Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

у меня маман живет в 9-тиэтажке. У них мусоропровод заварен давным давно уж, и слава богу - зато нет крыс и тараканов. Все как выносили мусор в контейнеры во дворе для трех домов, так и выносят до сих пор, и пока ничего не переполнено, вывозят, как и прежде. На детской площадке дети гуляют, мамы, бабушки, ну мусор бывает, конечно, ну убирают сами родители порой, а в целом чистый, зеленый двор, ничего не изменилось кардинально.... блин, ну это правда в Пушкино! адрес не скажу, не дай бог туда гадельщики нагрянут... не Арманд )))

Ну а теперь представь, что сегодня- вчера ублали все.......куда можно отнести.....и? Уборка придомовой территории отдельно взятым пакетом и перчаткой решит ее проблемы утилизации отходов?

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уборка придомовой территории отдельно взятым пакетом и перчаткой решит ее проблемы утилизации отходов?

частично :) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

частично :)

 

Частично значит не решит....., вот и выложенные фоты людей здесь скорее говорят о том что людям в общем то хорошим западло складывать мусор в пакетах под окнами первоэтажных соседей чисто по человечески.....вот они и сносят его туда где стояли контейнеры.....и как же в такой ситуевине не уповать на администрацию...?
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

людям в общем то хорошим западло складывать мусор в пакетах под окнами первоэтажных соседей чисто по человечески.....вот они и сносят его туда где стояли контейнеры.....

а по нынешним правилам куда они должны выносить? ну, официально? Вот убрали контейнер, за мусор плату берут - куда говорят выносить? просто не знаю, правда, просвети меня.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по нынешним правилам куда они должны выносить? ну, официально? Вот убрали контейнер, за мусор плату берут - куда говорят выносить? просто не знаю, правда, просвети меня.

Исключительно в заваренный мусопровод.....ну или к подьезду...;) вынос на бывшие уже несанкционированные помойки штраф 5р....... Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Исключительно в заваренный мусопровод.....ну или к подьезду...

я, конечно, не знаю, может и правда такой абсурд творится, но что-то не верится. И что, даже места не определены, куда мусор выносить можно? Если народ скидывает на места, где стояли раньше контейнеры, потому что им неудобно ходить далеко к другим контейнерам - то это не оправдание для тех, кто складирует мусор под окнами и просто на земле, и, каким бы неудобным и неправильным ни было решение администрации ограничить количество мусорных точек, это не повод устраивать свалки по городу. Значит, пока проблема не решена, так или иначе, мусор нужно выбрасывать в места для сбора мусора, а не куда попало. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, конечно, не знаю, может и правда такой абсурд творится, но что-то не верится. И что, даже места не определены, куда мусор выносить можно? Если народ скидывает на места, где стояли раньше контейнеры, потому что им неудобно ходить далеко к другим контейнерам - то это не оправдание для тех, кто складирует мусор под окнами и просто на земле, и, каким бы неудобным и неправильным ни было решение администрации ограничить количество мусорных точек, это не повод устраивать свалки по городу. Значит, пока проблема не решена, так или иначе, мусор нужно выбрасывать в места для сбора мусора, а не куда попало.

 

Нет контейнеров....нет, совсем нет....

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет контейнеров....нет, совсем нет....

я пока контейнеры вижу везде где прохожу,ну много где)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока контейнеры вижу везде где прохожу,ну много где)

У Мамы Артема есть у 17 дома в Арманде...закрытая....., эта есть....все остальные площадки снесены.....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота я читаю вас, читаю, и получается, что Арманд - это какая-та опытная лаборатория прям :n29:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока контейнеры вижу везде где прохожу,ну много где)

Действительно параллельная реальность


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота я читаю вас, читаю, и получается, что Арманд - это какая-та опытная лаборатория прям :n29:

Так и есть


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha.,у нас ее еще не закрыли,но до нее мало кто доходит))))Кто складывает мусор возле трансформаторных будок по периметру,кто просто по району раскидывает,а кто на остановку тащит))))а кто между ракушек кидает свои пакеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже, на второй адрес приноровилась, падумаишь три остановки какиэто.... но за приглашение спасибо....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×