Перейти к содержанию
Авторизация  
Фемида

Любовь или Брак!?

Что выберете Вы?   

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Что выберете Вы?

    • Брак, но без любви
      1
    • Любовь, но без брака
      18
    • Или не смотря ни на что, искать свой вариант
      32


Рекомендуемые сообщения

Человека тяготит жить с нелюбимым человеком, даже если он ищет просто выгоду из этого.

Многие согласятся выйти замуж скажем за мужчину лет на 40-50 старше, и не любимого? Думаю мало кто решиться на это!

а зачем такие крайности? он может быть на 5 лет старше (или младше) и вполне себе привлекательным мужчиной

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

а я еще и не начинала высказывать свое мнение. меня просто радует, как люди так однобоко смотрят на жизнь.

Так вы порадуйтесь за других, только лучше на себя посмотреть, а не делать выводы за всех!

если жена, то принеприменно лапочка, если любовница , то стрева и хапуга, если мужик, то кАзел.

хорошая картинка, так зачем же жена лапочка нужны, выбрал бы себе распрекрасную любовницу и сделал бы из нее хорошую жену.

а жизнь - она многогранна. И такие, порой жены встречаются, что мама-мия.

Его бедного наверное под дулом пистолета в ЗАГС вели, он не видел на ком женится.

И можно только порадоваться, что мужик нашел себе душевную отдушину.

Так порадуйтесь только с позиции жены, что вы такая добрая даете попользоваться своим мужем.

кроме того, мужиков, тем паче нормальных, катастрофически не хватает. и что? одним значит и муж, и секас, и дети. а другим что: в монастырь?

так кто же ей не давал, выходила бы за него замуж, или не взял? не захотел такую? а она потом пристроилась под какого нибудь дурочка?

опять-таки, кто сказал, что все без исключения безумно счастливы в браке? а если брак по пьяному залету? а если это ошибка, что люди вынуждены жить вместе. так может не надо друг другу портить жизнь? может честнее разойтись?

А кто же сказал обратное, конечно проще разойтись и правильнее разойтись!

почитайте Маринину "взгляд из вечности".

Спасибо, но я такое не читаю.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

а зачем такие крайности? он может быть на 5 лет старше (или младше) и вполне себе привлекательным мужчиной

Я привела пример нагляднее, даже если на 5 лет старше или моложе, и весь замечательный, но если это не твой человек и ты его не любишь, если ложишься в постель и не хочешь его, а он пристает, зачем так жить!? (еще раз повторюсь, мы рассматриваем этим примером первый вариант: Брак, но без любви)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я привела пример нагляднее, даже если на 5 лет старше или моложе, и весь замечательный, но если это не твой человек и ты его не любишь, если ложишься в постель и не хочешь его, а он пристает, зачем так жить!? (еще раз повторюсь, мы рассматриваем этим примером первый вариант: Брак, но без любви)

ну так любовь может и не случиться в жизни! и че одной жить синим чулком? если не хочешь его, это другой вопрос, не стоит себя насиловать, но не обязательно должно быть все так печально

для физического влечения любовь желательна, но не обязательна


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так любовь может и не случиться в жизни! и че одной жить синим чулком? если не хочешь его, это другой вопрос, не стоит себя насиловать, но не обязательно должно быть все так печально

Это быстрее третий вариант, думаю даже так за первого встречного тоже бежать нет смысла.

для физического влечения любовь желательна, но не обязательна

А зачем идти замуж, физическое влечение может обойтись и без этого.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вы порадуйтесь за других

Фимидочка, так похоже я тут единственная, кто порадовался и за вашу подругу, а не повесил на нее ярлык упыря,и за жену , которую избавили от сексуальной повинности, но сохраняющей социальный статус, и за мужика, у которого все в шоколаде :)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем идти замуж, физическое влечение может обойтись и без этого.

ну бывает, что дама непременно замуж хочет и точка, а он милый, красивый, заботливый, любит ее, почему бы и нет?

 

почему третий вариант? она то его не любит, только благосклонно принимает его любовь


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кроме того, мужиков, тем паче нормальных, катастрофически не хватает. и что? одним значит и муж, и секас, и дети. а другим что: в монастырь?

так кто же ей не давал, выходила бы за него замуж, или не взял? не захотел такую?

у нас по закону многоженство запрещено. т.е выйти замуж за уже женатого человека невозможно


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

Фимидочка, так похоже я тут единственная, кто порадовался и за вашу подругу, а не повесил на нее ярлык упыря,и за жену , которую избавили от сексуальной повинности, но сохраняющей социальный статус, и за мужика, у которого все в шоколаде biggrin.gif

Ярлык можно повесить на кого угодно, то что я привела в пример, не значит что я разделяю ее точку зрения, а скорее наоборот, но это ее жизнь, и она не подруга, она знакомая!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну бывает, что дама непременно замуж хочет и точка, а он милый, красивый, заботливый, любит ее, почему бы и нет?

 

почему третий вариант? она то его не любит, только благосклонно принимает его любовь

 

Если очень хочется то можно, если есть возможность бороться с собой и жить просто совместным проживанием, то почему нет, ради Бога.

Только из 28 проголосовавших, таких не нашлось.

З.Ы. знаю пару живущую в Испании, она русская он испанец, занимает высокий пост в своем городе, сам он гей, но они оформили брак и с помощью пробирки родили замечательных близнецов и живут вмести, так называемое совместное проживание.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто же сказал обратное, конечно проще разойтись и правильнее разойтись!

правильнее - да. но проще ли?

допустим на семье висит ипотека. как уйти? а главное - куда?

а если бабушки-дедушки гордятся своими детками (ведь вряд ли их посвящают в проблемы) и не приемлют развод и подобная новость чревата для них сердечным приступом? оправдан ли риск?

а если один из супружников инвалид - бросить его ваще паскудство.

опять-таки детки многих держат, живут аки соседи, каждый своей жизнью, но изображая перед детками маму-папу.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
допустим на семье висит ипотека. как уйти? а главное - куда?

А зачем она в итоге нужна? если люди не собираются жить вмести?

а если бабушки-дедушки гордятся своими детками (ведь вряд ли их посвящают в проблемы) и не приемлют развод и подобная новость чревата для них сердечным приступом? оправдан ли риск?

бабушки и дедушки на сегодняшний день продвинутые и поймут, если вдруг е срослось, чем будут смотреть на несчастного сына(дочь).

а если один из супружников инвалид - бросить его ваще паскудство.

а в таком случаи и налево ходить еще хуже чем паскудство!

опять-таки детки многих держат, живут аки соседи, каждый своей жизнью, но изображая перед детками маму-папу.

мы рассматриваем вариант, когда жена не в курсе леваков мужа!

Когда же это обоюдно, то почему бы и нет.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про сходить с ним нельзя* оглядывацца? зачем? какое ей дело до его знакомых, он не боится, а она боятся будет? глупости. если рядом с ней любимый да успешный, это на них оборачиваются.

Так он и будет оглядываться, думаю она в итоге приятных впечатлений не получит.

единение тел, да при единение душ (если любовь-то), это прекрасно. право слово, подарок судьбы laugh.gif

Это единственное что радует и успокаивает.

безотцовщина. таки Bastard rofl.gif * ребенок без отца? чойта. если он хотел малыша, значит, ребенок получит любовь в достатке. дело не количестве часов рядом, а в качестве общения. она родила от любимого, значит ребенок желанный.

А как объяснить ребенку что папа нет дома, что он не может пойти с ним 1 сентября в школу, как с другими ребятами, что он не ночует дома, как у других, что он не помогает делать уроки и т.д.?

Конечно замечательно, что ребенок рожден в любви, только ребенок в итоге обделен лаской и заботой отца.

если ждать другую любовь, то можно и без дитя остацца.

так родить можно. только воспитать еще надо, любовь это хорошо, но только любви здесь не достаточно!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ипотеку: вы вообще представляете, что значит расторгнуть договор ипотеки на середине срока выплаты?

и почему начихать на чувства, а главное на здоровье (!) престарелых родителей - это нормуль, а потихому, чтобы не растраивать инвалида, справлять свои физиологические надобности на стороне - паскудство.?

и если жена не в курсе, стало быть мужик ейный дорожит ее чувствами. не знает - крепко спит и голову себе фигней не забивает. напротив - эндорфин в норме, женщина счастлива, что у нее все пучком.

 

радоваться надо, что все живут довольные собой и своей жизнью, а не искать каки в чужих взаимоотношениях, только потому, что лично вам это не по нраву.

от нашего с вами "по нраву" ваще ничего, по большому счету, не зависит: каждый в любой момент может оказаться по любую сторону баррикад. и у каждого окажется тысяча уважительных причин.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если очень хочется то можно, если есть возможность бороться с собой и жить просто совместным проживанием, то почему нет, ради Бога.

Только из 28 проголосовавших, таких не нашлось.

потому и не нашлось, что каждый надеется на взаимную любовь, а это как временный вариант, до встречи с прынцем


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×