Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Anfisa

Я полностью согласна с вами, хотя живу здесь уже 6 лет

Я зову этот город мое помоечное Пушкино, яркий пример пмойка в квадрате ( ул Чехова 9-11)

Тенм не менее это город, в котором родились уже 2-е моих детей, поэтому его благоустройство в наших руках.

по поводу детей и их обеспечения скажу что в соседнем Королеве и Сергиев Посаде детям выдают бесплатное питание (имею в виду АГУШУ) до 2-х лет; у нас же только до года, с года до двух предлагается молоко из бочки 9 лично мы опасаемся брать подобный продук даже бесплатно. Сами не будем потреблять, детям тем более не дадим, а кожки, которя выпьет 15 литров в месяц у нас нет :blink:

Поделиться сообщением

несколько лет назад я работала в местной газете

А можно поинтересоваться в какой? это я спрашиваю как чел который тоже иногда работал в местных газетах.

P.S. ответ можно в личку.

Поделиться сообщением

А я советую больше на выборы не ходить, если не будут убираться на улицах!

Я вот больше ни пойду: ни на президенские, ни на местные!!!

Поделиться сообщением

А чего ж так хреново? Вроде бы администрация районного центра, да в придачу город не в "тьмутаракани" на южном побережье Северного ледовитого океана, а в 20 км от Москвы?  Скажу честно (надеюсь админ не сочтет мои высказывания за флуд), но я в Пушкино живу с октября месяца и у меня в голове не укладывается, и я никак привыкнуть не могу, что в городе, который расположен в 40-и минутах езды на электричке от столицы нашего паханата, со связью, телевидением и прочими изысками цивилизации твориться хрен знает что!..

Согласен!!!

Поделиться сообщением

А я советую больше на выборы не ходить, если не будут убираться на улицах!

Я вот больше ни пойду: ни на президенские, ни на местные!!!

Ну и не ходи. Будут голосовать одни бабки, потом не жалуйся, что именно так, а не иначе.

Поделиться сообщением

...

Изменено пользователем skymaster

Поделиться сообщением

во ВСЕХ городах Европы и Америки

:P НЕ СРАВНИАТЬ ЕВРОПУ И АМЕРИКУ С РОССИЕЙ ))) В Европе и америке люди не выбрасывают мусор на улицу...

Смотрел тут недавно "Убойную силу" они там во Францию ездили... Рогов выбросил бумажку на тротуар... проходит русский путешественник и говорит: русские???? :plach:

Так что думаю ИДЕЯ №1 должна быть: НЕ МУСОРИТЬ!

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Rash123

В Лондоне работает громадная армия уборщиков.... Ночью Лондон выглядит как громадная помойка...

Скажу сразу, что в Англии не был, просто смотрел передачу по телеку...

Поделиться сообщением

Так если бы урны были на каждом шагу, то и мусора было бы меньше, а так урны нет, таскаться с пустой бутылкой из под пива не хочется, вот и мусорят :P

• Нравится 1

Поделиться сообщением

согласна с MARGой, дело в менталитете.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лучше уж так, чем все закатать в бетон...

Поделиться сообщением

Гость тетя Глаша
Так если бы урны были на каждом шагу, то и мусора было бы меньше, а так урны нет, таскаться с пустой бутылкой из под пива не хочется, вот и мусорят :D

отмазка не катит: на Московском мусорок, что у дурака фантиков. и чё? банки и бутылки летят в кусты... а кучи бытового мусора под окнами домов,оборудованных мусоропроводом? я вас умоляю....прав был профеСсор Преображенский: разруха не в клозетах....

предлагаю в детсадах ввести обязательное изучение Экзюпери "Маленький принц": "проснулся, первым делом УБЕРИ СВОЮ ПЛАНЕТУ!!!"

Поделиться сообщением

Гость Nerv

тетя Глаша

отмазка не катит: на Московском мусорок, что у дурака фантиков. и чё?

да... Вот и Марга фантики в карман кладет:D):kiss:);)):D):appl:):appl:):D)))))))))))))

Поделиться сообщением

если подходить объективно, то

1) обязательный водоотвод с московского проспекта - это ж просто нереально!

2) установка через каждые 5-10 метров урн

3) уже выполняется, но не на всех улицах - очистка трактором пешеходной зоны от листьев, снега

4) организация массовых субботников с привлечением не только "братьев по разуму" из солнечного Таджикистана, но и с активным участием самих жителей г. Пушкино

5) ессно - не мусортиь, т.к. чисто на там, где убирают, а там, где не сорят!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Nerv

тетя Глаша

Между прочим вчера прошелся по Московскому.. Мусорок очень мало...и их никто не убирает, забиты до верху.....

А профессора Преображенского надо было сразу репрессировать, чтобы над животными не издевался.... буржуйская морда поганая....

Поделиться сообщением

Воооот.... :D

А мене уже осточертело по грязным улицам ходить....одни бутылки пивные..фу. :kiss:

Поделиться сообщением

Бл@... люди, следите за собой и мусора не будет!!!

ТЕСТ, вот из-за таких "принципиальных" как ты окурки и валяются где ни попадя :D:kiss:;):D:appl::appl::D)))))))))))):):):):D)))))):crazy:

Разруха в голове...

Поделиться сообщением

TEST :kiss:

Ха! Не занимайтесь софистикой, уважаемый ;) Причем тут подъезд??? Может, Вам еще тайгу пропылесосить??? :D:appl::appl:

Тут про элементарные вещи речь идет - окурок до урны донести, а Вы детские отмазы развели... :D

Поделиться сообщением

К сведению: уборщица подьезда (одного подъезда, 9-эт дома) получает на сегодняшний день заработную плату 441 р./в месяц. ;)

Урн в городе, по крайней мере мне по дороге от станции до Дзержинца всегда хватает. Хотя в других местах согласен, их мало. :kiss:

А всякие фантики, бумажки, чеки, складываю в карман, а потом вытряхаю в урну.Даже в машине бутылки и пакеты складываю в карман сидения, и перед выездом утром очищаю машину. :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ЧИСТО ТАМ, ГДЕ НЕ МУСОРЯТ!

Т.е. ты готова привести примеры мест, где не убирают и чисто?

Не мусорь сам и приучай не мусорить своих детей и у тебя же под ногами станет чище! И не занимайтесь демагогией :D

Поделиться сообщением

Дело в нас самих. Ни в какой стране мира нет такой грязи как в России :D

P.S Не считая тех стран где побывали наши соотечественники :kiss:

Поделиться сообщением

Дело в нас самих. Ни в какой стране мира нет такой грязи как в России :D

P.S Не считая тех стран где побывали наши соотечественники :kiss:

при чем тут ни в одной стране мира? В Индии кстати даж какают на улицах и писают....

А вы еще вспомните про исконно руское пьянство, мол нигде так не пьют как русские... просто извините меня те же фины бухают еще как, но у них нет возможности ето делать помногу и часто, потому что спиртное жутко дорогое и штрафы за распитие и появление в нетрезвом виде дико огромные вплоть до тюрьмы. Саа видела как пьяного фина загрузили в полицейскую машинку, без шума без гама - а он просто стоял и стенку подпирал... А у нас пьяные и лежат и сидят на каждом углу...

Вот тоже самое с мусором у них - урони бумажку штрафанут на ползарплаты.. у нас мелкое хамье нажрется пива и тут же банку под ноги.. а вот еслиб его за это заставили неделю улицы мести по суду... и штраф назначили хотябы баксов в сто .. то он бы ету банку сам бы в трусах до дома донес, а не пинал на землю...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу