Перейти к содержанию
Авторизация  
Фемида

Любовь или Брак!?

Что выберете Вы?   

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Что выберете Вы?

    • Брак, но без любви
      1
    • Любовь, но без брака
      18
    • Или не смотря ни на что, искать свой вариант
      32


Рекомендуемые сообщения

если жена будет в курсе, отпустит, пусть идет, насильно мил не будешь,

и тут мы опять упираемся в ипотеку....

как пилить неоплаченную квартиру? куда идти? кто будет выплачивать оставшийся долг?

иш! разотпускались они!!! всё-то у вас легко и просто! хренушки. а как в глаза подлюшкам смотреть разведенке? это ж стыдобень-то какая на всю деревню!!! а остаться одной с ребетёнком - ваще страшнее ядерной войны!!! чё нет чтоли? сами же тут развели разлюля, как хреновато бабе с ребенком без мужа.

 

так мож лучше глазки долу и сделать вид, что ничего не произошло? ну погулял, котяра, и ладно. "главное не где гуляет, а куды возвращается".


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а остаться одной с ребетёнком - ваще страшнее ядерной войны!!! чё нет чтоли? сами же тут развели разлюля, как хреновато бабе с ребенком без мужа.

 

так мож лучше глазки долу и сделать вид, что ничего не произошло? ну погулял, котяра, и ладно. "главное не где гуляет, а куды возвращается".

Может кто-то и рассматривает такой вариант, я бы жить с таким человеком не стала, лучше пахать и обеспечивать себя и своего ребенка, чем вот так жить.

 

иш! разотпускались они!!! всё-то у вас легко и просто! хренушки. а как в глаза подлюшкам смотреть разведенке? это ж стыдобень-то какая на всю деревню!!!

стыдно пусть будет ему, а мне почему должно быть стыдно, вполне еще модно устроить свою жизнь, а он пусть будет счастлив, но только без меня!

Вот и все!)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Я не к тому вообще. Я к тому, что есть у вас мнение какое-то, но если его рассмотреть под разными углами, то выяснится, что не такое уж оно и мнение, что вы вполне готовы и можете по-другому думать.

Все возможно, ничего нельзя исключать, но сегодня я рассматриваю эту ситуацию с этой точки и под этим углом и вывод мой таков)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

скажу за себя, с точки зрения жены, если бы я узнала о двойной жизни мужа, я бы ни стала с ним жить не за что, пусть идет и живет с той и будет с ней счастлив.

Я поставлю на ноги своего ребенка и обеспечу его и себя. И совершенно не буду стыдится что осталась одна с ребенком и буду пытаться устроить свою жизнь.

Вот такая моя позиция!)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же все легко и просто! но только на словах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень достойная и общественно одобряемая позиция. Кстати, а почему сразу одна? Может, через неделю другой встретится, и захочется сказать - всё, что не делается, всё к лучшему.

 

И это не исключено, но не думаю что через неделю, осадок от пережитого должен улечься, а скажем через годик, почему бы и нет, я только ЗА!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это не исключено, но не думаю что через неделю, осадок от пережитого должен улечься, а скажем через годик, почему бы и нет, я только ЗА!

Не, ну это не серьезно. Так и счастье можно своё проворонить, если выбирать по принципу "да, я уже готова"/"нет, я еще не готова"

Я верю в судьбу, а значит, когда оно придет, тогда и будет, уж бежать от этого, точно не стала бы.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот считаю, что ежли любишь. вот прям по настоящему, а не потому что он муж или отец твоих детей, ежли он тебе заместо воздуха: надышаться не можешь до того влюблена, простишь всё и биться будешь за свое счастье и каждый осколочек аккуратно на ПВА приклеишь. это только так кажется, что гордость всё решает и так легко сказать "пошел вон" человеку без которого твой мир сужается до крохотной точки.

а если гордость так запросто берет вверх, то либо и не было настоящей-то любови, или прошла она (переросла в привычку) или эгоизм\\предрассудки\\иное в системе личных человеческих ценностей превыше любви.

хотя и держать мужика глупо: насильно мил не будешь, только изведешься и язву схлопочешь.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша, а если мужчина Вас разлюбил и уходит к другой, так что его схватить за ногу и не пускать, унижаться перед ним. с учет что он Вас предел и вел двойную игру?

И как вы будете с ним жить, после борьбы, знать что он спал с ней постоянно, что говорил тоже что и вам, ласкал и т.д., разве вам не станет противно....что пришел муж домой, а от него пахнет другой..........бррррррррр :plach:


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если мужчина Вас разлюбил

понимаете, Фемида, какая штука: если обоюдная любовь с первого взгляда бывает, то вот так взять и "за компанию" разлюбить - это точно утопия. соглашусь, (да собственно я уже озвучила эту мысль) что держать - тоже не вариант. но и отпустить, и в момент забыть все что было, стать чужой - ох как не просто.

ну да бог с ним.

 

а давайте, раз уж мы заговорили об абстрактном, ниразу не испытанном, рассмотрим другую ситуацию с жесткими условиями выбора.

 

итак. вводные данные такие:

представьте, что вы одинокая барышня. ни мужа, ни бой френда. вопчем на личном фронте полный ноль. и случайно знакомитесь с Нострадамусом. и ентот предсказатель вам говорит: в вашей жизни будет развилка. от того, что вы выберете зависит как сложится ваша жизнь..

направо пойдешь: будут у тебя мужики от случая к случаю, но ничего серьезного. умрешь бездетной, нищей и одинокой. налево пойдешь, будет у тебя любимый мужчина, будут детки, внуки. успех придет, дом полная чаша. вобщем будет все зашибись.

но вот незадача, единственный мужик, от которого ты потенциально можешь залететь - женат.

вот каков будет ваш выбор?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша хорошая ситуация, я бы выбрала второе и не потому что у меня все будет, а потому что будут дети.

Если бы в первом варианте были дети, то я бы выбрала его, дабы не строить свое счастье на горе другой.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, сколько всего понаписали)

Я побывала во всех шкурах)) и с любовью не замужем, и замужем без любви, и без любви не замужем.

Все равно самое большое счастье это дети.

Мы всегда получаем то, что заслужили. Всегда. Кто то растет как личность не смотря ни на что. А кто всю жизнь жует сопли и жалуется на жизнь.

Не помню кто сказал, счастье в нас самих, хочешь быть счасливым, будь.

ИМХО конечно.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастье в нас самих, хочешь быть счасливым, будь

поддерживаю, сестра! ППКС


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vasilisa81, но детей надо рожать от любимых мужчин или значения не имеет?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значения не имеет

значение имеет генетический материал


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×