за руку гастарбайтера, когда тот выбрасывал пакет с мусором, заставил отнести до контейнера. Представляю, если бы на его месте оказался кто-то из местных - я был бы послан куда подальше. Там дорога к контейнеру - сплошная грязь от грузовиков и строительной техники.

 

 

может в ЕвроСиб обратится с этим вопросом ?

Причем тут Евросиб... ? Земля там муниципальная, значит и обращаться надо в администрацию (Пушкинского района).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо мусорные контейнеры в эти домики переставить: и по пути и вывозить будут :) . А крысы там наглые и никого не боятся. Надо было видеть изумление на морде моей собаченции, когда крыса не только не отреагировала на ее "гав", но даже не ускорила шаг :)  :)  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Причем тут Евросиб... ? Земля там муниципальная, значит и обращаться надо в администрацию (Пушкинского района).

Ну они же по окончанию строительства всё-равно будут облагораживать территорию перед магазинами , можно попросить что-бы хотя-бы снесли эти строения

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там строят не магазин, а жилой дом и стройка чуть в стороне, так что вряд ли строители будут что- то сносить, а новым жильцам будет куда сваливать мусор... В том районе от стройки до речки гаражный массив и он тоже замусорен. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×