Перейти к содержанию
Авторизация  
Фемида

Любовь или Брак!?

Что выберете Вы?   

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Что выберете Вы?

    • Брак, но без любви
      1
    • Любовь, но без брака
      18
    • Или не смотря ни на что, искать свой вариант
      32


Рекомендуемые сообщения

А как объяснить ребенку что папа нет дома, что он не может пойти с ним 1 сентября в школу, как с другими ребятами, что он не ночует дома, как у других, что он не помогает делать уроки и т.д.?

ну как-то детям моряков дальнего плавания это же объясняют :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как объяснить ребенку что папа нет дома, что он не может пойти с ним 1 сентября в школу, как с другими ребятами, что он не ночует дома, как у других, что он не помогает делать уроки и т.д.?

фу ты хоспади проблема, разведенные родители прям такая редкость......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы вообще представляете, что значит расторгнуть договор ипотеки на середине срока выплаты?

На мою радость, не знаю и надеюсь не узнаю (тьфу тьфу тьфу), только в таком варианте должен быть каждый в курсе и свободными отношениями должны быть у обоих, а не однобокость, жена дома, а он на гуляках.

почему начихать на чувства, а главное на здоровье (!) престарелых родителей -

не начхать, но это крайняя ситуация, которых единицы!

а потихому, чтобы не растраивать инвалида, справлять свои физиологические надобности на стороне - паскудство.?

Это хуже чем паскудство, если человек знал что другой инвалид. так зачем женился(выходила замуж), а если он стал таковым, просто поговорить. как поступать, но не тихим сапом раздвинуть ноги с другим, т.к. свой уже не годный для этого......

и если жена не в курсе, стало быть мужик ейный дорожит ее чувствами. не знает - крепко спит и голову себе фигней не забивает. напротив - эндорфин в норме, женщина счастлива, что у нее все пучком.

так у Вас спрашивала, а вы готовы своим мужем поделиться с другими?

А когда жена вдруг узнает, давление зашкаливает, и она такая спокойная, что проклянет каждый прожитый год с этим человеком....и весь этот мыльный пузырь лопается в один момент.....

радоваться надо, что все живут довольные собой и своей жизнью, а не искать каки в чужих взаимоотношениях, только потому, что лично вам это не по нраву. от нашего с вами "по нраву" ваще ничего, по большому счету, не зависит: каждый в любой момент может оказаться по любую сторону баррикад. и у каждого окажется тысяча уважительных причин.

Правильно, у нас разные взгляды на ситуацию и поступили бы мы в той или иной ситуации по разному, так же как и любой человек, найдя свое оправдание и расставив свои приоритеты.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за третий вариант) женатые - нет, если человеку плохо в семье он сначала уйдет оттуда, а потом начнет искать себе вторую половину, а если его устраивает семья зачем рвать отношения, вообщем не вариант. .. без любви, вообще фу, так что ничто не помешает надеяться и верить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

фу ты хоспади проблема, разведенные родители прям такая редкость......

А разве ребенок не обделен в таком варианте отцовским вниманием и заботой?

Видя его в лучшем случаи раз в неделю. а у кого и раз в месяц?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

можно я отвечу. нее, я бы делиться не стала laugh.gif но если его тянет к другой, до свидания. меня нельзя бросить, меня можно потерять.

А вы будете дома с детьми сидеть в неведении, а он в командировки ездить и жить с другой - любимой!)

Он терять не собирается, ему на два фронта удобнее....

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве ребенок не обделен в таком варианте отцовским вниманием и заботой?

Видя его в лучшем случаи раз в неделю. а у кого и раз в месяц?

как выше уже заметила Линден, все от папы зависит, он может жить в семье, а толку никакого, а может быть воскресным и ребенок будет счастлив от общения.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так у Вас спрашивала, а вы готовы своим мужем поделиться с другими?

можно я отвечу.

нее, я бы делиться не стала :) но если его тянет к другой, до свидания. меня нельзя бросить, меня можно потерять.

даже не попытаешься бороться? всё-таки любовь и все такое.... жалко же просто так отдавать... )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну может буду ласковой и нежной, чтоб на сравнении проникся.

зная, что у него есть баба? фу-фу-фу


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

ак выше уже заметила Линден, все от папы зависит, он может жить в семье, а толку никакого, а может быть воскресным и ребенок будет счастлив от общения.

а зачем такому человеку рожать ребенка, если все равно есть он или нет его?

а если зная что будет так родила, так и плоды пожинаешь сама....или не так?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем такому человеку рожать ребенка, если все равно есть он или нет его?

а если зная что будет так родила, так и плоды пожинаешь сама....или не так?

а зачем выходят замуж за тех, кто их потом по морде бьет?

наивные вопросы, обычно сначала все белые и пушистые....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это также плохо, как и папа, который есть всегда дома-но который кагбе ноль. ноль внимания, ноль участия. Хотя каждый день дома.

тот же вопрос, а зачем рожать ребенка такому человеку?

Повторяю, если ребенка тот мужчина хотел, то он будет тянутся. Ребенок от любимой. Значит, ребенок будет счастливый.

Ребенок будет счастлив, когда папа будет появляться, а в другое время будет тосковать и смотреть исподлобья, когда с соседским мальчиком папа пойдет кататься на каток и учить его играть в хоккей или тому подобное, и ребенка будет разбирать обида, почему так, почему у меня нет папы который был бы всегда со мной, а вы будет смотреть на это, а сердце будет обрываться, от того, что ваш ребенок страдает.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешные вы, однако. Схемы какие-то выстраиваете, умствуете... Вот единственная в этой теме разумная фраза:

от нашего с вами "по нраву" ваще ничего, по большому счету, не зависит: каждый в любой момент может оказаться по любую сторону баррикад. и у каждого окажется тысяча уважительных причин.

и уж когда окажетесь в каком-то из положений, вот и будете тогда решать, что вам по нраву, да как лучше поступить. Да и проще будет думать - это будет уже не обсуждение кого-то там, не взгляд со стороны, но собственная жизнь, которую вы не примеряете на себя, а напялили и носите. И еще, кроме разума, вашим подсказчиком станет собственное сердце, которое очень полезно послушать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

а зачем выходят замуж за тех, кто их потом по морде бьет? наивные вопросы, обычно сначала все белые и пушистые....

Хорошо. если он вдруг испортился, так зачем тогда жить с таким человеком?

если ему фиолетово до ребенка, он занят только собой, так пусть сам по себе и живет.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем при детях негатив показывать.

да, при детях не надо, детей в школу (ясли, сад), а ему коленкой под попку

а то мазохизм какой-то получается, так и отравить супруГа можно, случайно, в состоянии аффекта


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×